Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Житель Магнита, 25 ноября 2010 #29231
    Насчет танцовщиц согласен, никакие. Нам конечно не сравниться никогда со столичными красотками и профессионалками в своём деле, но хоть на внешность при подборе Go Go то смотреть надо!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Зарина, 25 ноября 2010 #29230
    А мне Виктория не нравится:( она грубая и безцеремонная! Но это на мой очень субъективный вкус! Мне нравятся танцевальные классы у Екатерины! Катя живая, весёлая, всегда в прекрасном настроении, а главное... профессионал!!! С её занятий не хочется уходить... а уходя, уносишь с собой море удовольствия и массу позитивного настроения!!!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алладдинъ, 25 ноября 2010 #29229
    полина, 24 Ноября

    в гольстриме зато все зажигают)))

    А как это?
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 25 ноября 2010 #29228
    на сайте нет меню
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 25 ноября 2010 #29227
    Заведение БЛЕСК!!! Контингент супер!!! Персонал отличный!!!
    заведение: Алекс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Денис Латышев, 25 ноября 2010 #29226
    Ура ура. Все идём на долгожданное открытие любимого склона =)
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 25 ноября 2010 #29225
    Ой, по телефону может что угодно показаться!Вам будут строить рожицы в трубку, дак вы фиг заметите и поймёте!!звоните днём, а не ночью!!!Удачи....
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 25 ноября 2010 #29224
    Степан Степаныч, насмешил..................Естественно платные!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ЯЯЯ, 25 ноября 2010 #29223
    to№ 82!!!!!!!А я именно так и делаю.По вашим словам нам везде должны улыбаться, и в магазине,и в детском саду, куда вы приводите своего ребёнка.И не забываете, что все мы люди., и бывают разные ситуации, и порой где то нам самим показалось, что нам не улыбнулись
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Костя, 24 ноября 2010 #29222
    Ну а кому же,как не самим первый отзыв написать))))
    заведение: Luxe Tour
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вопрос, 24 ноября 2010 #29221
    а есть ли зимние пальто и какие на них цены?
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ксения, 24 ноября 2010 #29220
    Речь о том,что не помешало бы админестраторам быть по мягче с клиентами! Вы как мужчина,она как женщина,естественно,они вам улыбаються!)) Я сама работаю админам,но такого отношиния с посетителями не позволяю себя!
    заведение: Влада
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    старый банщик, 24 ноября 2010 #29219
    товарищи, ремонт сделан, теперь внутри стало просто офигенно, всем советую отожгли просто супер !!!!!!!!!!!!!!УРА с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!
    заведение: Sky
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Возмущенные пассажиры., 24 ноября 2010 #29218
    Ездили постоянно, все работники такси очень приятные и отзывчивые люди. Но нарвались на водителя синей 11 лады: хама,психа, который материт и оскорбляет не только пассажиров но и своих коллег. Задняя левая дверь заблокирована, на просьбу открыть сказал, что она не для пассажиров. Машина прокуренная, дышать нечем. Из-за одного хама пришлось от такси отказаться. Если такие субъекты будут и дальше здесь работать, клиентов не прибавиться.
    заведение: Империя
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тоже посетительница, 24 ноября 2010 #29217
    Ну и отлично, что там "не кокого позитива"! Меньше шансов испортить себе настроение неприятным соседством. Ни разу не была разочарована "Каем", в том числе и доставкой на дом.
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    lu, 24 ноября 2010 #29216
    ураааааа=)))да будет счастье=)
    заведение: Nord Star
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Valeriy, 24 ноября 2010 #29215
    "Именно с этой операционной системой не идут игры"
    Что ж за операционная система такая?? )))
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 24 ноября 2010 #29214
    Анастасия, вы бы еще перечислили как ваших сотрудников зовут :-)
    заведение: Luxe Tour
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Инна, 24 ноября 2010 #29213
    Еле нашла))
    Хорошо хоть карту повесили тут...
    Магазинчик приятный в целом - кое что даже прикупила))
    заведение: Здоровые ножки
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Эля, 24 ноября 2010 #29212
    Как то не очень..
    В рекламе одно, на деле другое...
    Разочарована.
    заведение: Ваниль
Страницы: