Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    владимир, 11 ноября 2010 #28751
    Ресторан!!!!!!!вчера были и поняли для себя одну вещь:Вам скоро надо бороться за звание "Лучший трактир"города Мурманска!!!!!Ужас,давно не были и точно придем не скоро
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Заяц, 11 ноября 2010 #28750
    А есть фотки с Дня рождения "Пуржины"?))))
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 11 ноября 2010 #28749
    С мужем ходила на балет, уйма эмоций, просто на одном дыхании!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 11 ноября 2010 #28748
    Виталий, у нас есть много новинок. В том числе и японский маникюр. Приходите и убедитесь в этом сами.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Yoda, 11 ноября 2010 #28747
    А ещё ГОГИроутера не хватает. *ROFL*
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    пиу, 11 ноября 2010 #28746
    Штефан, азбуку давно открывал? сообщения свои хотя бы раз читай перед отправкой..
    и не надо так пресловуто сокращать "пвс". или у вас там все синерубашечники с этими самыми синдромами ходят по залам? )))

    вайвайроутер - но это конечно улыбнуло, зачет! =))))
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Lily, 11 ноября 2010 #28745
    Возвращение Виктории не может не радовать! Здорово!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дарья.., 11 ноября 2010 #28744
    эх...а я раньше жить не могла без этого заведения...выходные прожить))
    заведение: MJ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 11 ноября 2010 #28743
    Мне тоже выпало "счастье" отовариться в магазине на К.Маркса. Нужны были цветные колготки в тон юбке, поэтому посчитала разумным взять ее с собой. Мало того, что продавщица оглядела меня, будто у меня не все дома, так потом предлагала колготки совершенно не тех тонов, что была юбка - дальтонизм и тот отдыхает... В итоге, она, замученно-презамученно-устало-раздраженная, пошла снимать указанные мною колготки с манекена. А потом положила их к кассе и ушла, не сказав ни слова!! делай, что называется, что хочешь или стой жди, кого хочешь у кассы!! Если бы не необходимость к вечеру быть при параде - честное слово, плюнула бы и ушла, оставив их там! Ни разу не была в магазине на Баумана, но, судя по отзывам покупательниц, лучше в следующий раз я бензин потрачу, но получу уважительное человеческое обслуживание и обращение.
    заведение: Бабочка
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Руслан )), 11 ноября 2010 #28742
    )) я тоже.. Очень довольный.. Только директор Елены ))
    Она отличный мастер по наращиванию! Это так..
    заведение: Nail Art Studio
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 11 ноября 2010 #28741
    Раиса Степановна, Вам перезванивали несколько раз и даже рассказывали информацию по туру.
    заведение: Арт-тур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 11 ноября 2010 #28740
    На какое примерно число открытие? ну совсем примерно?)) или уже видится начало сезона?
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексе, 11 ноября 2010 #28739
    Очень бы хотелось увидеть в ваших магазинах колготки Oroblu Libera. Раньше были а теперь совсем пропали. :((
    заведение: Бабочка
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алеске, 11 ноября 2010 #28738
    Сегодня покупал колготки Oroblu Sensuale Singapoure и Philippe Matignon Antracite на Баумана девчёнки очень хорошо обслужили особенно девочка брюнетка с короткой стрижкой. ;))
    заведение: Бабочка
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Annet, 11 ноября 2010 #28737
    и нам с подругой очень нравится Анна Голубева! у нее великолепные тренировки!
    И самое главное очень интересные, изощренные упражнения в арсенале, которые задействуют такие мышцы-связки, о наличии которых, и не подозревала у себя до этого!)))
    Я могу сказать у нее свой стиль, почти "брэнд" ведения занятий! И это стиль оооочень высокого уровня!! обожаем Анну!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Женя, 11 ноября 2010 #28736
    Скажите пожалуйста, планируется ли возобновление классов с элементами борьбы? Для женщин
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Боря, 11 ноября 2010 #28735
    Анна, 10 Ноября.
    ---> Продавец, в том числе и кассир, профессия тяжелая, но требующая наличия определенных и обязательных качеств, как-то: терпимость к покупателям(ко всем), вежливость(как бы Вас ни задевали), внимательность, предупредительность и много еще других, но самое главное - это ЖЕЛАНИЕ работать с людьми!
    Ответ:
    Профессия тяжёлая, энергозатратная. Вежливость и терпимость нужны, но в разумных пределах. Никто не будет вежливо улыбаться, когда пришедшие покупатели будут вести себя вызывающе или крыть матом. А вот желания работать с людьми совершенно не нужно. Нужно просто заставить себя выполнять свою работу КАЧЕСТВЕННО, как говорится, "от и до".
    ----> не имеет значения: идет продавцу премия с продаж или нет, т.к. тот самый пресловутый оклад и есть оплата работы с покупателями. Я, думаю, если бы девушка по другому сказала бы покупателям о проблеме с терминалом(например: у нас, к сожалению, вечные проблемы с терминалом из-за пперебовев с интернет-связью, сейчас попробуем, может быть Вам повезет и платеж пройдет. Ой, нет, не повезло! Извините за неудобство, но тут недалеко есть банкомат...), то Елену не затруднило бы сходить в банкомат.
    Согласен. Можно было ответить и более адекватно. Это проблема воспитания и этики данного кассира.
    ----> А еще в городе работает "сарафанное радио" и там, где продавцы приветливы и услужливы покупателей всегда больше.
    Это факт.
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сотрудник кинотеатра, 11 ноября 2010 #28734
    Уважаемая Мария, японский фестиваль абсолютно бесплатный и вход в зрительный зал осуществляется по бесплатным билетам, получить которые можно в кассе кинотеатра "Аврора". Смотрите внимательней расписание фильмов, а не информацию по кинотеатру. На этой странице представлена справочная информация кинотеатра "Аврора", а именно: где находится, количество посадочных мест и стоимость билетов на обычные фильмы. Прежде чем возмущаться, наверное стоило приглядеться к странице на которой Вы находитесь.
    заведение: Аврора
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 11 ноября 2010 #28733
    Ура! Я очень рада,что вернутся мои любимые занятия с Викторией!!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    AlaвердЫ, 11 ноября 2010 #28732
    были в Кае всей семьей - отмечали день рождения.
    Все очень понравилось.
    Оставили благодарственную запись в "Книге посетителей".
    И здесь скажу - спасибо.
    заведение: Кай
Страницы: