Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администрация, 30 ноября 2010 #29411
    to мужчина.
    А заете что! Вы позвоните нам по тел 751-741. Договоримся встретиться в клубе (на консультации)...)))) Что-нибудь обязательно для Вас придумаем..! И не вздумайте стесняться!!!)))) Ведь главное сделать первый шаг!
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ев-гений, 30 ноября 2010 #29410
    купили в коламбии что в форуме ботинки для зимы до -30*тк любим выезжать на зимний отдых...морозов не дождались было -17*но ноги реально мерзнут если не переминаться а у моей еще и скользят так что она за меня держиться как на укатанное место выходим!одно дело рекламировать в тепленьком помещении с искуственным снежком-пушком другое -трястись в ознобе в одеревеневших колодках на ногах и далеко не за тыщу купленных...
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    куку, 30 ноября 2010 #29409
    а где фотки с фотосессии со Стиляг???
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Охрана, 30 ноября 2010 #29408
    Елена Куликова , спасибо)
    ирина, Приходите,спрашивайте Администратора вам все скажут,все уже бронируеться с октября!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гость), 30 ноября 2010 #29407
    Спасибо администраторам за отличный отдых)))погуляли СУПЕР!!!!!!!
    заведение: Sky
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 30 ноября 2010 #29406
    Полностью согласна с последним отзывом. Скажу от себя: в Мурманске нет магазина, который удовлетворял полность хоть одну женщину и она бы не знала проблему поиска вещей. Милые дамы, если вы себя не комфортно чувствуете в обуви или одежде, то и не нужно покупать. Задача магазина - продать и получить выручку. Неужели за столько лет вы не можете понять, комфортно или нет. ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, МИЛЫЕ ДАМЫ. Когда оно есть, то не один продавец вам не сможет навязать покупку. Плюс Эдельвейса в том, что любую вещь можно ушить. Я не рекламирую, но мне ушивали полностью костюм спортивно-гламурный. Продавец меня убедила лишь ва том, что их портной это сможет сделать и больше мне ничего не нужно было. Но если бы портной отказался, я бы просто вернула бы его и все. Научитесь чувствовать себя.
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Зарина, 30 ноября 2010 #29405
    Огромное спасибо Клубу за расписание в декабре!!! Новые направления и увеличение занятий по stretch очень и очень радуют!!! СПАСИБО!!!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Люблю Пургу.. но, 30 ноября 2010 #29404
    Очень люблю ваше заведение, оф-ты милые, бармены вертуюзы! но случился как то один неприятный случай... в свой день р. заказала у вас столик на 24.00, предоплата 1000 р. естественно т.к.это был праздник подразумевающий алкоголь , мы опоздали где то минут на 40. Админ сказала что стол который мы сняли уже отдали другим... нам предоставили столик не хуже, но вопрос... где же наша предоплата?На какие цели она пошла? в помошь нуждающимся?
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 30 ноября 2010 #29403
    Выбор, конечно, большой. Продавцы хорошие. Не придерешься. Но цены... Зашла в целях ознакомиться с магазином, и была поражена, когда увидела коляску, точь в точь, наша, только цвет другой, купленная в другом детском магазине, НО на 3 тысячи дороже... И так не только в коляской...
    заведение: Малыш
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 30 ноября 2010 #29402
    Кому не нравится не ходите к ним!Отличное место с замечательным обслуживанием.Чисто и уютно! Все что тут происходит больше походит на записки сумасшедшего-конкуренция не более того...
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Жду, 30 ноября 2010 #29401
    Где Новогодние скидки? Я уже жду! Было бы круто, если бы сразу процентов пятьдесят скидочку! А лучше вообще бесплатно карту! Точно: отправьте мне карту с Дедом Морозом, только пораньше, чтоб я к Новому Году подготовилась! И в косметологии процедур 30, не меньше, и тоже в подарок! Во класс!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 30 ноября 2010 #29400
    Очень люблю этот магазин! Всегда нахожу то, что ищу! Но вот сегодня хотела купить герлянду на окно! Ценника на ней не было и продавца в отделе тоже не было! Прождала 15 минут и не дождалась! Обидно! В залах было всего 2 продавца и те были заняты другими покупателями.....
    заведение: Малыш
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    kysik, 30 ноября 2010 #29399
    to Светлана
    Я являюсь постоянной покупательницей этого магазина с его открытия в Мурманске и не разу не находила на "прилавках" просроченный товар, иногда возможно встретить товар с приближающимся сроком в 2-3 месяца, но это совершенно другое и это только ваше решение приобретать его или нет.

    А по поводу очередей. Если не ошибаюсь в эти дни в обоих магазинах работала дополнительная касса и все кассиры были на месте. И мне кажется просто нереально работать еще быстрее. Просто количество желающих было очень большое, даже не только поменять карточку, но и купить что-нибудь себе любимой с хорошей скидкой. Кстати накупила себе Clinique и еще дали в подарок косметичку с миниатюрками, а на каждый продукт скидка была по 40%, приятная экономия ))
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Инна, 29 ноября 2010 #29398
    Ой, ну развели то споров! Охрана очень даже ничего! Хотя клуб сам мне вообще не нравится. Посоветовала бы вам сменить персонал, диджеев и танцоров, а то таак скучно...
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тип топ, 29 ноября 2010 #29397
    Слушайте!!! Уважаемые комментаторы, те кто постоянно поливает грязью охрану, персонал и само заведение!Вам самим еще не надоело. А может дело вовсе не в них, а в Вас. Просто смотрите на себя чаще в зеркало и ищите проблемы в себе.И сначало разбирайтесь в своих личных проблемах, а только потом лезте в чужие. И закройте уже наконец эту тему!!!И если уж вам так все не нравится, так не ходите в это заведение.Сходите просто к психиатру и разберитесь в себе!!! С уваж.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 29 ноября 2010 #29396
    Светлана №33, спасибо за совет, а то и не знала как быть, куда деньги деть! Я о контингенте!
    заведение: Disco Кружка 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    я, 29 ноября 2010 #29395
    дают они чек, и договр нормальный. и про стволовые клетки ни слова не слышала...как в принципе и про омоложение и косметологию...

    Ивахник Георгий - вы о чем?

    разводят тех кто дает себя развести, без мозгов. Правильно, читайте, смотрите, выбирайте - наше государство и есть один большой лохотрон. Будь то частные или гос компании.

    если кому интересно в этой переписке - у меня нормальный опыт снижения веса в борментале.
    ну это если кого тут вообще это волнует......
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2, 29 ноября 2010 #29394
    Для всех. Попрятались за никами и обсуждаете конкретных людей. Хотите мнение свое высказать об инструкторе- подойдите и в глаза скажите ему , а не полощите их на форумах. Специалисты тоже мне!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 29 ноября 2010 #29393
    Вчера были в Кречете. Качество обслуживание - ноль, девушка ходила словно "пьяная". Цены повысились, а качество шашлыка понизилось-сухой и подгоревший. Ждали долго. Разница большая, что было пол года назад, что сейчас!
    заведение: Кречет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    marusya, 29 ноября 2010 #29392
    Уважаемая администрация клуба!Большая просьба в утренние часы оставить групповые занятия "TONING" у Наташи Божковой.Если возможно,перенести их с понедельника на пятницу вместо пилатеса.Очень-очень просим!
    заведение: Lady Fitness
Страницы: