Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Хммм, 15 декабря 2010 #29971
    Тема раскрыта)))
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 15 декабря 2010 #29970
    Так долго открывали данное заведение.К открытию клуба надо было подготовиться на все 200,это ваш первый выход в свет,как на нем покажете себя,так потом и встречать будут, почитала отзывы,и даже если сменят интерьер,сделают тепло,сменят музыку и.т.д,желания пойти в клуб как-то не возникает.Что ж вы господа руководители на хорошего управляющего не потратились,если сами в данном деле ничего не смыслите?
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина, 15 декабря 2010 #29969
    Здравствуйте, слышала по радио о том, что новым клиентам полагается подарок, а постоянным клиентам есть какие-нибудь подарки перед новым годом?
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Консультанты Триал - Спорта., 15 декабря 2010 #29968
    Спасибо огромное!!)Нам очень приятно!)
    заведение: Триал-Спорт
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 15 декабря 2010 #29967
    Кстати, по закону рекламу имеют право показывать только ДО начала сеанса. То есть если у вас в билете написано 17:00, значит в 17:00 должен начаться фильм.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to Владимир, Аля, Обиженный., 15 декабря 2010 #29966
    вЫ смешные!!!!!;)))) Но вЫ всервно продолжайте писать свой низкопробные скептично-заказные посты!!!! вАМ же всеравно пожизни ничего не светит,а так хоть у форума раскрутка идет, которая впринципе не нужна и так.
    to люди ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ. Решайте сами, где Вам нравиться и отдыхай на 100%
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тоже хочу минус...кг ), 15 декабря 2010 #29965
    Хожу в этот клуб с начала лета, очень нравится ) моя фигура тоже не идеальна, но при этом косых взглядов и обсуждений не замечала )) атмосфера в клубе легкая, позитивная, доброжелательная )) и очень нравится заниматься с тренером Андреем!!!
    Так что отбросьте все страхи и неуверенность и приходите! ))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Да уж!!! )), 15 декабря 2010 #29964
    Согласна с предыдущим (№190) отзывом! Такой пошлой рекламой совершенно отбили желание посещать "самый лучший" ресторан города )) Представляю, как эти.... девушки своими голыми телами все кресла обтерли....!
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Толстозадая бабушка, 15 декабря 2010 #29963
    Ну как же много? Всего по два занятия вечером, мы бы и больше хотели, но нам говорят, что надо время дать и тем, кто хочет просто поплавать!
    Почему мы к вам с уважением, а вы к нам ТБ?!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Славик, 15 декабря 2010 #29962
    Да прогулялиони штуцер а на "Пургу" проще всего свалить,пить меньше надо и деньги целы и овцы трезвы!))))...Скоро Новый год,расслабьтесь,там тыщенкой не обойдется)
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    willzyx, 15 декабря 2010 #29961
    подскажите,что будет в новогоднюю ночь,и че будет стоить?
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администрация, 15 декабря 2010 #29960
    Уважаемая Анюта! Все вопросы по поводу свадьбы вы можете задать по телефону:
    411-407
    заведение: Disco Кружка 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Администрация, 15 декабря 2010 #29959
    Недочетик исправим. Спасибо за отзыв. Кстати, став новым клиентом нашего салона до тридцать первого декабря, Вы получите замечательный сюрприз. Вся информация у администраторов.
    заведение: Нефертити
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для Сашки, 15 декабря 2010 #29958
    ...если бы все рестораны города были как эта "забегаловка",мы,вне всякого сомнения,могли бы им гордиться.
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администрация, 15 декабря 2010 #29957
    24 и 25 приглашаем всех на встречу Нового Года по-итальянски!!!!
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Эллоны, 15 декабря 2010 #29956
    Их там охрана подкармливает))) как голубей)))
    А кому щас легко...не из-за хорошей жизни или любви к искуству они раздеваются
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    куку, 15 декабря 2010 #29955
    Один раз опоздал на поезд, потому что диспетчер просто забыла про мой вызов. Водитель тогда посоветовал вызывать сразу 3-4 машины, а потом выключать телефон, когда одна из них приедет. Теперь так и делаю - очень удобно. =)
    заведение: Пума
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для №39, 15 декабря 2010 #29954
    Слушайте, ну Вы бы хоть так яро не афишировали свою причастность к этому клубу, Вы в одном сообщении пишите о том, чтобы все высказывали своё мнение, а в других не даёте людям высказаться и навязываете свою точку зрения, я уверен, что Вы из руководящего звена, которому не нравиться слушать критику в свой адрес, Вы бы лучше отвечали людям на конкретные вопросы которые они Вам задают, а не впускались в передрязги, и дело даже не в попсе, как я понял, а в полном отсутствии качественного звука в вашем заведении. Так что не впадайте в истерию, а постарайтесь исправлять недочёты! С Уважением.
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 15 декабря 2010 #29953
    А в какую стоимось маникюр?
    заведение: Ариадна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дарья, 15 декабря 2010 #29952
    Лицом клуба обязательно станет молодая и красивая девушка с длинными ногами, подтянутой попой и красивым лицом. И это правильно! Ведь владельцы клуба и организаторы конкурса себе не враги.
    Клиентки, при взгляде на рекламу должны подумать: "Пойду в этот клуб и стану идеальной! Радость, энергия, легкость движения! Вновь покорю мужа, влезу в старое платье, заставлю на работе всех зеленеть от зависти",
    а не "Пойду в этот клуб и ничего не изменится: морщины, целлюлит, жирок, второй подбородок, спина болит".
    заведение: Lady Fitness
Страницы: