Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Гость, 21 ноября 2010 #29071
    Ничего не откроется. Сердюков подписал приказ, минобороны ликвидирует учреждения культуры по всей стране.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Иван, 21 ноября 2010 #29070
    Скажите, сколько примерно стоят куртки Columbia с технологией OMNI-HEAT?
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александр, 20 ноября 2010 #29069
    Мы праздновали свадьбу в этом ресторане. Очень приятное заведение и относительно недорого. Нам понравилось, всем советую))
    заведение: Айсберг
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лика, 20 ноября 2010 #29068
    про админа-факт...Уважаемый руководитель,проведите воспитательную беседу со своим персоналом.еще год назад было не найти информации о вас,как ни старались..ни в интернете,ни в газетах,ни в глянцевых изданиях,ни на ТВ...а что случилось сейчас?видимо,клиентов не хватает=)ну да ладно,удачи вам и смените админа!
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тарлия, 20 ноября 2010 #29067
    А мне, честно говоря, все равно, кто там из продавцов, т.к. я сама знаю изначально, что хочу, прихожу, выбираю, плачу деньги, ухожу.
    Даже если совсем никого не будет. не беда.

    Являюсь постоянной покупательницей с самого открытия магазина.
    Редко что покупаю в другом месте.

    Вот точно: все от соски до коляски.
    Плюс одежда Лэсси. Меня впечатляет.
    заведение: Аистенок
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    :-)))), 20 ноября 2010 #29066
    Может пойти в магазин, сказать что у меня сегодня праздник. и пусть мне подарят палку колбасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это конечно приятно, но давайте не будем делать по типу, они это делают. и мы пойдём к ним, а к тем не пойдём, так как они так не делают!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Julia, 20 ноября 2010 #29065
    вашему администратору, которая отвечает на телефон - не хватает вежливости, первый раз позвонила и сразу расхотелось заезжать из-за такого отношения!
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ленчик, 20 ноября 2010 #29064
    Вкусно,но тесно(((
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    камила, 20 ноября 2010 #29063
    150 и 150)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    александр, 20 ноября 2010 #29062
    недавно зашел в теруляй так ка читал очень много положительных отзывов об этом заведении!!и действительно мне очень понравилось там кухня божественна обслуживание просто супер спасибо владимиру очень приятный и вежливый официант!!!удачи и процветания вашему заведению!!!
    заведение: Теруляй
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 20 ноября 2010 #29061
    Можно ли в этом заведении отметить свадьбу? И сколько она здесь обойдется?
    заведение: Бригантина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 20 ноября 2010 #29060
    Можно ли в этом заведении отметить свадьбу? И сколько она здесь обойдется?
    заведение: Айсберг
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Виктория, 20 ноября 2010 #29059
    Вчера отдохнули у вас, понравилось! Спасибо Роману за коктели без названия :)-просто супер! Пожелание для администрации- если ЗАРАНЕЕ стол приходим,выбираем и вносим предоплату,а потом этот стол занят и накрыт совсем другой-не очень коректная и не приятная ситуация по отношению к нам как к клиентам,не так ли?! Берите хотя бы телефоны при заказе на фосмажор случаи! Официантки очень приятные девчонки,а юбчонки бы на них с повыше талией и тоже мини, но подлинее, смотрелись бы по консерватичнее, да и им работать удобнее :)это мое личное мнение. Заглянем к вам еще!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 20 ноября 2010 #29058
    Можно ли в этом заведении отметить свадьбу? И сколько она здесь обойдется?
    заведение: Алан
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 20 ноября 2010 #29057
    Можно ли в этом заведении отметить свадьбу? И сколько она здесь обойдется?
    заведение: Disco Кружка 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 20 ноября 2010 #29056
    Можно ли в этом заведении отметить свадьбу? И сколько она здесь обойдется?
    заведение: Deja Vu
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 20 ноября 2010 #29055
    Можно ли в этом заведении отметить свадьбу? И сколько она здесь обойдется?
    заведение: LaVita
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анюта, 20 ноября 2010 #29054
    Скажите, сколько примерно может обойтись свадьба в этом заведении до 30 человек?
    заведение: Алан
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Игорь, 20 ноября 2010 #29053
    вчера был в данном заведении, последний раз заходил где то с год назад. Был в суши баре - до настоящего суши бара им далек, так забегаловка японской кухни. Убрали сакуру и как не уютно. Обслуживания 4 из 5, как говорится кому как повезет с официантам. Кухня нормально, есть в городе заведения где лучше готовят но из соотношении цена качество 5 из 5. А вот пиво разливное давнешнее и без вкусное.
    Итог нормально можно забежать перекусить, но не более того...
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ОЛЬГА, 20 ноября 2010 #29052
    КАК! ВИКТОРИЯ ВЕРНУЛАСЬ?! СРОЧНО ПОКУПАЮ АБОНЕМЕНТ.
    заведение: Nord Gym
Страницы: