Так долго открывали данное заведение.К открытию клуба надо было подготовиться на все 200,это ваш первый выход в свет,как на нем покажете себя,так потом и встречать будут, почитала отзывы,и даже если сменят интерьер,сделают тепло,сменят музыку и.т.д,желания пойти в клуб как-то не возникает.Что ж вы господа руководители на хорошего управляющего не потратились,если сами в данном деле ничего не смыслите?
Кстати, по закону рекламу имеют право показывать только ДО начала сеанса. То есть если у вас в билете написано 17:00, значит в 17:00 должен начаться фильм.
to Владимир, Аля, Обиженный., 15 декабря 2010 #29966
вЫ смешные!!!!!;)))) Но вЫ всервно продолжайте писать свой низкопробные скептично-заказные посты!!!! вАМ же всеравно пожизни ничего не светит,а так хоть у форума раскрутка идет, которая впринципе не нужна и так.
to люди ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ. Решайте сами, где Вам нравиться и отдыхай на 100%
Хожу в этот клуб с начала лета, очень нравится ) моя фигура тоже не идеальна, но при этом косых взглядов и обсуждений не замечала )) атмосфера в клубе легкая, позитивная, доброжелательная )) и очень нравится заниматься с тренером Андреем!!!
Так что отбросьте все страхи и неуверенность и приходите! ))
Согласна с предыдущим (№190) отзывом! Такой пошлой рекламой совершенно отбили желание посещать "самый лучший" ресторан города )) Представляю, как эти.... девушки своими голыми телами все кресла обтерли....!
Ну как же много? Всего по два занятия вечером, мы бы и больше хотели, но нам говорят, что надо время дать и тем, кто хочет просто поплавать!
Почему мы к вам с уважением, а вы к нам ТБ?!
Да прогулялиони штуцер а на "Пургу" проще всего свалить,пить меньше надо и деньги целы и овцы трезвы!))))...Скоро Новый год,расслабьтесь,там тыщенкой не обойдется)
Недочетик исправим. Спасибо за отзыв. Кстати, став новым клиентом нашего салона до тридцать первого декабря, Вы получите замечательный сюрприз. Вся информация у администраторов.
Один раз опоздал на поезд, потому что диспетчер просто забыла про мой вызов. Водитель тогда посоветовал вызывать сразу 3-4 машины, а потом выключать телефон, когда одна из них приедет. Теперь так и делаю - очень удобно. =)
Слушайте, ну Вы бы хоть так яро не афишировали свою причастность к этому клубу, Вы в одном сообщении пишите о том, чтобы все высказывали своё мнение, а в других не даёте людям высказаться и навязываете свою точку зрения, я уверен, что Вы из руководящего звена, которому не нравиться слушать критику в свой адрес, Вы бы лучше отвечали людям на конкретные вопросы которые они Вам задают, а не впускались в передрязги, и дело даже не в попсе, как я понял, а в полном отсутствии качественного звука в вашем заведении. Так что не впадайте в истерию, а постарайтесь исправлять недочёты! С Уважением.
Лицом клуба обязательно станет молодая и красивая девушка с длинными ногами, подтянутой попой и красивым лицом. И это правильно! Ведь владельцы клуба и организаторы конкурса себе не враги.
Клиентки, при взгляде на рекламу должны подумать: "Пойду в этот клуб и стану идеальной! Радость, энергия, легкость движения! Вновь покорю мужа, влезу в старое платье, заставлю на работе всех зеленеть от зависти",
а не "Пойду в этот клуб и ничего не изменится: морщины, целлюлит, жирок, второй подбородок, спина болит".
to люди ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ. Решайте сами, где Вам нравиться и отдыхай на 100%
Так что отбросьте все страхи и неуверенность и приходите! ))
Почему мы к вам с уважением, а вы к нам ТБ?!
411-407
А кому щас легко...не из-за хорошей жизни или любви к искуству они раздеваются
Клиентки, при взгляде на рекламу должны подумать: "Пойду в этот клуб и стану идеальной! Радость, энергия, легкость движения! Вновь покорю мужа, влезу в старое платье, заставлю на работе всех зеленеть от зависти",
а не "Пойду в этот клуб и ничего не изменится: морщины, целлюлит, жирок, второй подбородок, спина болит".