Тут говорят о какой-то контрабанде из Кореи и Китая...Не факт,что и здесь не то же самое да и с наценкой ого-го...а документы (если вы вообще уверены, что они есть) - это не проблема. Пробовала и духи с феромонами и еще всякие разные штучки...НИЧЕГО. И не подумайте, что это у меня с партнером проблемы. Пробовали и мои подруги - ноль эффекта.
А аптеки, кстати, на такой товар имеют право делать желаемую наценку, т.к. данная категория товаров не относится ни к социальному обеспечению ни к "жизненно необходимым" препаратам. На что же им тогда существовать?
Белье такое можно купить (за некоторыми, самыми откровенными, исключениями) в любом магазине белья в любом из многочисленных подвальчиков, в коем находится и этот, громко названный ИНТИМ-САЛОН.
УДАЧИ
Магазин хороший. Но вот персонал, это что-то! Особенно в "Аметисте" старший продавец ( или старший администратор, я так и не поняла) Юлия. Я бываю там часто и постоянно она по телефону решает свои проблемы не образая внимания на покупателей. Вот хочу купить конкретную вещь и нужно то только чтобы показали и дали в руках подержать, так нет ей время нет! Приходится идти в другие магазины. Тоже "Сотэлита" но с более вменяемым персоналом.
Я обожаю эту студию, новый персонал, очень дружелюбный, лампы поменяли, вообще суперские, загар проявляеться уже после нескольких сеансов, фреши вкусные, всегда чистота и порядок. Системы вентиляции помойму в порядке,конечно я в этом не разбираюсь,поэтому мне кажется что такие вопросы, которые задает Требовательный клиент, могут интересовать только конкурентов, хотя уверенна у моей любимой студии в Мурманске,да и в области их просто нет!!!!!
Дорогой наш, Требовательный Клиент, конечно же наша студия соблюдает все санитарные правила и нормы. Наши солярии имеют такую встроенную систему. Подробную информацию вы можете получить по адресу ул. Кирова 24. Наш квалифицированный персонал ответит вам на все интересующие вас вопросы!
Пупкин,если Вы такой умный,идите сами работать в Кронверк,заодно и уровень обслуживания своим примером повысите...наверно...хоть я и сильно сомневаюсь в этом. А на счет досмотра личных вещей...сотрудники кинотеатра вас не заставляют показывать содержимое пакета! Не хотите показывать-сдайте в гардероб! а если вам это ничего не стоит и в пакете нет ничего,что запрещается проносить в зал кинотеатра,то отдыхайте себе на сеансе спокойно и без нервов (большая часть так и поступает,а не треплет нервы себе и другим)...да и скандалят по этому поводу обычно те,которым просто не живется без скандалов,другие просто "по умному" проносят свои продукты в зал,или же покупают в местном баре! На счет хамства работников...если б вы сами были внимательнее к правилам кинотеатра и не портили своими необоснованными претензиями настроение бедным девчонкам и мальчишкам,то и они были б к вам добрее (поверьте,у них условия работы ооооочень не сладкие,и в основном это студенты,совмещающие учебу с работой)!
И поверьте,руководству кинотеатра(я имею в виду,не менеджеров и управляющих) плевать с высокой колокольни на нескольких "недовольных"! основная масса как ходила,так и будет ходить в Кронверк. на каждого,"бойкотирующего" этот кинотеатр,найдется еще три НОВЫХ посетителя:):)
Так что в общем и целом: прекращайте трепать нервы себе и другим!!!
Будьте позитивны! Чаще всего впечатления,которые вы от чего-либо получаете,зависят от вашего же настроя!!! Пришли злым-всех разозлили и себе настроение в конец испортили, пришли на позитиве-всем настроение подняли и сами получили положительные эмоции от посещения кинотеатра! Всем позитива и удачи:):):)
Какая точная формулировка " зулусы"! Ха-ха!!! В каменном веке живёте! В Европе такие процедуры больших денег стоят, да и Они не такие перфекционисты как Мы! Немки "шерстяные" ходят! Это Ваш эталон? А противопоказания имеют многие процедуры, проконсультируйтесь лучше у врача!!!
П О З Д Р А В Л Я Е М!!! Героинями этого прекрасного, динамического, фиерического шоу стали: Иванова Светлана; Сеннова Ирина; Гончарова Любовь; Погорелова Наталья; Щварцовская Екатерина; Пунинская Наталья; Четвертнова Наталья! Наши прекрасные девушки завоевали ПЕРВОЕ МЕСТО в конкурсе "DANCEFIT 2010", номинация "FRISTAIL DANCE"!!! Передать происходящие, эмоции...нет!!! в блищайщие дни видео появится в клубе, на рецепции, и вы сможете побывать на этом празднике жизни! М О Л О Д Ц Ы!!! М О Л О Д Ц Ы!!! М О Л О Д Ц Ы!!! Ура мы первые!!!
Julia, мы приняли меры... Но Вы формулировали вопрос сами не совсем корректно (в смысле, понятно)...Сначала вы спрашивали об уроках на пилоне ( у нас подобных уроков несколько направлений (Стриптиз, Pole Dance, Go-Go). Вам ответили, что уроки проходят ежедневно... Вы задали уточняющий вопрос по стриптизу о времени уроков после 16.00. Мы работаем ежедневно с 18.00 и уроки проходят каждый час...Запись на уроки обязательна! Эта мера принята для удобства наших клиентов, т.к. группы формируются от 2 до 7 человек (не более!). Вам предложили подойти на запись, для того, чтобы зарезервировать за Вами место в группе и Вы не оказались 8-й, 10-й или 15-й. Возможно Вы не поняли друг друга...Но, в любом случае, Вам лучше подойти, чтобы избежать недоразумений.. Приносим Вам свои извинения!
я одинокая мама, билет в кино на двоих 520 рублей. а ребенок хочет пить во время сеанса. сок или кола стоят в буфете кинотеатра в 2-2,5 раза дороже. скажите, есть у меня желание тратить лишние деньги? нет. буду проносить в сумке. лишних денег не имею.
Александр прав там иногда бывает брак при поступлении. Александр попробуй обратится в сервисный центр другого магазина и спросить возможна ли такая поломка при обращении с телефоном. Или же связаться с официальным сервисным центром и попросить их сделать официальное заключение, а потом ПОДАТЬ В СУД НА ЭНТОТ МАГАЗИН!!!!!
Очень хотели забронировать столик на НГ в вашем заведении...
В субботу вечером позвонили узнать, каким образом это можно сделать, и хотели сразу же подъехать внести предоплату. Но, к своему удивлению, услышали ответ: "У вас ничего не получится, у нас тут программа!!! Подъезжайте в дневное время в будни."
Поскольку нас это совершенно не устраивает и возможности такой у нас просто нет, т.к. каждый день уже расписан буквально по минутам, а отметить НГ именно в вашем заведении желание тогда еще было, то мы попытались найти с вашим персоналом какой-то компромисс, объяснить, что для нас это неудобно, и очень надеялись, что нам предложат какую-то альтернативу. Но вместо того, чтобы пойти нам навстречу, молодой человек ответил следующее: "А вы чё, до 12 ночи работаете?"
Что это за отношение к клиенту? Вы называетесь "Марракеш" или "СССР"???? Если бы "СССР" - то у меня было бы хоть какое-то логическое объяснение подобному обращению ко мне, но вы заведение достаточно высокого класса, одно из немногих в нашем городе, так держите марку!!! Неужели это так сложно обучить персонал хотя бы азам этики????
До вчерашнего дня я была уверена, что Марракеш - это прекрасный выбор для празднования Нового Года - прекрасная обстановка, атмосфера комфорта и доброжелательности; никаких сомнений отмечать праздник у вас не оставалось, но.... как театр начинается с вешалки, так, наверное, и Новый Год начинается с бронирования столика... поэтому мы все же забронировали себе столик, но... уже в другом заведении, там, где нам действительно были рады.
А аптеки, кстати, на такой товар имеют право делать желаемую наценку, т.к. данная категория товаров не относится ни к социальному обеспечению ни к "жизненно необходимым" препаратам. На что же им тогда существовать?
Белье такое можно купить (за некоторыми, самыми откровенными, исключениями) в любом магазине белья в любом из многочисленных подвальчиков, в коем находится и этот, громко названный ИНТИМ-САЛОН.
УДАЧИ
И поверьте,руководству кинотеатра(я имею в виду,не менеджеров и управляющих) плевать с высокой колокольни на нескольких "недовольных"! основная масса как ходила,так и будет ходить в Кронверк. на каждого,"бойкотирующего" этот кинотеатр,найдется еще три НОВЫХ посетителя:):)
Так что в общем и целом: прекращайте трепать нервы себе и другим!!!
Будьте позитивны! Чаще всего впечатления,которые вы от чего-либо получаете,зависят от вашего же настроя!!! Пришли злым-всех разозлили и себе настроение в конец испортили, пришли на позитиве-всем настроение подняли и сами получили положительные эмоции от посещения кинотеатра! Всем позитива и удачи:):):)
Рис отменный, с начинкой - всё в порядке.
Ингридиентов не жалеете! Если так и дальше будите работать - то респект Вашему заведению и Уважуха!!!!!!!!!!!!!!
В субботу вечером позвонили узнать, каким образом это можно сделать, и хотели сразу же подъехать внести предоплату. Но, к своему удивлению, услышали ответ: "У вас ничего не получится, у нас тут программа!!! Подъезжайте в дневное время в будни."
Поскольку нас это совершенно не устраивает и возможности такой у нас просто нет, т.к. каждый день уже расписан буквально по минутам, а отметить НГ именно в вашем заведении желание тогда еще было, то мы попытались найти с вашим персоналом какой-то компромисс, объяснить, что для нас это неудобно, и очень надеялись, что нам предложат какую-то альтернативу. Но вместо того, чтобы пойти нам навстречу, молодой человек ответил следующее: "А вы чё, до 12 ночи работаете?"
Что это за отношение к клиенту? Вы называетесь "Марракеш" или "СССР"???? Если бы "СССР" - то у меня было бы хоть какое-то логическое объяснение подобному обращению ко мне, но вы заведение достаточно высокого класса, одно из немногих в нашем городе, так держите марку!!! Неужели это так сложно обучить персонал хотя бы азам этики????
До вчерашнего дня я была уверена, что Марракеш - это прекрасный выбор для празднования Нового Года - прекрасная обстановка, атмосфера комфорта и доброжелательности; никаких сомнений отмечать праздник у вас не оставалось, но.... как театр начинается с вешалки, так, наверное, и Новый Год начинается с бронирования столика... поэтому мы все же забронировали себе столик, но... уже в другом заведении, там, где нам действительно были рады.