про админа-факт...Уважаемый руководитель,проведите воспитательную беседу со своим персоналом.еще год назад было не найти информации о вас,как ни старались..ни в интернете,ни в газетах,ни в глянцевых изданиях,ни на ТВ...а что случилось сейчас?видимо,клиентов не хватает=)ну да ладно,удачи вам и смените админа!
А мне, честно говоря, все равно, кто там из продавцов, т.к. я сама знаю изначально, что хочу, прихожу, выбираю, плачу деньги, ухожу.
Даже если совсем никого не будет. не беда.
Являюсь постоянной покупательницей с самого открытия магазина.
Редко что покупаю в другом месте.
Вот точно: все от соски до коляски.
Плюс одежда Лэсси. Меня впечатляет.
Может пойти в магазин, сказать что у меня сегодня праздник. и пусть мне подарят палку колбасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это конечно приятно, но давайте не будем делать по типу, они это делают. и мы пойдём к ним, а к тем не пойдём, так как они так не делают!
недавно зашел в теруляй так ка читал очень много положительных отзывов об этом заведении!!и действительно мне очень понравилось там кухня божественна обслуживание просто супер спасибо владимиру очень приятный и вежливый официант!!!удачи и процветания вашему заведению!!!
Вчера отдохнули у вас, понравилось! Спасибо Роману за коктели без названия :)-просто супер! Пожелание для администрации- если ЗАРАНЕЕ стол приходим,выбираем и вносим предоплату,а потом этот стол занят и накрыт совсем другой-не очень коректная и не приятная ситуация по отношению к нам как к клиентам,не так ли?! Берите хотя бы телефоны при заказе на фосмажор случаи! Официантки очень приятные девчонки,а юбчонки бы на них с повыше талией и тоже мини, но подлинее, смотрелись бы по консерватичнее, да и им работать удобнее :)это мое личное мнение. Заглянем к вам еще!
вчера был в данном заведении, последний раз заходил где то с год назад. Был в суши баре - до настоящего суши бара им далек, так забегаловка японской кухни. Убрали сакуру и как не уютно. Обслуживания 4 из 5, как говорится кому как повезет с официантам. Кухня нормально, есть в городе заведения где лучше готовят но из соотношении цена качество 5 из 5. А вот пиво разливное давнешнее и без вкусное.
Итог нормально можно забежать перекусить, но не более того...
Даже если совсем никого не будет. не беда.
Являюсь постоянной покупательницей с самого открытия магазина.
Редко что покупаю в другом месте.
Вот точно: все от соски до коляски.
Плюс одежда Лэсси. Меня впечатляет.
Итог нормально можно забежать перекусить, но не более того...