Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Интересно, 21 ноября 2010 #29091
    Ирина, а во сколько вечером вы позвонили?
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 21 ноября 2010 #29090
    И я того же мнения.давно хожу в Аистенок!уже 3года.все супер!
    заведение: Аистенок
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елизавета, 21 ноября 2010 #29089
    Тут говорят о какой-то контрабанде из Кореи и Китая...Не факт,что и здесь не то же самое да и с наценкой ого-го...а документы (если вы вообще уверены, что они есть) - это не проблема. Пробовала и духи с феромонами и еще всякие разные штучки...НИЧЕГО. И не подумайте, что это у меня с партнером проблемы. Пробовали и мои подруги - ноль эффекта.
    А аптеки, кстати, на такой товар имеют право делать желаемую наценку, т.к. данная категория товаров не относится ни к социальному обеспечению ни к "жизненно необходимым" препаратам. На что же им тогда существовать?
    Белье такое можно купить (за некоторыми, самыми откровенными, исключениями) в любом магазине белья в любом из многочисленных подвальчиков, в коем находится и этот, громко названный ИНТИМ-САЛОН.
    УДАЧИ
    заведение: Ламур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лариса., 21 ноября 2010 #29088
    Магазин хороший. Но вот персонал, это что-то! Особенно в "Аметисте" старший продавец ( или старший администратор, я так и не поняла) Юлия. Я бываю там часто и постоянно она по телефону решает свои проблемы не образая внимания на покупателей. Вот хочу купить конкретную вещь и нужно то только чтобы показали и дали в руках подержать, так нет ей время нет! Приходится идти в другие магазины. Тоже "Сотэлита" но с более вменяемым персоналом.
    заведение: СотЭлит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анастасия Викторовна, 21 ноября 2010 #29087
    Я обожаю эту студию, новый персонал, очень дружелюбный, лампы поменяли, вообще суперские, загар проявляеться уже после нескольких сеансов, фреши вкусные, всегда чистота и порядок. Системы вентиляции помойму в порядке,конечно я в этом не разбираюсь,поэтому мне кажется что такие вопросы, которые задает Требовательный клиент, могут интересовать только конкурентов, хотя уверенна у моей любимой студии в Мурманске,да и в области их просто нет!!!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администратор., 21 ноября 2010 #29086
    Дорогой наш, Требовательный Клиент, конечно же наша студия соблюдает все санитарные правила и нормы. Наши солярии имеют такую встроенную систему. Подробную информацию вы можете получить по адресу ул. Кирова 24. Наш квалифицированный персонал ответит вам на все интересующие вас вопросы!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    МНЕНИЕ, 21 ноября 2010 #29085
    Пупкин,если Вы такой умный,идите сами работать в Кронверк,заодно и уровень обслуживания своим примером повысите...наверно...хоть я и сильно сомневаюсь в этом. А на счет досмотра личных вещей...сотрудники кинотеатра вас не заставляют показывать содержимое пакета! Не хотите показывать-сдайте в гардероб! а если вам это ничего не стоит и в пакете нет ничего,что запрещается проносить в зал кинотеатра,то отдыхайте себе на сеансе спокойно и без нервов (большая часть так и поступает,а не треплет нервы себе и другим)...да и скандалят по этому поводу обычно те,которым просто не живется без скандалов,другие просто "по умному" проносят свои продукты в зал,или же покупают в местном баре! На счет хамства работников...если б вы сами были внимательнее к правилам кинотеатра и не портили своими необоснованными претензиями настроение бедным девчонкам и мальчишкам,то и они были б к вам добрее (поверьте,у них условия работы ооооочень не сладкие,и в основном это студенты,совмещающие учебу с работой)!
    И поверьте,руководству кинотеатра(я имею в виду,не менеджеров и управляющих) плевать с высокой колокольни на нескольких "недовольных"! основная масса как ходила,так и будет ходить в Кронверк. на каждого,"бойкотирующего" этот кинотеатр,найдется еще три НОВЫХ посетителя:):)
    Так что в общем и целом: прекращайте трепать нервы себе и другим!!!
    Будьте позитивны! Чаще всего впечатления,которые вы от чего-либо получаете,зависят от вашего же настроя!!! Пришли злым-всех разозлили и себе настроение в конец испортили, пришли на позитиве-всем настроение подняли и сами получили положительные эмоции от посещения кинотеатра! Всем позитива и удачи:):):)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    оля, 21 ноября 2010 #29084
    елена пашистая , к тебе можно записаться на индивидуальные занятия в тренаж.зал?
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 21 ноября 2010 #29083
    Сергей, а какой именно из "Паян" вам не понравился, я всегда покупаю на Кирова, и обслуживание и обувь меня устраивают.
    заведение: Паяна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гостья, 21 ноября 2010 #29082
    Какая точная формулировка " зулусы"! Ха-ха!!! В каменном веке живёте! В Европе такие процедуры больших денег стоят, да и Они не такие перфекционисты как Мы! Немки "шерстяные" ходят! Это Ваш эталон? А противопоказания имеют многие процедуры, проконсультируйтесь лучше у врача!!!
    заведение: Планета SPA
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пашистая Елена, 21 ноября 2010 #29081
    П О З Д Р А В Л Я Е М!!! Героинями этого прекрасного, динамического, фиерического шоу стали: Иванова Светлана; Сеннова Ирина; Гончарова Любовь; Погорелова Наталья; Щварцовская Екатерина; Пунинская Наталья; Четвертнова Наталья! Наши прекрасные девушки завоевали ПЕРВОЕ МЕСТО в конкурсе "DANCEFIT 2010", номинация "FRISTAIL DANCE"!!! Передать происходящие, эмоции...нет!!! в блищайщие дни видео появится в клубе, на рецепции, и вы сможете побывать на этом празднике жизни! М О Л О Д Ц Ы!!! М О Л О Д Ц Ы!!! М О Л О Д Ц Ы!!! Ура мы первые!!!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Филя, 21 ноября 2010 #29080
    Магазин-отстой.Торгуют браком и ношенными вещами
    заведение: Джинс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    )), 21 ноября 2010 #29079
    я не попала в маракеш(( напишите кто был, как все прошло......
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 21 ноября 2010 #29078
    Магазин один из худших, как по обслуживанию так и по качеству обуви...
    заведение: Паяна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администрация, 21 ноября 2010 #29077
    Julia, мы приняли меры... Но Вы формулировали вопрос сами не совсем корректно (в смысле, понятно)...Сначала вы спрашивали об уроках на пилоне ( у нас подобных уроков несколько направлений (Стриптиз, Pole Dance, Go-Go). Вам ответили, что уроки проходят ежедневно... Вы задали уточняющий вопрос по стриптизу о времени уроков после 16.00. Мы работаем ежедневно с 18.00 и уроки проходят каждый час...Запись на уроки обязательна! Эта мера принята для удобства наших клиентов, т.к. группы формируются от 2 до 7 человек (не более!). Вам предложили подойти на запись, для того, чтобы зарезервировать за Вами место в группе и Вы не оказались 8-й, 10-й или 15-й. Возможно Вы не поняли друг друга...Но, в любом случае, Вам лучше подойти, чтобы избежать недоразумений.. Приносим Вам свои извинения!
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Иашка, 21 ноября 2010 #29076
    Отличная кухня!

    Рис отменный, с начинкой - всё в порядке.

    Ингридиентов не жалеете! Если так и дальше будите работать - то респект Вашему заведению и Уважуха!!!!!!!!!!!!!!
    заведение: Нарумоно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    тоже по поводу еду, 21 ноября 2010 #29075
    я одинокая мама, билет в кино на двоих 520 рублей. а ребенок хочет пить во время сеанса. сок или кола стоят в буфете кинотеатра в 2-2,5 раза дороже. скажите, есть у меня желание тратить лишние деньги? нет. буду проносить в сумке. лишних денег не имею.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 21 ноября 2010 #29074
    Смажьте дверь в кинозал! Были на Гарри Потере, так скрип от этой двери испортил все впечатление...
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    MUrk, 21 ноября 2010 #29073
    Александр прав там иногда бывает брак при поступлении. Александр попробуй обратится в сервисный центр другого магазина и спросить возможна ли такая поломка при обращении с телефоном. Или же связаться с официальным сервисным центром и попросить их сделать официальное заключение, а потом ПОДАТЬ В СУД НА ЭНТОТ МАГАЗИН!!!!!
    заведение: Сотовик
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 21 ноября 2010 #29072
    Очень хотели забронировать столик на НГ в вашем заведении...
    В субботу вечером позвонили узнать, каким образом это можно сделать, и хотели сразу же подъехать внести предоплату. Но, к своему удивлению, услышали ответ: "У вас ничего не получится, у нас тут программа!!! Подъезжайте в дневное время в будни."
    Поскольку нас это совершенно не устраивает и возможности такой у нас просто нет, т.к. каждый день уже расписан буквально по минутам, а отметить НГ именно в вашем заведении желание тогда еще было, то мы попытались найти с вашим персоналом какой-то компромисс, объяснить, что для нас это неудобно, и очень надеялись, что нам предложат какую-то альтернативу. Но вместо того, чтобы пойти нам навстречу, молодой человек ответил следующее: "А вы чё, до 12 ночи работаете?"
    Что это за отношение к клиенту? Вы называетесь "Марракеш" или "СССР"???? Если бы "СССР" - то у меня было бы хоть какое-то логическое объяснение подобному обращению ко мне, но вы заведение достаточно высокого класса, одно из немногих в нашем городе, так держите марку!!! Неужели это так сложно обучить персонал хотя бы азам этики????
    До вчерашнего дня я была уверена, что Марракеш - это прекрасный выбор для празднования Нового Года - прекрасная обстановка, атмосфера комфорта и доброжелательности; никаких сомнений отмечать праздник у вас не оставалось, но.... как театр начинается с вешалки, так, наверное, и Новый Год начинается с бронирования столика... поэтому мы все же забронировали себе столик, но... уже в другом заведении, там, где нам действительно были рады.
    заведение: Marrakech
Страницы: