Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Живу по соседству), 14 декабря 2010 #29911
    Когда в этом доме был ещё магозин продуктовый, я всё ходила мимо, и думала, вот бы в этом здании диско-клуб замутить)) Как мысли мои прочитали)))) Спасибо вам, оч клёвое заведение)) только вам бы ещё с фэйс-контролем поработать, а то такие типочки заходят... мама не горюй)))
    заведение: Diamond Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Люблю Пургу.. но, 14 декабря 2010 #29910
    Нет, в счёт заказа она не пошла. И к администратору мы обращались, но так как были под градусом, естественно ни кто не принял нас в серьёз.И за столик заплатили, и за вход,а тыщёнка уплыла в неизвестном направлении))
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    I'm good actually, 14 декабря 2010 #29909
    Аня, причём тут попса или нет?Неужели попса это так плохо?!И если в клубе играет попса, то это уже не клуб!Клубы бывают разного типа!С разным стилем на разный вкус!Что бы всем угодить!И я бы не сказала, что Планета сельский клуб!Там же не играют Блестящие,Пугачёва и Боря Моисеев!Попса бывает разная и одна пригодна для клуба, а другая нет!Так же и с другими стилями!В клубе играют качественные ремиксы популярных песен!И кстати попса(поп) - это ПОПУЛЯРНАЯ музыка, которая известна многим и многим нравится, и это не обязательно село!Разбираться в музыке бы сначала научились, а потом говорили кто из нас не разбирается в клубной жизни!На выходных в этом клубе достаточно народу и неплохой контингент людей!А значит народу нравится такая музыка!Ведь в клубы ходят, чтобы потанцевать!Значит это клуб и бы сказала более-менее востребованный!
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аноним, 14 декабря 2010 #29908
    Самый классный тренер - Виктор Ивков. Администрация срочно выдать премию ему. Хожу туда только ради того, чтобы лицезреть его))))) Заплачу миллион клубу за аренду Вити, а могу и не один)))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 14 декабря 2010 #29907
    Она есть, но при покупке больших партий, она сначала охлаждённая, но в процессе её замораживают!!!
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Брюс Всемогущий, 13 декабря 2010 #29906
    Действительно,зачем писать грязь,неправду,слухи????
    Уважаемые клиенты клуба!!! Не надо критиковать никого!!! Будьте умнее! Обсуждать человека,значит завидовать ему или ненавидеть! Меньше обращайте внимание на таких. А персонал,все специалисты,нет юзеров и чайников!!!И не вам судить,кто лучше,а кто хуже!!! Действительно подойди и выскажи ему лично!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пиииии, 13 декабря 2010 #29905
    Танцоры вообще не функциональны! 8-)))
    Чего ожидали?
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Gexa, 13 декабря 2010 #29904
    кронверк напоминает видеосалоны 90х, уж очень мал, но это не главный его минус, а цены =// изходя из каких данных их рассчитывали?? рискну предположить, рассчет был на людей бездумно и бесцельно лазящих по форуму, коих там большенство... в чем прикол? никогда не понимал =( по-моему ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не поедет в форум, чтобы посмотреть какой-либо фильм. Почему интересно попкорн там стоит на порядок дороже, чем в других кинотеатрах?? он абсолютно ничем не лучше! тогда почему?? Свои снеки и напитки туда приносить нельзя, особенно печально обстоят дела с пивом, хрен с ним, со своим не пускают, так нафига в стаканы его наливать??? их много не унести, ставить негде (( Но не смотря на все его недостатки находятся дураки, которые посещают это место регулярно...........
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    киноман, 13 декабря 2010 #29903
    Такие дебаты про еду,аж смешно))
    Лично Кронверк мой любимый кинотеатр, здесь есть 4 зала и показывают сразу большое кол-во фильмов,и кстати благодаря Кронверку я попала на многие такие сеансы, которые в других кинотеатрах даже не показывали! А второй плюс это удобное бронирование билетов без всяких смс и доплат. Ну и попкорн у них самый вкусный;))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    киноман, 13 декабря 2010 #29902
    если это сайт кинотеатра Мурманска, то я балерина, уж простите...Действительно могли бы сделать себе уж собственный сайт.
    заведение: Мурманск
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Верочка, 13 декабря 2010 #29901
    Приобрела уже 2 платья!!!)очень довольная!!!Цены супер!)Качество отличное!!!Жаль что не успела купить пальтишко(((...Интересно можно заказать?
    заведение: Concept Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Посетители, 13 декабря 2010 #29900
    скучное и мрачное заведение, цены запредельные, порции маленькие, это не для нас...
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 13 декабря 2010 #29899
    Не подскажете,А еще можно успеть забранировать сауну?????
    заведение: Sky
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наталья, 13 декабря 2010 #29898
    Были на банкете у Вас 11 декабря,вроде все хорошо,НО...ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАС!Официантов днем с огнем не найдешь,ходят с такими лицами...а вид(девушки во всем черном и это на обслуживании свадьбы!!!)такое впечатление,что они обслуживают поминки. Для администрации:обратите особое внимание на обслуживание и на внешний вид персонала!
    заведение: Золотой Лев
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анатолий, 13 декабря 2010 #29897
    На сколько я знаю полноценной школы Муай тай в Мурманске нет. В нашей областной Федерации Кёкусинкай карате, которую я возглавляю, есть инструкторы, прошедшие стажировку в Тайланде.
    заведение: Polar Budo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Полина, 13 декабря 2010 #29896
    они есть в контакте????))))))))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анастасии от "и снова", 13 декабря 2010 #29895
    Анастасия,"прожить без жрачки" не было адресовано лично Вам.Это в целом...не принимайте на свой счет. Тут без разницы какой пакет,ибо загвоздка в содержимом,а не в упаковке:) фисташки и сок,так же,как и газировку,можно приобрести в баре кинотеатра:) как ни странно,там есть даже пицца и шаурма:) А вот в ОКЕЕ можно приобрести не только продукты,видимо поэтому девушка-девочка с этими пакетами и пропускала...поверьте,сотрудники не ищут повода докопаться,они только рады были бы,если б конфликтов поубавилось...но правила писали не они,а за их соблюдение отвечают именно они...а Вам хотелось бы работать "за бесплатно"???( в кронверке нехилая система штрафов за невыполнение своих обязанностей,в том числе и за "пропуск с продуктами в зал")и то,что Вы беременны-это,конечно очень хорошо и радостно,но,к сожалению,никаких привилегий в Кронверке это не дает:)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ксения, 13 декабря 2010 #29894
    Я тонцую в сполохах с 5 лет
    Такие танцы-Озарнушки,Топотушки и Русскую Карусель
    заведение: ДК им. С.М. Кирова
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ариша, 13 декабря 2010 #29893
    Были в "Пурге" 10 декабря.Была вечеринка "Русского радио" Нормальную музыку начали ставить только ближе к часу, ссылаясь на то, что ещё мало народу... Большое спасибо официантке Юлечке-умница! Обслуживала быстро , вежливо , я бы даже сказала предупредительно! Чего не могу сказать о тётке, которая продаёт билеты на входе. Хамка! Портит настроение с самого порога!!!
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Всевидящий., 13 декабря 2010 #29892
    помню в году так 2003 купил ботинки ,если кто помнит мужичёк стоял в Аметисте, у него ботинок в аквариуме был.....))))
    Ну, так вот одевал их тогда постоянно, братья как это обычно бывает без спроса иногда одевали….
    Ну так вот на дворе конец 2010…Друзья мои поверьте если их начистить и новый следок взять….то можно спокойно продавать…Вот вещи делали….
    А сейчас даю совет берёте в магазине обувь особенно дорогую и она у вас лопается, а в магазине не меняют ссылаясь на негарантийный брак.
    Сходите просто на судмедэкспертизу. И у магазина когда вы придёте с заключением от СМЭ, вопросов при возврате денег не будет.
    заведение: Ecco
Страницы: