Это их работа улыбаться, а я пойду туда где мне рады.(Была в этом салоне несколько раз, администраторы стоят с такими лицами как будто выполняют миссию по спасению человечества)
Ужасное заведение! Цены просто атомные. Зашли туда, попросили меню, на что официантка буркнула "возьмите" То есть мы сами должны его брать с барной стойки. Посмотрев на цены и на обслуживание мы оделись и вышли. Качество пищи наверное подобает обслуживанию.
Уже очень много лет приобретаем украшения в Капризе, бриллианты купленные пару лет назад прекрасно носятся и смотрятся как новые. Отличный выбор , приятная обстановка.
Пожалуй единственный ювелирный салон в городе где можно что-то выбрать.
Спасибо!!!Ждём новых поступлений!
Работал 10 лет в ночных заведениях,меня порой удивляет отношение некоторых,которые считают,что если они тратят деньги,то работники должны перед ними стелиться и выполнять любой каприз.Сомневаюсь ,что админ этого заведения нахамил.Так как сам там часто бываю и знаю этих ребят.Не думаю что у этой дамы фамилия:Миллер,Прохоров или Абрамович,у которых действительно день расписан по минутам.У всех клубов есть свои правила,которые нужно соблюдать.
Требовательный клиент видно девочки НЕ понимают о чем вы спрашиваете они же новенькие!Хотя над вопросом стоит им задуматься.А загар проявляется в любом солярии и в любой студии) главное чтоб солярии были новыми и лампы хорошие.СПАСИБО,
Я считаю что для такого режима надо делать не час отдыха а 2 часа.Учитывая что это магазин косметики и парфюмерии, там и так дышать нечем а работать 12 часов со всеми ароматами в воздухе,это очень тяжело.
Мы можем похвастаться большим выбором итальянских вин,крепко -алкогольной продукцией,ликерами,которые,кстати ,можно попробовать только в нашем ресторане,большим выбором игристых вин и три вида разливного пива.
Спасибо,"посетительница"!
Я тоже не поняла отзыва,связанного с грамотностью.На самом деле мне 17 лет и учусь я во 2 гимназии,ни какого отношения к Администрации Кая абсолютно не имею!
Считаю это место в городе самым приятным и уютным)советую всем посетить)
Пожалуй единственный ювелирный салон в городе где можно что-то выбрать.
Спасибо!!!Ждём новых поступлений!
Я тоже не поняла отзыва,связанного с грамотностью.На самом деле мне 17 лет и учусь я во 2 гимназии,ни какого отношения к Администрации Кая абсолютно не имею!
Считаю это место в городе самым приятным и уютным)советую всем посетить)