Была в этом клубе не раз,все очень здорово,правда бывает заказа долго ждешь,а так супер,на входе охрана встречает вежливо,слово здравствуйте всегда от них слышно,а мне больше и ненадо.Наверху один раз обращались к ним за помощью,отреагировали сразу и проводили пьяного человека домой,которой подсаживался к нам за стол и звал постоянно на танец,хотя медленных композиций не играло:).Это лично мое мнение,бываю там не часто,но всем довольна.
Побольше хороших гостей.
На личности???!!Ты сам себя слышишь???Перечитай свой пост уважаемый,разве не ты применил слово обезьяны??Ты конкретно за ситуацию пиши,а не обзывай тех,с кем ты даже не знаком,может ты вконтакте лучше это напишешь???Там есть группа данс-холл Магнит и соответственно книга жалоб,я хоть на тебя погляжу,ты вроде взрослый,в ночные клубы ходишь,значит и показать себя можешь,там и выясним как поступить с недолюдьми,ты согласен??И можно еще,когда это конкретно было,в какую вечеринку.Значит тупо машины для убийств,просто твзяли и набили морду твоему другу????Не считаешь это абсурдом??Чувствую простот сумбур твоей речи и горесть обиды от выдуманного тобой же друга.Вот смотри,опять же по твоим словам-ты говоришь что постоял пятнадцать минут,а до этого вот что писал,цитирую:Мало того, что позволяют себе отпускать всякие шуточки в адрес гостей и откровенно оскорблять и обсуждать всех, кто мимо них проходит"-И это ты успел увидеть за пятнадцать минут????Тебя не кажется что скомканность твоих слов,дает представление о лживости твоих заявлений.
Говоришь каждый второй говорит что охрана быдло???Так же как каждый превый говорит что доволен охраной и ее работой,которая не позволяет людям гадить не у себя дома.
Я ценю твое рвение быть услышанным,это право каждого,но гвори по фактам,что,почему и когда было.
С уважением.
Зависть - это нехорошо...((( Давайте научимся радоваться друг за друга! Ошибки бывают у всех и мы не исключение.. Но мы очень стараемся, чтобы их было как можно меньше! Приходите к нам! Мы вас любим)))
Я как раз-таки с остальными друзьями пытался успокоить охранников. Но связываться с толпой машин для убийств дороже себе выйдет. Охранники тупо набили морду корешу, испортив праздник!
И не надо иронизировать, я никакой не смотрящий и не всевидящий. Постоял у входа минут 15, и этого времени мне было достаточно, чтоб в этом убедиться.
А вот вы, я смотрю, совсем не отрицаете того, о чё я пишу )) И наоборот - переходите на личности, что говорит, о том, что просто не чего сказать в оправдание. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ, кто хоть раз был в Магните, подтвердит, что охрана там - быдло.
Я заметил, что всем, кто пишет отрицательно про охрану выдаются подобные посты, как сейчас мне ))))
правда глаза колет.
Да, я конкретно наблюдал это, и не только я!!! Сними свои розовые очки. Увы такое было и не раз. Тебя не удивляет огромное количество отрицательных отзывов касающихся охраны? Наверное, всё эти люди засланники конкурентов, ага. Ерунду несешь, как раз-так именно ты.
Охрана грубит, хамит, бьёт людей НИ ЗА ЧТО!!! Просто потому что не понравились!!! Не раз были конфликты с охраной! Это глупо отрицать, перечитай коменты и ты это поймёшь. Факт остаётся фактом. Тут нужно нанимать охрану, чтоб охраняли от охраны Магнита!
это плохо что платные фреши.В такой студии должны быть без платные соки фреши кофе чай.( а лицензия на право торговли продуктами у вас есть и в каких условиях делается или привозят уже готовыми фреши)Но всё равно мы зайдем к вам.
Вы готовы снизить цены, да еще и подарок??? Себе в убыток, получается? Или все же наценка позволяет? :)) Думаю, мало кто не постесняется сказать, что видел дешевле там-то и там-то. Да и пересудов не хочется, наверняка такая "претензия" вызовет желание продавцов обсудить мое материальное положение...и т.д. и т.п.
Светлана Владимировна, я думаю что Вы будете сегодня одна из первых, которая припрётся в этот "нехороший" клуб))). Точно Анка сказала, попахивает конкуренцией!)))
Евген - не будьте столь категоричны, а внимательно читайте посты ниже. Ваша детская непосредственность умиляет :-)
Речь идет о режиме совместимости в ОС семейства Win.
А также про обычного не искушенного пользователя купившего ноут с "гибкой" ОС. Игра, вышедшая в 2008 г. это конечно "раритет" :-)
)))) - к сожалению сейчас у большинства молодых людей именно такое искаженное восприятие реальности. Формулировка Ваша предельно ясна "Народ быдло и никуда не денется!"
Очень довольна стрижкой! Спасибо Вам Галина, за профессионализм в работе и "золотые"руки. Салон уютный, девушка на ресепшене доброжелательна, и улыбчива, буду приходить к Вам ещё и рекомендовать другим.
Светлана Владимировна для клуба Магнит, 26 ноября 2010 #29297
А не проще ли просто забыть про этот клуб,если так много проблем и негатива примешивается к нашему отдыху,господа?!Сама не раз была свидетелем грубого,даже сказал бы грубейшего попрания прав потребителей.И дело далеко не только в обслуживании.Это уму не постижимо,если я приезжаю к черту на куличики чтобы отдохнуть и потратить деньги,а моему другу в благодарность - охрана, простите "пихает люлей"..Где, как только у нас такое хамское отношение к людям!Так что будем просто умнее дамы и господа - если не ценят нас, как гостей, то грошь цена такому гостеприимству.Отсюда совет - Отдыхайте в других местах,благо их предостаточно сегодня в Мурманске.
Вот тут люди хаять принялись центральный, а кататься там всегда было веселее, чем на строителе. Во-первых, каток сам по себе больше, во-вторых, народу меньше (ну хотя бы удельно =) ), лёд лучше, соответственно, потому что он не убитый нафиг и очередей таких диких, как на Строителе нет. Есть где разогнаться, а на Строителе как в автобусе в час пик - места совершенно нет.
Резиновые дорожки те же самые, что и на Строителе, их там точно так же не чистят, они не для чистоты там лежат, а потому, что на них не скользко, в снегу они или нет =)
Чего ерунду пишешь! Ты что думаешь тут идиоты сидят????" Заходит мой друг, адекватный, хорошо одетый и трезвый", а его тут взяли и избили!!!))), ты сам то адекватный??????))))). Такого не было и быть не может в принципе, ты наверное засланец из клуба конкурентов, которому поручили написать вот эту ерунду! А с высказываниями об обезьянах, будь по осторожней. Без обид)))
Вы же не удивляетесь что ваша квартира идёт с отоплением а не с печкой буржуйкой как раньше? :)
То что не идут игры в Семёрке это проблемы ИГР а не семёрки :)
Не надо винить операционную систему в том что вы пытаетесь навязать ей то чего ей не свойственно а именно древние не отлаженные игры которые к тому же лишены поддержки производителем.
ХР это старьё. Время этой операционной системы давно прошло.
Побольше хороших гостей.
Говоришь каждый второй говорит что охрана быдло???Так же как каждый превый говорит что доволен охраной и ее работой,которая не позволяет людям гадить не у себя дома.
Я ценю твое рвение быть услышанным,это право каждого,но гвори по фактам,что,почему и когда было.
С уважением.
И не надо иронизировать, я никакой не смотрящий и не всевидящий. Постоял у входа минут 15, и этого времени мне было достаточно, чтоб в этом убедиться.
А вот вы, я смотрю, совсем не отрицаете того, о чё я пишу )) И наоборот - переходите на личности, что говорит, о том, что просто не чего сказать в оправдание. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ, кто хоть раз был в Магните, подтвердит, что охрана там - быдло.
Я заметил, что всем, кто пишет отрицательно про охрану выдаются подобные посты, как сейчас мне ))))
правда глаза колет.
Охрана грубит, хамит, бьёт людей НИ ЗА ЧТО!!! Просто потому что не понравились!!! Не раз были конфликты с охраной! Это глупо отрицать, перечитай коменты и ты это поймёшь. Факт остаётся фактом. Тут нужно нанимать охрану, чтоб охраняли от охраны Магнита!
Речь идет о режиме совместимости в ОС семейства Win.
А также про обычного не искушенного пользователя купившего ноут с "гибкой" ОС. Игра, вышедшая в 2008 г. это конечно "раритет" :-)
)))) - к сожалению сейчас у большинства молодых людей именно такое искаженное восприятие реальности. Формулировка Ваша предельно ясна "Народ быдло и никуда не денется!"
Резиновые дорожки те же самые, что и на Строителе, их там точно так же не чистят, они не для чистоты там лежат, а потому, что на них не скользко, в снегу они или нет =)
ёу ёу ёу !!!!!! =))))
кататься!!! =)
Смените себе мозги если у вас игры не работают :)
Вы же не удивляетесь что ваша квартира идёт с отоплением а не с печкой буржуйкой как раньше? :)
То что не идут игры в Семёрке это проблемы ИГР а не семёрки :)
Не надо винить операционную систему в том что вы пытаетесь навязать ей то чего ей не свойственно а именно древние не отлаженные игры которые к тому же лишены поддержки производителем.
ХР это старьё. Время этой операционной системы давно прошло.