Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Максим, 23 ноября 2010 #29151
    Спасибо за ответ, обязательно с друзьями надо посетить ваше заведение!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 23 ноября 2010 #29150
    Это их работа улыбаться, а я пойду туда где мне рады.(Была в этом салоне несколько раз, администраторы стоят с такими лицами как будто выполняют миссию по спасению человечества)
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дима, 23 ноября 2010 #29149
    Ужасное заведение! Цены просто атомные. Зашли туда, попросили меню, на что официантка буркнула "возьмите" То есть мы сами должны его брать с барной стойки. Посмотрев на цены и на обслуживание мы оделись и вышли. Качество пищи наверное подобает обслуживанию.
    заведение: Алло! Пицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александра, 23 ноября 2010 #29148
    Уже очень много лет приобретаем украшения в Капризе, бриллианты купленные пару лет назад прекрасно носятся и смотрятся как новые. Отличный выбор , приятная обстановка.
    Пожалуй единственный ювелирный салон в городе где можно что-то выбрать.
    Спасибо!!!Ждём новых поступлений!
    заведение: Каприз
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Максим, 23 ноября 2010 #29147
    Работал 10 лет в ночных заведениях,меня порой удивляет отношение некоторых,которые считают,что если они тратят деньги,то работники должны перед ними стелиться и выполнять любой каприз.Сомневаюсь ,что админ этого заведения нахамил.Так как сам там часто бываю и знаю этих ребят.Не думаю что у этой дамы фамилия:Миллер,Прохоров или Абрамович,у которых действительно день расписан по минутам.У всех клубов есть свои правила,которые нужно соблюдать.
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администратор, 23 ноября 2010 #29146
    Извините, но стрижки горячими ножницами мы не производим.
    заведение: RA-Студио
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    юля, 23 ноября 2010 #29145
    Подскажите пожалуйста КУДА УШЁЛ КОСМЕТОЛОГ с Влады??????
    заведение: Влада
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина Сергевна, 23 ноября 2010 #29144
    Начинаееется. Стар, а Вы где, простите, одеваетесь?
    заведение: Галерея G
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    СВЕТЛАНА,ИНСТРУКТОР, 23 ноября 2010 #29143
    Катерина))))))))приятно слышать,но в понедельник меня не будет,я в на конвенции по фитесу,зато в четверг мы увидимся с вами)
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    саша, 23 ноября 2010 #29142
    да смешно,типо в Москву можно не ездить...а здесь покупать...ага это как в других типо мурманских бутиках....не знаю не знаю.
    заведение: Галерея G
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиент клуба, 23 ноября 2010 #29141
    Очень жаль, что некоторые тренеры даже не здороваются с постоянными клиентами клуба...
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    не ваш клиент., 23 ноября 2010 #29140
    Требовательный клиент видно девочки НЕ понимают о чем вы спрашиваете они же новенькие!Хотя над вопросом стоит им задуматься.А загар проявляется в любом солярии и в любой студии) главное чтоб солярии были новыми и лампы хорошие.СПАСИБО,
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 22 ноября 2010 #29139
    Я считаю что для такого режима надо делать не час отдыха а 2 часа.Учитывая что это магазин косметики и парфюмерии, там и так дышать нечем а работать 12 часов со всеми ароматами в воздухе,это очень тяжело.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для максима, 22 ноября 2010 #29138
    Мы можем похвастаться большим выбором итальянских вин,крепко -алкогольной продукцией,ликерами,которые,кстати ,можно попробовать только в нашем ресторане,большим выбором игристых вин и три вида разливного пива.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    star, 22 ноября 2010 #29137
    вещи ничего из себя не представляют!!!!
    заведение: Галерея G
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Димас, 22 ноября 2010 #29136
    да не ребята, мне нужна была одна штука для компа, сравнил цены, купил в другом магазине намного дешевле.
    заведение: ТехноЦентр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия Арбузова, 22 ноября 2010 #29135
    Спасибо,"посетительница"!
    Я тоже не поняла отзыва,связанного с грамотностью.На самом деле мне 17 лет и учусь я во 2 гимназии,ни какого отношения к Администрации Кая абсолютно не имею!
    Считаю это место в городе самым приятным и уютным)советую всем посетить)
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Максим, 22 ноября 2010 #29134
    Какой алкоголь у вас есть?
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Максим, 22 ноября 2010 #29133
    Спасибо большое мастеру по татуировкам!!!Закрыл свои шрамы рисунком!И идея отличная и смотрится круто!!!
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 22 ноября 2010 #29132
    Ильхам, а ты сам то Какой что ли продавец :)
    заведение: ТехноЦентр
Страницы: