Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сестрица Аленушка и братец Иванушка, 22 ноября 2010 #29111
    Были в ресторане в прошлую субботу. Заказывали столик на 7 человек. Обслуживанием довольны. Все гости заказали разное горячее и всем очень понравилось. Приготовили все быстро. Ценник не дешевый, но качеству блюд соответствует.
    заведение: Кречет
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юрок, 22 ноября 2010 #29110
    Цены на алкоголь, и кухню, нормальные, ниже среднего. Думаю низкие пока открылись.
    Нужно пользоваться.
    заведение: Феникс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 22 ноября 2010 #29109
    Лиля, попробуйте походить к другим специалистам по гидромассажу, в Ваниле их трое...
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алёна, 22 ноября 2010 #29108
    Вчера вернулась с шоколадного обертывания - это что-то..... Ощущения невообразимые, кожа, запахи, релакс полный... чудесно... Совсем не экстрим, но себя побаловала! Администраторам - спасибо отдельное
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация магазина, 22 ноября 2010 #29107
    Елизавета, мы рады любому интересу со стороны жителей города, пусть и не всегда положительному, так как это позволяет нам становиться лучше.
    У нашего продавца находятся сертификаты и санитарные заключения на ВЕСЬ представленный товар и каждый покупатель может с ними ознакомиться . Мы работаем только с крупными, проверенными поставщиками. И поэтому уверены в качестве продаваемой продукции. Про цены не устаю напоминать, что если вы найдете какой либо товар в магазинах Мурманска дешевле, скажите нам, мы опустим цену и сделаем вам подарок.
    "Салон" по одному из определений - это магазин с одним торговым залом. Так что не считаю название громким.
    Очень жаль, что испробованные вами "разные штучки" не приносили желаемого эффекта. Подойдите к нашим продавцам и они посоветуют вам действительно интересную и эффективную интимную косметику.
    заведение: Ламур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    РитаТа, 22 ноября 2010 #29106
    Крутыльник! Еще Пойду
    заведение: Disco Кружка 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 22 ноября 2010 #29105
    Мы позвонили 20.11 в 22:54.
    Возможно, это действительно было не самое удобное время для бронирования, но мы были готовы подъехать на следующий день днем, в чем нам так же отказали.
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Леди, 22 ноября 2010 #29104
    Скажите пожалуйста, а в Новогоднюю ночь Вы работаете??
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пашистая Елена, 22 ноября 2010 #29103
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Первое место в конкурсе "DANCEFIT 2010", номинация "FRISTAIL DANCE" заняли: Сеннова Ирина; Гончарова Любовь; Погарелова Наталья; Щварцовская Екатерина; Пунинская Наталья; Четвертнова Анастасия, под чутким руководством Ивановой Светланы. Вы самые лучшие!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    FlyDance, 22 ноября 2010 #29102
    Катя, а также все наши любимые клиенты, новогоднюю коллекцию ожидаем на этой неделе. Следите за новостями сайта и ждем всех к нам:)
    заведение: Fly Dance
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пашистая Елена, 22 ноября 2010 #29101
    Ольга конечно можно. Позвоните в клуб и я вам перезвоню.
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    крис для Администратора, 22 ноября 2010 #29100
    расскажите подробнее о вечеринке 11 декабря пожалуйста. Вход будет платный? Если да, то что входит в эту плату? Спасибо.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    bbroker, 22 ноября 2010 #29099
    Какие покупатели, такие и продавцы. Человечность, понимание и уважение - ключ к успеху.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ??, 22 ноября 2010 #29098
    Подскажите,пожалуйста,о нынешних ценах,какая конкретно музыка там играет и как часто какие представления бывают?
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Альен, 21 ноября 2010 #29097
    Были сегодня в ресторане: интерьер замечательный,блюда очень вкусные(мраморная говядина супер нежная, на высоте!),мужчина,работающий в гардеробе, очень приветливый и обходительный, а вот с обслуживанием официантки нам не очень повезло(приходила постоянно с угрюмым выражением лица, что портило аппетит)...в целом это не испортило нам настроение. Заведение стоит того,чтобы его посетить, если есть тугой кошелёк :)
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    женичка, 21 ноября 2010 #29096
    виктория, с возвращением! ура!!!
    вот бы ещё и занятие по пластике в вечернее время добавилось - жизнь бы в клубе для некоторых вообще бы расцвела ещё больше!
    тем не менее я очень благодарна администрации за возвращение инструктора по стрипдансу.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    миша, 21 ноября 2010 #29095
    куплю иксы, трэки,Ecco X-track
    заведение: Ecco
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 21 ноября 2010 #29094
    А мне нравится магазин.тот который на Егорова... Всегда покупаю себе левики.. и ношу не один год...В Пионер идти смысла нет.. ,а вот на егорова всегда подскажут ,расскажут и посоветуют!!!! Особенно нравятся две высоких брюнетки!!!Даже в лицо узнают!просто профи...
    заведение: Джинс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Требовательный клиент, 21 ноября 2010 #29093
    для Анастасии Викторовны

    Вопросы, которые задает Требовательный клиент могут интересовать не только конкурентов, но и тех клиентов, кто следит за своим здоровьем...
    А так же такие организации как СЭС и Роспотребнадзор.

    С уважением.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Требовательный клиент, 21 ноября 2010 #29092
    Добрый день!
    Вы пытаетесь меня ввести в заблуждение.
    Ваши установки работают уже как минимум 2 года, а установки класса Mega Sun Tower Pure Energy Т200 со встроенной системой климатконтроля ACS (кондиционером) начали поступать на рынок, в том числе и за рубежом, только с начала 2010-го года.
Страницы: