Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мила, 2 декабря 2010 #29491
    Ольга, не думайте, идите обязательно! Мне в "Омеге" нравится все - персонал, тренера, атмосфера. Хожу туда с желанием и удовольствием уже год.
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юля, 2 декабря 2010 #29490
    не все люди безупречны. но хочется сказать о продавцах...которые выбрали эту работу сами и должны работать как полагается. как-то раз зашла я в магазин довольно-таки простенько одета, курточка брючки кроссовки и что вы думаете? =) ко мне фиг кто подошёл, ну это ладно.. но когда я попросила девушку помочь найти товар она что-то брякнула по поводу :его вроде уже нет, посмотрите что-нибудь похожее и ушла обрабатывать даму в блестящей куртке и ботах.. ну что-то типа гламур-"комильфо") ааа вот когда заходишь в магазин в шубеее так сразу налетают!!! к чему всё пишу! люди все равны и неважно кто как одет, каждый хочет толику внимания! ну а это встречание по одежке оставило НЕГАТИВ! девушки работающие будьте проницательнее!!! спасибо за внимание
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ден, 2 декабря 2010 #29489
    Подъемник остановлен, идет проверка. Надеемся что до выходных получим заключение. Если на выходных склон работать не будет абонементы продлятся. Следите за новостями на официальном сайте.
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Карина, 2 декабря 2010 #29488
    Магазин зарабатывает не только обычным путем.Продавцы,чтобы побыстрее продать товар,который уже залежался,кладут вещь,так чтобы при малейшем толчке она упала и когда мимо стойки проходит продавец легонько подталкивает стойку и отходит,делая вид что виноват покупатель!После чего продавец удивленно всплескивает руками,идет якобы выяснять что же дальше делать.Потом приходить охранник и заставляет платить за товар.Очень интересный план по продаже.Только если бы хоть у одного из обслуживающего персонала было высшее образование,они бы знали,что после такого случая покупатель больше в этот магазин не зайдет.НИКОГДА.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    инга, 2 декабря 2010 #29487
    экономите на администраторах......,смешно когда сидит старушка которая не чего не знает что бы я не спрасила и бежит к парикмахерам,там то тоже не все мастера, ирина еще так себе а другие девочки громко сказанно мастер!да красивый интерьер,но при входе смешно становиться,мужчина женской работой занемается!
    заведение: Жемчужина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мах, 2 декабря 2010 #29486
    да кстати,очень интересный вопрос..у меня тоже остался подъемник с тех выходных...
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 2 декабря 2010 #29485
    а у вас в клубе есть массаж или гидромассаж??
    я всё думаю купить или нет абонемент...
    И много ли посетителей днём??
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    продавец, 2 декабря 2010 #29484
    Думаю, тот, кто обвиняет продавцов в присвоении рекламной продукции, сам нечист на руку. То есть для этой женщины нормальное дело, что кто-то ворует, так вроде бы должно быть, и скорее всего потому, что она сама себе это позволяет, а честность, это, видимо, вообще, - романтическая глупость, с её точки зрения.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Машуля!, 2 декабря 2010 #29483
    Соглашусь по поводу администратора.
    Не очень приветливая особа.
    заведение: Кречет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    дополнение, 2 декабря 2010 #29482
    в свое время когда жил в Мурманске, Лешка Сонар хорошие вечерины устраивал, вроде и сейчас они есть
    и смотри на себя, а не на клуб...то что вас не пропустили, это прежде ввсего ваша вина
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    странно, 2 декабря 2010 #29481
    а что не могут в мурманск приехать из Москвы
    а для Москвича...я думаю ты не надолго же был в мурманске, и особой нужды ехать в клуб небыло..посидели бы в ресторане, они имеются
    а сравнивать например Империю, Сохо, Рай и с десяток гламурных заведений с Магнитом и вообще с Мурманском глупо...и деньги не те, и надобности нет
    P.S. с Москвы
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гость, 2 декабря 2010 #29480
    Очень надменна и неприветлива ваш администратор,встречает как-будто лично к ней в гости пришёл без приглашения!!! А я ведь за свои деньги!! Советую с ней "поработать" или заменить,неприятно.
    заведение: Кречет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гость, 2 декабря 2010 #29479
    Интерьер понравился!!!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Колюня, 2 декабря 2010 #29478
    Свадьбу можно отметить даже на Кольском мосту, было бы желание.
    заведение: Deja Vu
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ренат, 2 декабря 2010 #29477
    Я седня звонил к ним, они работать не будут. Когда возобновят не знают. Щас их проверяет Ростехнадзор, срок проверки самый маленький 2 недели.
    А теперь вопрос, на который мне не ответили по телефону. Продлят срок действия абонементов (срок действия 10 дней) и на какое время?
    Если кто знает поделитесь инфой
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Flo, 2 декабря 2010 #29476
    Не согласна с "удивительная"! Прекрасный интерьер, без лишнего пафоса, светло, танцпол большой, бар красиво сделан! На открытие было мало народу, наверно потому что многие не знают о ее открытии, рекламы вот чего то мало... Программа тоже была замечательная на открытии, особенно порадовал конкурс в конце ночи, девочка получила 5000 рублей просто за то что не побоялась станцевать...супер я считаю...
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    вопросик?????, 2 декабря 2010 #29475
    Народ подскажите а автобус до Форума ходит или нет????????и по какому рассписанию))))))
    заведение: ТРЦ «Форум»
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алекс, 2 декабря 2010 #29474
    Для типа Москвича!, 1 Декабря
    Ну глупи, это на днях маркетологи сюда кучей приехали. Вот и и вынюхивают всю тут.
    Вместо того чтобы не нос воротить из своей распальцаваной москвы. лучше бы точно что нибудь сделали.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анастасия, 2 декабря 2010 #29473
    недавно ходила на кино в Кронверк. Меня поразила девочка-девушка, которая пропускает в зал. Люди с большими пакетами с Окея свободно прошли и она ни слова им не сказала, а мне ( я беременная, и живот нехилый), заглянула в пакет и забрала его. Хотя там были только фисташки и сок. Очень непрятно и непонятно такое отношение. Наверное нашла кого можно задеть.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    удивительная..., 2 декабря 2010 #29472
    Акститесь люди, вы куда смотрите?Это самый никудышный клуб из всех что открылись в мурманске за последний год.Интерьер почти на 0.Бутылка Советского шампанского 1100,извините за что?????Да и на открытии было скудненько, никакого веселья((((
    заведение: Planet XXX
Страницы: