Евгения! качества в монархе никогда и не было, в этой обуви и правда только можно в лес поехать, раз в неделю, и тогда обуви точно сносу не будет)))вы наверно богатая девушка, что покупаете обувь несколько раз за сезон в монархе))
"Leona",.Управляющие рестораном Кай !Не надо писать лживые и за людей мнения.А на счет пиво,правда.У моей подруги было очень большое несворение .Пришлось на больничный сесть.Не смогла на Вас пожаловаться только потому ,что потеряла чек с ресторана Кай.
Офигеть.Что так мрачно реагируете на мнения.Просто нормальный управляюий сразу бы начал реагировать на замечания.Нет я не говорю,чтоб у всех на поводу.А нужное и видное всем и оденаково.Зачем людей посылаете?Они в Пургу прибыль приносят и имеют право на мнение и просьбы.Стаким подходом Пурга обонкротится."Миг 29)),"отвратительно действуете на рекламу и посещаемость Пурги.
знали бы вы как они с телефонами обращаются привояят их в салон вобще в мешках а не в упаковках. батареи меняют вобщем много мож расказать. Вот нет буки не плохие поверте.
Если уж указываете в меню "форель из нашего аквариума", так хотя бы выловите оттуда дохлую рыбу, а то как-то неприятно, сидя за столом, наблюдать, как она плавает кверху брюхом.... И детская комната за тысячу рублей - это нечто! В других кафе они существуют для привлечения посетителей с детьми и совершенно бесплатны, в некоторых даже аниматоры работают. А у вас за что такие деньги?
Мне кажется, что с каждым годом качество обуви в "Монархе" снижается. Я в 2005 покупала ботинки зимние, так им сносу не было! До сих пор в лес в них езжу :)) Не было и претензий к осенним сапогам. А вот прошлый и позапрошлый год - это ужас! Купила демисезонные ботильоны из комбинированной кожи, через 2 недели кожа разошлась, отнесла в мастерскую, там, конечно залатали, но очень удивились, что обувь без супинаторов!!! В результате - и после ремонта кожа разошлась. Жалко денег!
Прошлой осенью купила сразу две пары обуви - демисезонные сапоги и зимние. Демисезонные еще куда не шло - носятся, а вот зимние превратились в лохмотья за один сезон (а цена была очень приличная).
Вот теперь думаю - надо срочно покупать зимнюю обувь, желательно в рассрочку. Опять в "Монарх"?.... Страшно обмануться.
Екатерина, если вы три месяца до покупки ноутбука уже итак (по идее) досконально изучили всю информацию в "компьютерных магазинах Октябрьского округа, их сайтах и прочие", то зачем еще непосредственно при покупке задавать глупые вопросы? зачем кому-то проедать моск, если вы уже сами прекрасно знаете, что одна модель отличается от другой только объемом памяти (это для примера)? если уже знаете, что вам надо - прихОдите, говорите "мне надо вот это, выпишите", оплачиваете, проверяете состояние и комплектацию и уходите. что может быть проще?
и вообще, люди. гуглИте яндекс, читайте обзоры, отзывы, статьи, сравнивайте - и будет вам счастье ))
а нам валентина понравилась. она была очень вежлива и всегда вовремя подходила к нам))
хотя, может мы имеем ввиду разных официантов. но по вашим описаниям вроде одна и таже.
и кухня у вас, конечно, не сравнима с другими заведениями! спасибо большое за все!!!!
Кошмар! Не советую, напрасная трата денег. Этому заведению срочно требуется капитальный ремонт! А еще жуткая грязь! Кафель вокруг бассейна не мытый, весь в волосах, да и вода в бассейне оставляет желать лучшего.... Больше туда ни ногой!
да конечно, ты мне все объяснил...и все что тебе мешает, ты перечислил сам...думаю всем все понятно
хотя магнит уж простите гламурным местом не назовешь)
Прошлой осенью купила сразу две пары обуви - демисезонные сапоги и зимние. Демисезонные еще куда не шло - носятся, а вот зимние превратились в лохмотья за один сезон (а цена была очень приличная).
Вот теперь думаю - надо срочно покупать зимнюю обувь, желательно в рассрочку. Опять в "Монарх"?.... Страшно обмануться.
и вообще, люди. гуглИте яндекс, читайте обзоры, отзывы, статьи, сравнивайте - и будет вам счастье ))
хотя, может мы имеем ввиду разных официантов. но по вашим описаниям вроде одна и таже.
и кухня у вас, конечно, не сравнима с другими заведениями! спасибо большое за все!!!!
P.S. не нужно ровняться на кого-то, нужно ровняться на себя и на свои возможности
хотя магнит уж простите гламурным местом не назовешь)