Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    клиент, 29 ноября 2010 #29391
    20 руб в мин.за старые лампы -ужас.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мужчина, 29 ноября 2010 #29390
    я тоже хочу у вас учиться.но стесняюсь девушек
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Санькос, 29 ноября 2010 #29389
    Были вчерась с подругой в моём любимом заведении! И что-то разочаровался =о/ Штрудель уже не тот, что был раньше. И горячий шоколад как-то изменился, такое ощущение, что взяли два пакетика и развели в кружке!
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Барыга, 29 ноября 2010 #29388
    Уважаемый "))))"
    Все Ваши «написания» под разными псевдонимами не отличаются стилем письма и образом однонаправленного мышления.
    На будущее, по крайней мере, попробуйте не повторяться :)
    Кому интересно: вопрос с запуском лицензионной игры на Win7 был решен установкой патча «no CD». Конечно пришлось потратить время на поиски оного в недрах Инета.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катрин, 29 ноября 2010 #29387
    А у меня за 4 года ничего не разваливалось! Хотя покупаю обувь в Монархе часто... Хотя может просто мне просто везло;)
    заведение: Монарх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ира, 29 ноября 2010 #29386
    а мне очень нравиться танцевальный клуб...просто отличный...а гадости пишут на этом сайте, как я поняла, либо завистники, либо конкуренты...потому что анонимность тут точно гарантирована... Так держать ребята!!! Успехов вам в работе. И талантливых учеников!!!
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 29 ноября 2010 #29385
    У меня золотая карта давно. Очень приятно было получить подарок на день рождения. Спасибо. Постоянно покупаю в магазине косметику и парфюм, все нравится. Только администрации надо решить проблему с очередями, часто если много людей просто ухожу, а хотелось что-то купить.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дарья, 29 ноября 2010 #29384
    Со сдачей у них не раз были проблемы,приходилось идти вместе с доставщиком и разменивать в магазинах!
    Цены практически в 2 раза поднялись за полтора года, а качество как было,так и осталось!!!Нового ничего нет,акций нет,суши то совсем не съедобные,то кое как,ВКУСНЫЕ-это вообще что-то нереальное наверно для них!Брали как-то их набор суш в магазине-так при доставке суши не очень, а в магазине в 100 раз хуже,слипшийся рис,как будто неделю уже лежит!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАЧУ 400 РУБЛЕЙ,ЧЕМ ЗАКАЖУ ЕЩЕ РАЗ!!
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 29 ноября 2010 #29383
    для №32.
    Если для вас слишком низкие цены, оставляйте более щедрые чаевые!
    заведение: Disco Кружка 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юрий, 29 ноября 2010 #29382
    Купил пуховик PORTAGE GLACIER DOWN BOMBER с технологией omni-heat. Впулил за него 9600р. Продавец чуть не пяткой в грудь била, что он самый теплый из имеющихся, не смотря на то, что тонкий (типа 80% пуха + специальное телоотражающее покрытие). Ну и что, при интенсивной хотьбе при -18*С и полном штиле в нем комфортно, не жарко, а вот постояв на остановке минут 15 при -20*С да с небольшим ветерком (3-5м/с), понял, что весь этот пух с суперпокрытиями - не более, чем ДЕШЕВАЯ РЕКЛАМА, реально подмерз! При аналогичных условиях я не замерзал даже в дешевом китайском пуховике, а тут... Короче или подделка (хотя брал в Спортмастере), или Коламбия не умеет делать одежду! :-(
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 29 ноября 2010 #29381
    Получила от Рив Гош приглашение на замену старой карты скидок на золотую, акция проходила два дня с 25 по 26 ноября! Придя в магазин ужаснулась от количества народа, но встала в очередь, спустя пол часа хамоватая продавщица сообщила, что карты закончились еще вчера! Приглашения разослали, а карты разошлись в неизвестном направлении. А на прилавки выставили просроченный товар!!!Отвратительный магазин, больше туда не пойду!!!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    катя, 29 ноября 2010 #29380
    когда будет набор в группу - стрип пластики
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александр, 29 ноября 2010 #29379
    А в какие дни открыто массовое катание?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лена, 29 ноября 2010 #29378
    делала чистку у косметолога анжелы очень не понравилось непрофессионально
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мари, 29 ноября 2010 #29377
    Уважаемая администрация, будьте добры назвать номер мед.лицензии на право производить массаж в Вашем заведении.

    Спасибо.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мари, 29 ноября 2010 #29376
    Полы грязные, стекла в кабинах залапаны - не моются.
    Не уверена что моются фрукты для фреша ... После его употребления поймала диарею.
    Больше не ногой.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Софья, 29 ноября 2010 #29375
    Любит русский человек халяву, этого не изменить. Подарки призваны сгладиь все углы, свести к минимуму возможное недовольство какими-то моментами. Сквозь розовые очки даров и сервис кажется лучше, и цены ниже, хотя по большому счёту, это только - иллюзия. Покупать надо там, где дешевле, а на сэкономленные деньги я сама куплю себе в подарок то, что мне нужно.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 29 ноября 2010 #29374
    Ну как же вы все надоели со своим нытьем о подарках!!! Вам никто,ничего не должен! Ну не позорьтесь же,начните уважать себя!!!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Эндрю, 29 ноября 2010 #29373
    а меня трехцветные лампы в одном из солярии не впечатлили
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    маша, 29 ноября 2010 #29372
    А мне нравится в пионере!девочки не налетают как мухи,потребуется помощь сразу подходят,подбирают по размеру,советуют!а где сейчас качеством магазин отличается?!да нигде!а в этом магазине покупала джинсы и не первый год хожу!
    заведение: Джинс-клуб
Страницы: