Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Екатерины, 25 ноября 2010 #29271
    Что ж это за операционная система такая, под которой не идут игры ??????? Все современные ноуты основаны на WIN 7, а она очень гибка к софту которым вы будете пользоваться. Так что же за операционная система стоит на вашем ноуте ?
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 25 ноября 2010 #29270
    Для Ли!!!Жёстко сказано, я про последние предложения!!Да и им всё-равно, досталась ли вам золотая карта в 25 мороза или нет!!!Какие вы, такие и они!!!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Какая вам разница, как меня зовут, 25 ноября 2010 #29269
    Впечатление незабываемое. Были сегодня с мужем в Доме торгвли на акции рив гош. Народу было, как на рок-концерте. Стоять такую очередь мы, конечно, не стали, в другой день придём, карта у нас итак есть. Вот они, русские: гривенник посули, и готовы всё вытерпеть.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Частый гость, 25 ноября 2010 #29268
    Одна из смен поваров готовит, очень плохо! Уровень столовой!
    заведение: Черчилль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лешка, 25 ноября 2010 #29267
    Уважаемая Ли, а чего вы-то прискакали менять карту эту, если так уж вас тошнит от давки этой???? А???? великое слово-халява???? а на объявлениях не было написано, что скидки НА ВСЕ 40%....
    в рив гош на Ленина карты меня ли до 9 вечера, лично там была!!!!! и девочки были выжатые как лимоны, обслуживая таких, как Вы, королев..... Их не надо жалеть, их надо элементарно уважать..Это такие же люди, как и Вы, только в силу того, что они находятся на работе, вынуждены молча терпеть Ваше хамство и улыбаться Вам.... так не будь те же быдлом.....Всего доброго.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана Андреевна, 25 ноября 2010 #29266
    Вы не умеете в очередях стоять. Мы заняли очередь и пошли гулять по дому торговли, пока ходили, очередь подошла.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мнение 2:), 25 ноября 2010 #29265
    ага,давайте все в суд подадим,что Кронверк вообще к чертовой матери закрыли:):):) и чтоб одним кинотеатром в городе стало меньше:):) будем стоять в очередях в Атлантику и Мурманск,как в СССР:):):)
    Просто надо быть умнее или НЕ ЖРАТЬ в кинотеатре,если мозгов не хватает спрятать в сумку так,чтоб менеджер не увидел. Сочувствую тем,кто на это не способен:) А вообще всем пора садиться на диету...и еще чипсы,сухарики,попкорн,кола и пиво негативно влияют на ваше здоровье....задумайтесь,стоит ли ради этого судиться с кем-то и в очередной раз трепать себе нервы?:):):)(а нервные клетки-то не восстанавливаются:))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    блюззззз, 25 ноября 2010 #29264
    Если взялись вы писать ,загляните ка в словарь. От безграмотного посетителя только упреки и можно прочитать. Нам с друзьями нравится в " Кае", приходим часто, обслуживание нас устраивает. Администратор вправе принимать те решения которые которые наиболее приемлены в сложившейся ситуации. Устраивать разборки на сайте покрайней мере неэтично!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 25 ноября 2010 #29263
    Хамить нельзя!
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлия N, 25 ноября 2010 #29262
    to ЗО, я не продавец этого магазина - и никогда не работала в торговле! такой красивой обуви на все случаи жизни в Мурманске больше нет!
    заведение: ALBA
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Надя, 25 ноября 2010 #29261
    С Ольгой полностью согласна!!! персонал там у них хамоватый... сама столкнулась с такой ситуацией, пришла выбрать новенький фен и ножнички хотела прикупить, а 2 консультанта помогали выбрать сеточку для волос какому-то ПЕТУХУ разодетому))) одна бы могла уж тоно подойти, только в ответ я получила "не видите, я работаю!!!так и ушла... никапельки не пожалела. накрутка там у них огого...
    заведение: Креатив
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ли, 25 ноября 2010 #29260
    Согласна с Реликой!!! Такая замануха, а потом откровенное КИДАЛОВО с этими золотыми картами... Просто противно становится!!! Или не рассылайте всем подряд смс о том "какие вы хорошие" или просто добавляйте..., что ваша замануха ограничена! И пожалуйста при составлении смс будьте более точны... Скидки на все не 40%, а от 40, это согласитесь совсем разные вещи... Эти вроде бы маленькие оплошности или может вы думаете, что это великие маркетинговые ходы? очень раздражают!!! Очень!!! Противно ребята!!! От тех толкучек которые творятся в ваших магазинах тошнит!!!
    И тех кто там работает совсем не жаль... Кому совсем тяжко могу предложить пойти мыть полы или улицы мести... там воздух свежий!!!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлианна, 25 ноября 2010 #29259
    Как я соскучилась по занятиям в вашем самом классном клубе!Еще чуть-чуть мне осталось, и я вновь увижу такие знакомые лица! Огромный привет самому лучшему тренеру на свете Андрею Родичеву!!!!!
    заведение: Олимпия
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    **********, 25 ноября 2010 #29258
    Фу! Дурной у нас народец, советский! Смотря на огромную очередь в 25 мороза,вспомнилось: "Что дают?" "Больше килограмма в одни руки не давать!" "Вас здесь не стояло!"
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    J-rsy, 25 ноября 2010 #29257
    А сколько голливудские виниры стоят подскажите пожалуйста, и вообще почему Селена на своем сайте прайс лист не вывесит не пойму...
    заведение: Селена
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Николай, 25 ноября 2010 #29256
    Так Светлана речь и идет о итальянской пицце, не в тесте дело...Дело в соусе и начинке в первую очередь...Пицца по прежднему плохая...
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Василиса, 25 ноября 2010 #29255
    Хочу оставить свой отзыв, так как работники данного заведения заслуживают большой благодарности. А то, что шеф-повар в конце ужина вышел и поинтересовался качеством блюд, просто заслуживает большого доверия и уважения к данному заведению. К сожалению не везде такое встретишь. Большое спасибо. Вы молодцы....
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Денис, 25 ноября 2010 #29254
    Ой, вы ещё это клубом называете??? Больше чем сельская дискотека его назвать нельзя.
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей Б, 25 ноября 2010 #29253
    К теме про танцовщиц. За последние года 2 видел там только одну симпатичную, достойную этого звания брюнетку с короткой стрижкой. Жаль она больше там не работает
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина Витальевна, 25 ноября 2010 #29252
    Ходили в эти выходные с внучкой поиграть))) а попали на настоящий праздник. Такие веселые артисты, внучка от них просто не отлипала. Особенно когда достали огромный блестящий кулек с шоколадом. Внучка была просто в восторге))) шоколад не выиграли, зато мороженого бесплатно поели. Спасибо вам большое!!! А про электронный стенд знаем и пользуемся. Очень удобно. Подскажите пожалуйста, где посмотреть и как получить фотографии с праздника?
    заведение: Game Station
Страницы: