Уважаемый "Интересно", если вы заметили, меня возмутило не то, что мы не смогли зарезервировать стол в удобное нам время, а сама форма ответа вашего сотрудника. Что ж, не буду с вами спорить, возможно подобное обращение с клиентами является концепцией вашего заведения, в любом случае, мне уже это не интересно.
Добрый День!Хотела поинтересоваться, как можно добавить фотогрфию в Вашем платье?Я безумно благодарна продавцам из "Счастья" мне очень помогли с выбором платья, все гости и жених были в восторге!Спасибо огромное за вашу работу!
Музыка очень хорошая танцевальная на любой вкус цены даже очень нечего а шоу программа прекрасная приходить не пожалеете))) А еще с понедельника по четверг и каждое воскресение ВХОД СВОБОДНЫЙ ВСЕМ!!! А лучше все прочитать на сайте клуба http://www.purgaclub.ru
Ирина, вы правы, это не самое удачное время для таких дел, все дела в основном делаются в будни и не в такое позднее время!!Вы бы приехали, посмотрели на стол, именно тот,который бы вам понравился, т.к.вариантов рассадки очень много.Тем более в этот день проводилась вечеринка.Билет за столом стоит 3000.(1500 за программу, на остальные 1500 вы можете сделать заказ!!!)
с акциями какой то обман постоянно получается, говорят одно, а на деле выходит всегда полный развод, так не делается, давайте подробную информацию. А то что деньги с карт воруют это верно и у меня и у знакомых были неприятные ситуации, приезжаешь с ребенком отдохнуть, а тут такой сюрприз не приятный, причем суммы не маленькие. А еще такое впечатление складывается, что у них аппараты специально так настроены, что бы деньги снимать по нескольку раз, то запускается, то нет...Вобщем вывод такой за неимением лучшего, будем довольствоваться тем что есть, и ждать улучшений или чего то нового.
Елена и Лёлик! Просто смешно читать Ваши комментарии!!! Если человек грамотно пишет (а для Вас, к сожалению, это является чем-то недостижимым), это вовсе не означает, что этот человек - руководство Кая)))) Ваши доводы необоснованны!
Я очень люблю Кай! Неоднократно там была! Да, дороговато.. но это того стоит!!! И обслуживание, и кухня... всё на высшем уровне!!!!
Если люди довольны заведением, они имеют полное право об этом сообщить. И не обязательно эти люди - администрация)))
Не глупите =)
Для SpaN4
Обычная сменная работа, смена продолжительностью 12 часов, обычный перерыв на обед 1 час.
Лично я не вижу никаких проблем с их графиком работы.
был в вашем клубе в эту субботу по приглашению своих и друзей из Мурманска, один из них встречал ту самую французкую артистку. у меня возникла не приятная ситуация с вашим персоналом. я бы хотел описать вам ситуацию подробно, так всё таки самое дорогое что есть у заведения это его посетители и поэтому персонал мог бы более уважительно относиться к клиентам. готов с вами связаться и всё рассказать.
По вопросам о вечеринке звоните по телефону,указанному выше.Могу сказать одно-будет много интересного из прошлого,всем пришедшим в ретро костюмах-бокал шампанского.
Уважаемые диспетчера!Убедительная просьба ни кречите пожалуйста на водителей в рацию.Ехала в такси водителю даже стало стыдно хоть эти крики относились и не к нему он даже извенился за Вас и выключил рацию на время движения.А диспетчера я услышала что звали Наташа.
стоимость столиков и развлекательная программа???
Я очень люблю Кай! Неоднократно там была! Да, дороговато.. но это того стоит!!! И обслуживание, и кухня... всё на высшем уровне!!!!
Если люди довольны заведением, они имеют полное право об этом сообщить. И не обязательно эти люди - администрация)))
Не глупите =)
Обычная сменная работа, смена продолжительностью 12 часов, обычный перерыв на обед 1 час.
Лично я не вижу никаких проблем с их графиком работы.
был в вашем клубе в эту субботу по приглашению своих и друзей из Мурманска, один из них встречал ту самую французкую артистку. у меня возникла не приятная ситуация с вашим персоналом. я бы хотел описать вам ситуацию подробно, так всё таки самое дорогое что есть у заведения это его посетители и поэтому персонал мог бы более уважительно относиться к клиентам. готов с вами связаться и всё рассказать.