Ресторан!!!!!!!вчера были и поняли для себя одну вещь:Вам скоро надо бороться за звание "Лучший трактир"города Мурманска!!!!!Ужас,давно не были и точно придем не скоро
Штефан, азбуку давно открывал? сообщения свои хотя бы раз читай перед отправкой..
и не надо так пресловуто сокращать "пвс". или у вас там все синерубашечники с этими самыми синдромами ходят по залам? )))
вайвайроутер - но это конечно улыбнуло, зачет! =))))
Мне тоже выпало "счастье" отовариться в магазине на К.Маркса. Нужны были цветные колготки в тон юбке, поэтому посчитала разумным взять ее с собой. Мало того, что продавщица оглядела меня, будто у меня не все дома, так потом предлагала колготки совершенно не тех тонов, что была юбка - дальтонизм и тот отдыхает... В итоге, она, замученно-презамученно-устало-раздраженная, пошла снимать указанные мною колготки с манекена. А потом положила их к кассе и ушла, не сказав ни слова!! делай, что называется, что хочешь или стой жди, кого хочешь у кассы!! Если бы не необходимость к вечеру быть при параде - честное слово, плюнула бы и ушла, оставив их там! Ни разу не была в магазине на Баумана, но, судя по отзывам покупательниц, лучше в следующий раз я бензин потрачу, но получу уважительное человеческое обслуживание и обращение.
Сегодня покупал колготки Oroblu Sensuale Singapoure и Philippe Matignon Antracite на Баумана девчёнки очень хорошо обслужили особенно девочка брюнетка с короткой стрижкой. ;))
и нам с подругой очень нравится Анна Голубева! у нее великолепные тренировки!
И самое главное очень интересные, изощренные упражнения в арсенале, которые задействуют такие мышцы-связки, о наличии которых, и не подозревала у себя до этого!)))
Я могу сказать у нее свой стиль, почти "брэнд" ведения занятий! И это стиль оооочень высокого уровня!! обожаем Анну!
Анна, 10 Ноября.
---> Продавец, в том числе и кассир, профессия тяжелая, но требующая наличия определенных и обязательных качеств, как-то: терпимость к покупателям(ко всем), вежливость(как бы Вас ни задевали), внимательность, предупредительность и много еще других, но самое главное - это ЖЕЛАНИЕ работать с людьми!
Ответ:
Профессия тяжёлая, энергозатратная. Вежливость и терпимость нужны, но в разумных пределах. Никто не будет вежливо улыбаться, когда пришедшие покупатели будут вести себя вызывающе или крыть матом. А вот желания работать с людьми совершенно не нужно. Нужно просто заставить себя выполнять свою работу КАЧЕСТВЕННО, как говорится, "от и до".
----> не имеет значения: идет продавцу премия с продаж или нет, т.к. тот самый пресловутый оклад и есть оплата работы с покупателями. Я, думаю, если бы девушка по другому сказала бы покупателям о проблеме с терминалом(например: у нас, к сожалению, вечные проблемы с терминалом из-за пперебовев с интернет-связью, сейчас попробуем, может быть Вам повезет и платеж пройдет. Ой, нет, не повезло! Извините за неудобство, но тут недалеко есть банкомат...), то Елену не затруднило бы сходить в банкомат.
Согласен. Можно было ответить и более адекватно. Это проблема воспитания и этики данного кассира.
----> А еще в городе работает "сарафанное радио" и там, где продавцы приветливы и услужливы покупателей всегда больше.
Это факт.
Уважаемая Мария, японский фестиваль абсолютно бесплатный и вход в зрительный зал осуществляется по бесплатным билетам, получить которые можно в кассе кинотеатра "Аврора". Смотрите внимательней расписание фильмов, а не информацию по кинотеатру. На этой странице представлена справочная информация кинотеатра "Аврора", а именно: где находится, количество посадочных мест и стоимость билетов на обычные фильмы. Прежде чем возмущаться, наверное стоило приглядеться к странице на которой Вы находитесь.
были в Кае всей семьей - отмечали день рождения.
Все очень понравилось.
Оставили благодарственную запись в "Книге посетителей".
И здесь скажу - спасибо.
и не надо так пресловуто сокращать "пвс". или у вас там все синерубашечники с этими самыми синдромами ходят по залам? )))
вайвайроутер - но это конечно улыбнуло, зачет! =))))
Она отличный мастер по наращиванию! Это так..
И самое главное очень интересные, изощренные упражнения в арсенале, которые задействуют такие мышцы-связки, о наличии которых, и не подозревала у себя до этого!)))
Я могу сказать у нее свой стиль, почти "брэнд" ведения занятий! И это стиль оооочень высокого уровня!! обожаем Анну!
---> Продавец, в том числе и кассир, профессия тяжелая, но требующая наличия определенных и обязательных качеств, как-то: терпимость к покупателям(ко всем), вежливость(как бы Вас ни задевали), внимательность, предупредительность и много еще других, но самое главное - это ЖЕЛАНИЕ работать с людьми!
Ответ:
Профессия тяжёлая, энергозатратная. Вежливость и терпимость нужны, но в разумных пределах. Никто не будет вежливо улыбаться, когда пришедшие покупатели будут вести себя вызывающе или крыть матом. А вот желания работать с людьми совершенно не нужно. Нужно просто заставить себя выполнять свою работу КАЧЕСТВЕННО, как говорится, "от и до".
----> не имеет значения: идет продавцу премия с продаж или нет, т.к. тот самый пресловутый оклад и есть оплата работы с покупателями. Я, думаю, если бы девушка по другому сказала бы покупателям о проблеме с терминалом(например: у нас, к сожалению, вечные проблемы с терминалом из-за пперебовев с интернет-связью, сейчас попробуем, может быть Вам повезет и платеж пройдет. Ой, нет, не повезло! Извините за неудобство, но тут недалеко есть банкомат...), то Елену не затруднило бы сходить в банкомат.
Согласен. Можно было ответить и более адекватно. Это проблема воспитания и этики данного кассира.
----> А еще в городе работает "сарафанное радио" и там, где продавцы приветливы и услужливы покупателей всегда больше.
Это факт.
Все очень понравилось.
Оставили благодарственную запись в "Книге посетителей".
И здесь скажу - спасибо.