Были вчерась с подругой в моём любимом заведении! И что-то разочаровался =о/ Штрудель уже не тот, что был раньше. И горячий шоколад как-то изменился, такое ощущение, что взяли два пакетика и развели в кружке!
Уважаемый "))))"
Все Ваши «написания» под разными псевдонимами не отличаются стилем письма и образом однонаправленного мышления.
На будущее, по крайней мере, попробуйте не повторяться :)
Кому интересно: вопрос с запуском лицензионной игры на Win7 был решен установкой патча «no CD». Конечно пришлось потратить время на поиски оного в недрах Инета.
а мне очень нравиться танцевальный клуб...просто отличный...а гадости пишут на этом сайте, как я поняла, либо завистники, либо конкуренты...потому что анонимность тут точно гарантирована... Так держать ребята!!! Успехов вам в работе. И талантливых учеников!!!
У меня золотая карта давно. Очень приятно было получить подарок на день рождения. Спасибо. Постоянно покупаю в магазине косметику и парфюм, все нравится. Только администрации надо решить проблему с очередями, часто если много людей просто ухожу, а хотелось что-то купить.
Со сдачей у них не раз были проблемы,приходилось идти вместе с доставщиком и разменивать в магазинах!
Цены практически в 2 раза поднялись за полтора года, а качество как было,так и осталось!!!Нового ничего нет,акций нет,суши то совсем не съедобные,то кое как,ВКУСНЫЕ-это вообще что-то нереальное наверно для них!Брали как-то их набор суш в магазине-так при доставке суши не очень, а в магазине в 100 раз хуже,слипшийся рис,как будто неделю уже лежит!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАЧУ 400 РУБЛЕЙ,ЧЕМ ЗАКАЖУ ЕЩЕ РАЗ!!
Купил пуховик PORTAGE GLACIER DOWN BOMBER с технологией omni-heat. Впулил за него 9600р. Продавец чуть не пяткой в грудь била, что он самый теплый из имеющихся, не смотря на то, что тонкий (типа 80% пуха + специальное телоотражающее покрытие). Ну и что, при интенсивной хотьбе при -18*С и полном штиле в нем комфортно, не жарко, а вот постояв на остановке минут 15 при -20*С да с небольшим ветерком (3-5м/с), понял, что весь этот пух с суперпокрытиями - не более, чем ДЕШЕВАЯ РЕКЛАМА, реально подмерз! При аналогичных условиях я не замерзал даже в дешевом китайском пуховике, а тут... Короче или подделка (хотя брал в Спортмастере), или Коламбия не умеет делать одежду! :-(
Получила от Рив Гош приглашение на замену старой карты скидок на золотую, акция проходила два дня с 25 по 26 ноября! Придя в магазин ужаснулась от количества народа, но встала в очередь, спустя пол часа хамоватая продавщица сообщила, что карты закончились еще вчера! Приглашения разослали, а карты разошлись в неизвестном направлении. А на прилавки выставили просроченный товар!!!Отвратительный магазин, больше туда не пойду!!!
Полы грязные, стекла в кабинах залапаны - не моются.
Не уверена что моются фрукты для фреша ... После его употребления поймала диарею.
Больше не ногой.
Любит русский человек халяву, этого не изменить. Подарки призваны сгладиь все углы, свести к минимуму возможное недовольство какими-то моментами. Сквозь розовые очки даров и сервис кажется лучше, и цены ниже, хотя по большому счёту, это только - иллюзия. Покупать надо там, где дешевле, а на сэкономленные деньги я сама куплю себе в подарок то, что мне нужно.
А мне нравится в пионере!девочки не налетают как мухи,потребуется помощь сразу подходят,подбирают по размеру,советуют!а где сейчас качеством магазин отличается?!да нигде!а в этом магазине покупала джинсы и не первый год хожу!
Все Ваши «написания» под разными псевдонимами не отличаются стилем письма и образом однонаправленного мышления.
На будущее, по крайней мере, попробуйте не повторяться :)
Кому интересно: вопрос с запуском лицензионной игры на Win7 был решен установкой патча «no CD». Конечно пришлось потратить время на поиски оного в недрах Инета.
Цены практически в 2 раза поднялись за полтора года, а качество как было,так и осталось!!!Нового ничего нет,акций нет,суши то совсем не съедобные,то кое как,ВКУСНЫЕ-это вообще что-то нереальное наверно для них!Брали как-то их набор суш в магазине-так при доставке суши не очень, а в магазине в 100 раз хуже,слипшийся рис,как будто неделю уже лежит!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАЧУ 400 РУБЛЕЙ,ЧЕМ ЗАКАЖУ ЕЩЕ РАЗ!!
Если для вас слишком низкие цены, оставляйте более щедрые чаевые!
Спасибо.
Не уверена что моются фрукты для фреша ... После его употребления поймала диарею.
Больше не ногой.