Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лил, 20 ноября 2010 #29051
    Евгения! качества в монархе никогда и не было, в этой обуви и правда только можно в лес поехать, раз в неделю, и тогда обуви точно сносу не будет)))вы наверно богатая девушка, что покупаете обувь несколько раз за сезон в монархе))
    заведение: Монарх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лелик, 20 ноября 2010 #29050
    "Leona",.Управляющие рестораном Кай !Не надо писать лживые и за людей мнения.А на счет пиво,правда.У моей подруги было очень большое несворение .Пришлось на больничный сесть.Не смогла на Вас пожаловаться только потому ,что потеряла чек с ресторана Кай.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лелик, 20 ноября 2010 #29049
    Офигеть.Что так мрачно реагируете на мнения.Просто нормальный управляюий сразу бы начал реагировать на замечания.Нет я не говорю,чтоб у всех на поводу.А нужное и видное всем и оденаково.Зачем людей посылаете?Они в Пургу прибыль приносят и имеют право на мнение и просьбы.Стаким подходом Пурга обонкротится."Миг 29)),"отвратительно действуете на рекламу и посещаемость Пурги.
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александр, 20 ноября 2010 #29048
    Заведение хорошее.Кухня отличная.НО!!пиво розливное у Вас-просто жуть,одна вода.Стесняюсь спросить,из чего Вы гинесс делаете!!??
    заведение: Шизгара
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 20 ноября 2010 #29047
    знали бы вы как они с телефонами обращаются привояят их в салон вобще в мешках а не в упаковках. батареи меняют вобщем много мож расказать. Вот нет буки не плохие поверте.
    заведение: Евросеть
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ирина, 20 ноября 2010 #29046
    Если уж указываете в меню "форель из нашего аквариума", так хотя бы выловите оттуда дохлую рыбу, а то как-то неприятно, сидя за столом, наблюдать, как она плавает кверху брюхом.... И детская комната за тысячу рублей - это нечто! В других кафе они существуют для привлечения посетителей с детьми и совершенно бесплатны, в некоторых даже аниматоры работают. А у вас за что такие деньги?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Евгения, 20 ноября 2010 #29045
    Мне кажется, что с каждым годом качество обуви в "Монархе" снижается. Я в 2005 покупала ботинки зимние, так им сносу не было! До сих пор в лес в них езжу :)) Не было и претензий к осенним сапогам. А вот прошлый и позапрошлый год - это ужас! Купила демисезонные ботильоны из комбинированной кожи, через 2 недели кожа разошлась, отнесла в мастерскую, там, конечно залатали, но очень удивились, что обувь без супинаторов!!! В результате - и после ремонта кожа разошлась. Жалко денег!
    Прошлой осенью купила сразу две пары обуви - демисезонные сапоги и зимние. Демисезонные еще куда не шло - носятся, а вот зимние превратились в лохмотья за один сезон (а цена была очень приличная).
    Вот теперь думаю - надо срочно покупать зимнюю обувь, желательно в рассрочку. Опять в "Монарх"?.... Страшно обмануться.
    заведение: Монарх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Миг 29)), 20 ноября 2010 #29044
    Я смотрю тут все такие умные випперсоны пишут,куда деваться!?а не пойти ка ли вам в ......место,где вам понравится!
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Ольги от Марго, 20 ноября 2010 #29043
    Ольга,а у Вас,простите, что смех-то вызвало?
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пиу, 20 ноября 2010 #29042
    Екатерина, если вы три месяца до покупки ноутбука уже итак (по идее) досконально изучили всю информацию в "компьютерных магазинах Октябрьского округа, их сайтах и прочие", то зачем еще непосредственно при покупке задавать глупые вопросы? зачем кому-то проедать моск, если вы уже сами прекрасно знаете, что одна модель отличается от другой только объемом памяти (это для примера)? если уже знаете, что вам надо - прихОдите, говорите "мне надо вот это, выпишите", оплачиваете, проверяете состояние и комплектацию и уходите. что может быть проще?

    и вообще, люди. гуглИте яндекс, читайте обзоры, отзывы, статьи, сравнивайте - и будет вам счастье ))
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Евгения, 20 ноября 2010 #29041
    а нам валентина понравилась. она была очень вежлива и всегда вовремя подходила к нам))
    хотя, может мы имеем ввиду разных официантов. но по вашим описаниям вроде одна и таже.
    и кухня у вас, конечно, не сравнима с другими заведениями! спасибо большое за все!!!!
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кира, 20 ноября 2010 #29040
    а что там по ценам?
    заведение: Феникс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    анатолий, 20 ноября 2010 #29039
    отличное место только иногда пиво кислое а не с кислинкой как должно быть
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алекс, 20 ноября 2010 #29038
    Кошмар! Не советую, напрасная трата денег. Этому заведению срочно требуется капитальный ремонт! А еще жуткая грязь! Кафель вокруг бассейна не мытый, весь в волосах, да и вода в бассейне оставляет желать лучшего.... Больше туда ни ногой!
    заведение: Аква клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для by GN, 20 ноября 2010 #29037
    а да
    P.S. не нужно ровняться на кого-то, нужно ровняться на себя и на свои возможности
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для by GN, 19 ноября 2010 #29036
    да конечно, ты мне все объяснил...и все что тебе мешает, ты перечислил сам...думаю всем все понятно
    хотя магнит уж простите гламурным местом не назовешь)
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Nette, 19 ноября 2010 #29035
    вкусные суши,приемлемые цены,нам понравились.
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 19 ноября 2010 #29034
    Ура,свершилось чудо! На сайте выложили первые фото!!!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 19 ноября 2010 #29033
    вкусно! но дорого...тесновато
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пупкин, 19 ноября 2010 #29032
    персонал - набрали мигрантов с низкой зарплатой. Другог сервиса и не получите!!!
Страницы: