не все люди безупречны. но хочется сказать о продавцах...которые выбрали эту работу сами и должны работать как полагается. как-то раз зашла я в магазин довольно-таки простенько одета, курточка брючки кроссовки и что вы думаете? =) ко мне фиг кто подошёл, ну это ладно.. но когда я попросила девушку помочь найти товар она что-то брякнула по поводу :его вроде уже нет, посмотрите что-нибудь похожее и ушла обрабатывать даму в блестящей куртке и ботах.. ну что-то типа гламур-"комильфо") ааа вот когда заходишь в магазин в шубеее так сразу налетают!!! к чему всё пишу! люди все равны и неважно кто как одет, каждый хочет толику внимания! ну а это встречание по одежке оставило НЕГАТИВ! девушки работающие будьте проницательнее!!! спасибо за внимание
Подъемник остановлен, идет проверка. Надеемся что до выходных получим заключение. Если на выходных склон работать не будет абонементы продлятся. Следите за новостями на официальном сайте.
Магазин зарабатывает не только обычным путем.Продавцы,чтобы побыстрее продать товар,который уже залежался,кладут вещь,так чтобы при малейшем толчке она упала и когда мимо стойки проходит продавец легонько подталкивает стойку и отходит,делая вид что виноват покупатель!После чего продавец удивленно всплескивает руками,идет якобы выяснять что же дальше делать.Потом приходить охранник и заставляет платить за товар.Очень интересный план по продаже.Только если бы хоть у одного из обслуживающего персонала было высшее образование,они бы знали,что после такого случая покупатель больше в этот магазин не зайдет.НИКОГДА.
экономите на администраторах......,смешно когда сидит старушка которая не чего не знает что бы я не спрасила и бежит к парикмахерам,там то тоже не все мастера, ирина еще так себе а другие девочки громко сказанно мастер!да красивый интерьер,но при входе смешно становиться,мужчина женской работой занемается!
Думаю, тот, кто обвиняет продавцов в присвоении рекламной продукции, сам нечист на руку. То есть для этой женщины нормальное дело, что кто-то ворует, так вроде бы должно быть, и скорее всего потому, что она сама себе это позволяет, а честность, это, видимо, вообще, - романтическая глупость, с её точки зрения.
в свое время когда жил в Мурманске, Лешка Сонар хорошие вечерины устраивал, вроде и сейчас они есть
и смотри на себя, а не на клуб...то что вас не пропустили, это прежде ввсего ваша вина
а что не могут в мурманск приехать из Москвы
а для Москвича...я думаю ты не надолго же был в мурманске, и особой нужды ехать в клуб небыло..посидели бы в ресторане, они имеются
а сравнивать например Империю, Сохо, Рай и с десяток гламурных заведений с Магнитом и вообще с Мурманском глупо...и деньги не те, и надобности нет
P.S. с Москвы
Очень надменна и неприветлива ваш администратор,встречает как-будто лично к ней в гости пришёл без приглашения!!! А я ведь за свои деньги!! Советую с ней "поработать" или заменить,неприятно.
Я седня звонил к ним, они работать не будут. Когда возобновят не знают. Щас их проверяет Ростехнадзор, срок проверки самый маленький 2 недели.
А теперь вопрос, на который мне не ответили по телефону. Продлят срок действия абонементов (срок действия 10 дней) и на какое время?
Если кто знает поделитесь инфой
Не согласна с "удивительная"! Прекрасный интерьер, без лишнего пафоса, светло, танцпол большой, бар красиво сделан! На открытие было мало народу, наверно потому что многие не знают о ее открытии, рекламы вот чего то мало... Программа тоже была замечательная на открытии, особенно порадовал конкурс в конце ночи, девочка получила 5000 рублей просто за то что не побоялась станцевать...супер я считаю...
Для типа Москвича!, 1 Декабря
Ну глупи, это на днях маркетологи сюда кучей приехали. Вот и и вынюхивают всю тут.
Вместо того чтобы не нос воротить из своей распальцаваной москвы. лучше бы точно что нибудь сделали.
недавно ходила на кино в Кронверк. Меня поразила девочка-девушка, которая пропускает в зал. Люди с большими пакетами с Окея свободно прошли и она ни слова им не сказала, а мне ( я беременная, и живот нехилый), заглянула в пакет и забрала его. Хотя там были только фисташки и сок. Очень непрятно и непонятно такое отношение. Наверное нашла кого можно задеть.
Акститесь люди, вы куда смотрите?Это самый никудышный клуб из всех что открылись в мурманске за последний год.Интерьер почти на 0.Бутылка Советского шампанского 1100,извините за что?????Да и на открытии было скудненько, никакого веселья((((
я всё думаю купить или нет абонемент...
И много ли посетителей днём??
Не очень приветливая особа.
и смотри на себя, а не на клуб...то что вас не пропустили, это прежде ввсего ваша вина
а для Москвича...я думаю ты не надолго же был в мурманске, и особой нужды ехать в клуб небыло..посидели бы в ресторане, они имеются
а сравнивать например Империю, Сохо, Рай и с десяток гламурных заведений с Магнитом и вообще с Мурманском глупо...и деньги не те, и надобности нет
P.S. с Москвы
А теперь вопрос, на который мне не ответили по телефону. Продлят срок действия абонементов (срок действия 10 дней) и на какое время?
Если кто знает поделитесь инфой
Ну глупи, это на днях маркетологи сюда кучей приехали. Вот и и вынюхивают всю тут.
Вместо того чтобы не нос воротить из своей распальцаваной москвы. лучше бы точно что нибудь сделали.