Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    .Ивахник Георгий, 27 ноября 2010 #29331
    4 каких-то тренинга. на которых учили считать калорийность не стоят этих денег, в глазах сотрудников Борменталя только деньги, процедуры - те же, что и в обычнх косметологических салонах, только дороже
    там вообще нет медицины, есть типа психология и попытка косметологии.

    а омоложение - это вообще лохотрон!
    йогу толкают, от телвизора отказаться и бабушкины рецепты)))
    это я и без них знаю
    только это в другой среде катит и эмоциональной и экологичекой и годы работы
    а изнутри организм омолодить невозможнопока
    невозможно время вспять - любойиолог, медик скажет!
    стволовые клетки еще изучаются, побочные эфектыимеют
    это не панацея, которой борменталь старается облапошить нас и развести на деньги.
    лохотрон - этот борменталь
    стратегия его такова - втереться челу в доверие и деньги тащить, секта прям
    Доктор Борменталь-лохотрон!!!
    не попадайтесь
    внимательно читайте договора
    берите чеки
    а о еще и чеков не дает
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Иван, 27 ноября 2010 #29330
    А здесь можно бронировать места по телефону?
    заведение: Мурманск
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    хм..., 27 ноября 2010 #29329
    "Многоуважаемая мадама Ли"!!!!!!
    читайте внимательно: ВЕЗДЕ БЫЛО УКАЗАНО,ЧТО КОЛИЧЕСТВО КАРТ ОГРАНИЧЕНО!!!!!!!И НИГДЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО О СКИДКАХ ОТ 40%!!!!!ТОЛЬКО ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ходите за покупками в другую сеть после того как подметёте улицу!!!!!!!
    чистых дворов Вам
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 27 ноября 2010 #29328
    Цены нереально выросли...а качество желает лучшего!
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей (Администрация магазина), 27 ноября 2010 #29327
    Елизавета, спасибо за вопросы. Отношение покупателей к нашему сервису не менее дороже прибыли. И основная для нас цель - заслужить ваше расположение, поэтому делать подарки клиентам- нам приятно. До конца года каждому покупателю вручается дисконтная карта и уже вторая покупка достается вам дешевле. Магазин участвует почти во всех дисконтных программах города. Цены, как и всем подобным магазинам рекомендует поставщик, и мы придерживаемся их. Если в магазине вы стесняетесь что то нам сказать, то можно связаться с нами по ICQ, Skype, e-mail, в нашей группе ВКонтакте, на различных форумах а самый простой способ - позвонить лично мне 75-20-39. Все контакты можно найти на нашем сайте.
    заведение: Ламур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    галинка, 27 ноября 2010 #29326
    вчера отдыхали там с подругами..заведение отличное,но официанты портят репутацию клуба..очень были недовольны обслуживанием,пришлось даже звать администратора.со счетам нас тоже обманули..заказывали 20грам "манина"(сиропа)а официант выбил нам лекер"де кайпер"который стоит в два раза дороже.вобщем все хорошо кроме обслуживания.огромная просьба предпринимателя этого заведения брать на работу более квалифицированый персонал.
    заведение: Diamond Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 27 ноября 2010 #29325
    вчера были с семьей здесь, с первого этажа нас сразу администратор отправил на второй, забыв спросить может все-таки мы хотели суши. а на втором нас приняли очень радушно, предложили уютный столик, официант была очень приветлива, спасибо за вечер))))
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Всё Ок!, 27 ноября 2010 #29324
    Да успокойтесь уже, хватит желчью исходить))), сколько можно охрану парафинить, я уверенна, что все кто пишет эти нелепые отзывы, это из разряда людей с больным, ущемлённым самолюбием, которых в детстве выпендриваться научили, а отвечать за свои поступки не научили! От ваших комментов, просто веет доморощенной закомплексованностью!!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    VanVailder, 27 ноября 2010 #29323
    2 Виктор, отзыв №236.
    Я являюсь посетителем кафе ЛЕТО с открытия, и прочитав данный отзыв могу сказать, что в данном очернении есть много недочетов, поэтому в него поверить очень трудновато мне.
    Начнем все по порядку.
    1. Долго ждать, что бы сделать заказ и ждать сам заказ - это миф и не надо преувеличивать, я никогда не ждал в ЛЕТО 15 минут даже когда было много людей. (кроме кухни), официанты всегда улыбчивы и добродушны со мной.
    2. На счет сдачи, это уже перебор, между прочим ЛЕТО наверное одно из немногих заведений где сдачу !!выносят всегда!!, даже если я 100 раз скажу "Спасибо, сдачи не надо" и т.п. , они все равно притаскивают эту сдачу.
    3. Дальше вообще ничего не понимаю, зачем вы ушли ? Официанта всегда можно позвать и сказать, что спешите и уже уходите, и хотели бы завершить расчет. Если вы пластиковой картой рассчитываетесь, то тоже уходите не дождавшись её ? Очень странно.
    4. Бодяжат коньяк, тут уже извините я просто смеялся до слез. Вы бы еще сказали, что гардеробщик по карманам лазит. А уборщица кричит "поднимите ноги, я тут мою". Могу вам сказать, что Remy Martin VSOP там не бодяжат, я специально его сегодня попробовал там прочитав ваш коммент. Может я и не такой "ценитель" Remy Martin VSOP, но скажу, что по вкусовым оттенкам он ничем не отличался от стоящего у меня дома.
    5. Требовать закрытую бутылку Remy Martin VSOP к столу и что бы при вас его открывали, мне кажется дуростью. Если я закажу бутылку то мне ее и принесут и откроют, а если мне надо 150, тогда зачем им тащить ко мне бутылку, маячить рядом со мной и открывая ее? Или Remy Martin VSOP выдыхается и теряет вкус? Интересно будет если придут 10 человек и закажут каждый по 100, им принесут каждому бутылку, откроют, нальют из нее, а потом куда они денут оставшиеся 6 литров? Тогда в Лето 50 коньяка будут стоить как 700. А я не хочу платить за 700 когда мне надо 100 или 150.
    Эпилог: Я прекрасно пойму, что вы не скандальный человек и уставший на тот момент были, но потребовать книгу жалоб и предложений вы могли бы. Написали бы в ней всю ситуацию, пока ждете той же самой сдачи, администрация бы все выяснила и перезвонила бы вам. ( сам так не раз делал в заведениях, каюсь). А тут писать отзыв - все равно что кулаками после драки махать.
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    VanVailder, 27 ноября 2010 #29322
    2 мурманчанка, отзыв №235 .
    Уважаемая, хочу вам открыть тайну, что место открытия заведений общепита не зависит от расположенных рядом объектов муниципального и образовательного типа. Могу вас уверить, что"Пивной дом" находящийся рядом с библиотекой и школой №35 (сейчас вроде гимназия) тоже не делает ставку на школьников и библиофилов. =)
    А Трактир "Дзержинский" тоже не надеется на милиционеров с ОВД и школьников со школы № 10(Сейчас вроде лицей №2).
    А про кафе-бар "Привычка" расположенный прям напротив школы №36 я вообще молчу. =)))
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мия, 27 ноября 2010 #29321
    Ну почему сразу пиар? Заходили вчера вечером. народу и правда мало: кроме нас в зале было только еще двое мужчин. готовят очень вкусно (брали рыбные блюда и салатики), хорошее обслуживание. Спасибо за вечер!
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    зоя, 27 ноября 2010 #29320
    девченки, а что скидки уже все закончились??? очередины конечно были жуть...
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 26 ноября 2010 #29319
    ну незнаю, нормальная обувь, нормальное качество, всегда ходила и всегда буду ходить! Все девченки приветливые, вежливые, обслуживание самое качественное! Мне очень нравиться, все родные и подруги только там обуваются и всем советуют! Да бывает что поподается одна пара с браком, но это не значит что там вообще все плохо! В Эдельвейсе самый большой выбор и самые красивые модели, в городе лучше я не видела!
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Майя, 26 ноября 2010 #29318
    отвратительные суши...заказывала филадельфию и канаду. если канада - еще куда ни шло, так филадельфия - просто отврат. моя бабушка бы лучше приготовила!
    теперь суши делаю только сама или хожу в нормальные заведения!
    но мурман-суши раз и навсегда отбили желание заказывать еду на дом!
    заведение: Мурман-суши
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лена, 26 ноября 2010 #29317
    отвратительное такси отвратительные операторы
    заведение: Север
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Коекто, 26 ноября 2010 #29316
    Был однажды в Черчилле. Все понравилось. Кухня хорошая, интерьер приятный, официант Валентина просто замечательно работала. Даже женщина в гардеробе очень учтива и вежлива. Единственное, что не могу понять, так это то, что в заведении, называющем себя ПАБ - ВСЕГО ТРИ ВИДА ПИВА!!! Я такого нигде не видел!!! пилигримм, карловец и хугарден - это конечно хорошо, но на мой взгляд, маловато для паба. А в остальном, я остался вполне доволен.
    заведение: Черчилль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 26 ноября 2010 #29315
    Ходила в фит стаил год. Меня всё устраивало. Жаль, что только не дождалась звонка от инструктора, когда хотела индивидуально позаниматься. Все групповые программы очень хорошие. После занятий в этом клубе стала любить фитнес. Переехала сейчас, не хватает занятий имеено в фит стаиле. Могу сказать, что в Европе заоблачные цены на персональные тренировки, так что наслаждайтесь возможностями. Да, еще очень жуткая монополия на фитнес услуги...выбрать фактически не из чего.
    заведение: FitStyle
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ответ на совет, 26 ноября 2010 #29314
    Хочу заступиться за тренеров и администрацию клуба! От имени действительно Постоянного клиента, коим Вы, Мария, вряд ли являетесь!
    Я хожу на сайкл регулярно, и у Юры и Ромы музыка на тренировках никак не может быть одна и та же в течение многих лет! Как Вы вообще себе такое представляете!
    Да, Юра даёт больше спортивного контекста, а Рома больше оздоравливающего - тут каждый своё выбирает!
    Далее, если бы Вы были постоянным клиентом, то Вам, как и всем нам, тренера регулярно повторяли, что растяжка и прочие расслабоны могут быть только после активных тренировок и никак не наоборот, это же логично, согласитесь!
    Я, например, люблю, когда два активных урока подряд, и чувствую себя полностью удовлетворённой, а вот мама моей подруги как раз ходит на два подряд "легких" и прекрасно себя от этого чувствует!
    Да, бывают в расписании некоторые передвижки, но в основном к лучшему! Сейчас вообще расписание очень ГУД! На любой вкус и цвет, особенно если Вы - постоянный клиент!
    Особое спасибо за постоянные обновления, последнее нововведение (Юра и Дима) просто чудо! Фантазия у клуба работает отлично!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексей, 26 ноября 2010 #29313
    Справедливые слова!
    заведение: Нарумоно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Татьяна, 26 ноября 2010 #29312
    здравствуйте...живу в вашем доме...забегала как то - народу много...потом опять заходила - тоже народ...звонила-но по телефону всё не спросишь да и девочки особо разговаривать не хотят...возможно ли на мыло получить информацию о всех услугах...стоимость услуг...описание...сколько сеансов надо и т.д.
Страницы: