Когда в этом доме был ещё магозин продуктовый, я всё ходила мимо, и думала, вот бы в этом здании диско-клуб замутить)) Как мысли мои прочитали)))) Спасибо вам, оч клёвое заведение)) только вам бы ещё с фэйс-контролем поработать, а то такие типочки заходят... мама не горюй)))
Нет, в счёт заказа она не пошла. И к администратору мы обращались, но так как были под градусом, естественно ни кто не принял нас в серьёз.И за столик заплатили, и за вход,а тыщёнка уплыла в неизвестном направлении))
Аня, причём тут попса или нет?Неужели попса это так плохо?!И если в клубе играет попса, то это уже не клуб!Клубы бывают разного типа!С разным стилем на разный вкус!Что бы всем угодить!И я бы не сказала, что Планета сельский клуб!Там же не играют Блестящие,Пугачёва и Боря Моисеев!Попса бывает разная и одна пригодна для клуба, а другая нет!Так же и с другими стилями!В клубе играют качественные ремиксы популярных песен!И кстати попса(поп) - это ПОПУЛЯРНАЯ музыка, которая известна многим и многим нравится, и это не обязательно село!Разбираться в музыке бы сначала научились, а потом говорили кто из нас не разбирается в клубной жизни!На выходных в этом клубе достаточно народу и неплохой контингент людей!А значит народу нравится такая музыка!Ведь в клубы ходят, чтобы потанцевать!Значит это клуб и бы сказала более-менее востребованный!
Самый классный тренер - Виктор Ивков. Администрация срочно выдать премию ему. Хожу туда только ради того, чтобы лицезреть его))))) Заплачу миллион клубу за аренду Вити, а могу и не один)))
Действительно,зачем писать грязь,неправду,слухи????
Уважаемые клиенты клуба!!! Не надо критиковать никого!!! Будьте умнее! Обсуждать человека,значит завидовать ему или ненавидеть! Меньше обращайте внимание на таких. А персонал,все специалисты,нет юзеров и чайников!!!И не вам судить,кто лучше,а кто хуже!!! Действительно подойди и выскажи ему лично!
кронверк напоминает видеосалоны 90х, уж очень мал, но это не главный его минус, а цены =// изходя из каких данных их рассчитывали?? рискну предположить, рассчет был на людей бездумно и бесцельно лазящих по форуму, коих там большенство... в чем прикол? никогда не понимал =( по-моему ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не поедет в форум, чтобы посмотреть какой-либо фильм. Почему интересно попкорн там стоит на порядок дороже, чем в других кинотеатрах?? он абсолютно ничем не лучше! тогда почему?? Свои снеки и напитки туда приносить нельзя, особенно печально обстоят дела с пивом, хрен с ним, со своим не пускают, так нафига в стаканы его наливать??? их много не унести, ставить негде (( Но не смотря на все его недостатки находятся дураки, которые посещают это место регулярно...........
Такие дебаты про еду,аж смешно))
Лично Кронверк мой любимый кинотеатр, здесь есть 4 зала и показывают сразу большое кол-во фильмов,и кстати благодаря Кронверку я попала на многие такие сеансы, которые в других кинотеатрах даже не показывали! А второй плюс это удобное бронирование билетов без всяких смс и доплат. Ну и попкорн у них самый вкусный;))
Были на банкете у Вас 11 декабря,вроде все хорошо,НО...ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАС!Официантов днем с огнем не найдешь,ходят с такими лицами...а вид(девушки во всем черном и это на обслуживании свадьбы!!!)такое впечатление,что они обслуживают поминки. Для администрации:обратите особое внимание на обслуживание и на внешний вид персонала!
На сколько я знаю полноценной школы Муай тай в Мурманске нет. В нашей областной Федерации Кёкусинкай карате, которую я возглавляю, есть инструкторы, прошедшие стажировку в Тайланде.
Анастасия,"прожить без жрачки" не было адресовано лично Вам.Это в целом...не принимайте на свой счет. Тут без разницы какой пакет,ибо загвоздка в содержимом,а не в упаковке:) фисташки и сок,так же,как и газировку,можно приобрести в баре кинотеатра:) как ни странно,там есть даже пицца и шаурма:) А вот в ОКЕЕ можно приобрести не только продукты,видимо поэтому девушка-девочка с этими пакетами и пропускала...поверьте,сотрудники не ищут повода докопаться,они только рады были бы,если б конфликтов поубавилось...но правила писали не они,а за их соблюдение отвечают именно они...а Вам хотелось бы работать "за бесплатно"???( в кронверке нехилая система штрафов за невыполнение своих обязанностей,в том числе и за "пропуск с продуктами в зал")и то,что Вы беременны-это,конечно очень хорошо и радостно,но,к сожалению,никаких привилегий в Кронверке это не дает:)
Были в "Пурге" 10 декабря.Была вечеринка "Русского радио" Нормальную музыку начали ставить только ближе к часу, ссылаясь на то, что ещё мало народу... Большое спасибо официантке Юлечке-умница! Обслуживала быстро , вежливо , я бы даже сказала предупредительно! Чего не могу сказать о тётке, которая продаёт билеты на входе. Хамка! Портит настроение с самого порога!!!
помню в году так 2003 купил ботинки ,если кто помнит мужичёк стоял в Аметисте, у него ботинок в аквариуме был.....))))
Ну, так вот одевал их тогда постоянно, братья как это обычно бывает без спроса иногда одевали….
Ну так вот на дворе конец 2010…Друзья мои поверьте если их начистить и новый следок взять….то можно спокойно продавать…Вот вещи делали….
А сейчас даю совет берёте в магазине обувь особенно дорогую и она у вас лопается, а в магазине не меняют ссылаясь на негарантийный брак.
Сходите просто на судмедэкспертизу. И у магазина когда вы придёте с заключением от СМЭ, вопросов при возврате денег не будет.
Уважаемые клиенты клуба!!! Не надо критиковать никого!!! Будьте умнее! Обсуждать человека,значит завидовать ему или ненавидеть! Меньше обращайте внимание на таких. А персонал,все специалисты,нет юзеров и чайников!!!И не вам судить,кто лучше,а кто хуже!!! Действительно подойди и выскажи ему лично!
Чего ожидали?
Лично Кронверк мой любимый кинотеатр, здесь есть 4 зала и показывают сразу большое кол-во фильмов,и кстати благодаря Кронверку я попала на многие такие сеансы, которые в других кинотеатрах даже не показывали! А второй плюс это удобное бронирование билетов без всяких смс и доплат. Ну и попкорн у них самый вкусный;))
Такие танцы-Озарнушки,Топотушки и Русскую Карусель
Ну, так вот одевал их тогда постоянно, братья как это обычно бывает без спроса иногда одевали….
Ну так вот на дворе конец 2010…Друзья мои поверьте если их начистить и новый следок взять….то можно спокойно продавать…Вот вещи делали….
А сейчас даю совет берёте в магазине обувь особенно дорогую и она у вас лопается, а в магазине не меняют ссылаясь на негарантийный брак.
Сходите просто на судмедэкспертизу. И у магазина когда вы придёте с заключением от СМЭ, вопросов при возврате денег не будет.