Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 22 ноября 2010 #29131
    Уважаемый "Интересно", если вы заметили, меня возмутило не то, что мы не смогли зарезервировать стол в удобное нам время, а сама форма ответа вашего сотрудника. Что ж, не буду с вами спорить, возможно подобное обращение с клиентами является концепцией вашего заведения, в любом случае, мне уже это не интересно.
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Станислав, 22 ноября 2010 #29130
    хорошая пицца)))))
    заведение: Алло! Пицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия, 22 ноября 2010 #29129
    Добрый День!Хотела поинтересоваться, как можно добавить фотогрфию в Вашем платье?Я безумно благодарна продавцам из "Счастья" мне очень помогли с выбором платья, все гости и жених были в восторге!Спасибо огромное за вашу работу!
    заведение: Счастье
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    lu, 22 ноября 2010 #29128
    ну когда же когда уже?=(((
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Инкогнито, 22 ноября 2010 #29127
    Многие заведения Вам завидуют !
    заведение: Нарумоно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Друг))), 22 ноября 2010 #29126
    Музыка очень хорошая танцевальная на любой вкус цены даже очень нечего а шоу программа прекрасная приходить не пожалеете))) А еще с понедельника по четверг и каждое воскресение ВХОД СВОБОДНЫЙ ВСЕМ!!! А лучше все прочитать на сайте клуба http://www.purgaclub.ru
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 22 ноября 2010 #29125
    А то вы всегда на работе с радужным и улыбчивым лицом!!!
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Интересно, 22 ноября 2010 #29124
    Ирина, вы правы, это не самое удачное время для таких дел, все дела в основном делаются в будни и не в такое позднее время!!Вы бы приехали, посмотрели на стол, именно тот,который бы вам понравился, т.к.вариантов рассадки очень много.Тем более в этот день проводилась вечеринка.Билет за столом стоит 3000.(1500 за программу, на остальные 1500 вы можете сделать заказ!!!)
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Некит, 22 ноября 2010 #29123
    есть ли барабанные установки?каковы цены?))))спасибо
    заведение: MuzTrade
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Энн, 22 ноября 2010 #29122
    Грустное какое то заведение... Без изюминки... Ощущение осени почему то....
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АндрейАндрей, 22 ноября 2010 #29121
    с акциями какой то обман постоянно получается, говорят одно, а на деле выходит всегда полный развод, так не делается, давайте подробную информацию. А то что деньги с карт воруют это верно и у меня и у знакомых были неприятные ситуации, приезжаешь с ребенком отдохнуть, а тут такой сюрприз не приятный, причем суммы не маленькие. А еще такое впечатление складывается, что у них аппараты специально так настроены, что бы деньги снимать по нескольку раз, то запускается, то нет...Вобщем вывод такой за неимением лучшего, будем довольствоваться тем что есть, и ждать улучшений или чего то нового.
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ;-), 22 ноября 2010 #29120
    Том Фарр шьется в Китае, официальные дилеры этого не скрываю.
    заведение: ТОМ FARR
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ирина, 22 ноября 2010 #29119
    скажите, на счет нового года уже известно что-нибудь??
    стоимость столиков и развлекательная программа???
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    инна, 22 ноября 2010 #29118
    хотелось бы узнать на счет НГ, цены на вход, цены за столик
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Посетительница =), 22 ноября 2010 #29117
    Елена и Лёлик! Просто смешно читать Ваши комментарии!!! Если человек грамотно пишет (а для Вас, к сожалению, это является чем-то недостижимым), это вовсе не означает, что этот человек - руководство Кая)))) Ваши доводы необоснованны!
    Я очень люблю Кай! Неоднократно там была! Да, дороговато.. но это того стоит!!! И обслуживание, и кухня... всё на высшем уровне!!!!
    Если люди довольны заведением, они имеют полное право об этом сообщить. И не обязательно эти люди - администрация)))
    Не глупите =)
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 22 ноября 2010 #29116
    Для SpaN4
    Обычная сменная работа, смена продолжительностью 12 часов, обычный перерыв на обед 1 час.
    Лично я не вижу никаких проблем с их графиком работы.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Артем, 22 ноября 2010 #29115
    для nik Управляющий

    был в вашем клубе в эту субботу по приглашению своих и друзей из Мурманска, один из них встречал ту самую французкую артистку. у меня возникла не приятная ситуация с вашим персоналом. я бы хотел описать вам ситуацию подробно, так всё таки самое дорогое что есть у заведения это его посетители и поэтому персонал мог бы более уважительно относиться к клиентам. готов с вами связаться и всё рассказать.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администратор Светлана, 22 ноября 2010 #29114
    По вопросам о вечеринке звоните по телефону,указанному выше.Могу сказать одно-будет много интересного из прошлого,всем пришедшим в ретро костюмах-бокал шампанского.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алеся, 22 ноября 2010 #29113
    Уважаемые диспетчера!Убедительная просьба ни кречите пожалуйста на водителей в рацию.Ехала в такси водителю даже стало стыдно хоть эти крики относились и не к нему он даже извенился за Вас и выключил рацию на время движения.А диспетчера я услышала что звали Наташа.
    заведение: Север
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для леди, 22 ноября 2010 #29112
    Уважаемая,Леди,в новогоднюю ночь мы не работаем.
    заведение: Бон Джорно
Страницы: