Уважаемые гости клуба!Мы работаем для вас,на вас и вашего хорошего настроения!!!На счет того ,что DJ улыбаются девушкам,было странно если бы мы улыбались мальчикам!А в целом я хочу сказать,что мы (весь персонал Гольфстрима)стараемся для ВАС!!!
Ну и сколько за месяц лежит заявлений??!!Вот вы даже ответа на этот вопрос не знаете,а уже писать,статистику ведете??НЕТ,а все туда же.
А я отвечу,ни одного заявления за месяц,достойный ответ??А если хотите доказать обратное,пожалуйста,со статистикой и что за жертвы были,а пустые слова,ниочем не говорят.
Не стоит писать лживые обвинения,вас за это по спинке не погладят,а вот то что вы создадите вокруг себя отрицательный вакуум,это да.
Не стоит затевать сыр бор,вне стенах заведения;).
Хотел сходить в клуб в эту пятницу.Был там всего один раз,решил почитать отзывы посетителей.
Почитал комменты - явно смутили отзывы об охране.Мол типа оскорбляют,избить без причины могут...
Лично мне по барабану,я в любом случае отвечу-будут мне там хамить или захотят меня там запрессовать.Сопли на кулак мотать не стану и дерьма в свой адрес никому не спущу,мне плевать какой там ко мне бомбовоз подойдёт.
Просто хотелось бы отдохнуть,потанцевать,с кем-нибудь познакомиться пообщаться.
А теперь я буду заморачиваться,чтобы какой-нибудь урод не испортил мне выходной,просто потому что ему было скучно и он решил поиграть со мной в "безопасность жизнедеятельности"..
Моим знакомым охранники пытались повесить счет, на который напили какие-то дамы, пока их не было за столиком. Они, есессно, отказались, за что были просто зверски избиты прям там же в зале. Сейчас против них возбуждено уголовное дело.
Администрацию клуба видимо устрайвает ,как обстоят дела! И выводы делать никто не спешит,всё ,как я посмотрю списывается на происки конкурентов))) А тем временем клуб потерял более менее постоянную клиентуру и среди большинства моих знакомых нет особо страждущих там побывать!!!! По моему последнее время всё ,как-то просело идёт на самотёк и по инерции,,,,, необессудьте за мнение стороннего наблюдателя,хочется вернуть атмосмосферу позитива и уважения,,,,,
0,5 % скидка и она накопительная между прочим . А цены такие же как и везде , только качество и обслуживание на высшем уровне . А еще сейчас в Эдельвейсе при любой покупке дают скидку 5% на следующую покупку . Это новогодняя акция , действует до 10 января . Я уже ей воспользовалась ))))))
Фу, какое некрасивое высказывание в сторону посторонних пожилых женщин. Кого-то плохо воспитала мама. Плавайте в другое время, аква не круглые сутки идет.
По вашему корману -это никак не ударяет,т.к за счет мощности ламп,вы экономите свое время,те кто загорал по 15,12,10 мин достаточно 5-6!!!!И вы получите быстрый красивый загар,за кратчайший срок!!!!
Клуб нормальный, раньше частенько там отдыхали, а теперь желание туда ходить пропало, и не только у меня, но и у многих знакомых. А все из-за охраны, они просто быдло! Можно поинтересоваться, сколько отдыхающих за месяц избиты охраной? по каким критериям выбирают, кого пускать, кого не пускать, кого бить, кого не бить.... Заявлений в милиции я как посмотрю достаточно лежит...только вот разбираться в этом никто не собирается, интересно почему???? и почему такая вседозволенность...
для "Ия" то же мне "знаток"...попахивает завистливым бредом...отличная была программа, насыщенная и яркая и судя по реакции окружающих меня людей им нравилось...да и мне!
Была на шоу "Ночь в Кабаре": кошмар какой-то. Единственное, что девушка неплохо поет. Когда танцевали три девушки в те моменты, когда должен был быть синхронизм, ого и рядом не было, а глядя на одну из танцовщиц, было ощущение, что танец она знает не слишком хорошо, т.к. периодически поглядывала на то, что делает ее напарница. Да и сами танцы для тех, кто занимается танцами профессионально достаточно просты. Если не брать в расчет эту программу, то в целом можно неплохо потанцевать.
Начнем по порядку.
1. Заведение я не оправдываю, а даю конструктивную критику.
2. Судя по вашему отзыву, вы скорее являетесь сотрудником конкурирующего заведения, а не посетителем.
3. Комментарий должен быть конструктивным как и ответ на него, учитесь выражать свои мысли.
4. Для чего по вашему создана книга жалоб и предложений ? Читая ее администрация делает выводы и принимает меры.
5. Писать здесь может всякий чернщик которому платят деньги. Например, я могу сейчас перейти на отзывы какого-нибудь заведения и написать от балды всякой гадости и в течении месяца принижать заведение. Еще и попрошу друга, писать якобы ответы на мой вопрос, и за несколько недель мы очерним заведение по полной.
Подведем итог.
Ляпать тут могут все, троллить, очернять, в каментах ругаться. Но ни одной нормальной оценки заведения, опирающейся на фактах, я не увидел.
О рыбе. Охлажденку можно купить в Мурманске без проблем. Надо просто знать хорошего поставщика.
Извините но дайте и мне слово.
Многие люди не могут отличить качество еды приготовленной например в Лето и в трактирах. Им хватает обслуживания трактирного стандарта, подай, забери, еще пива.
А потом они говорят, что в Лето дорого ???
Конечно будет для вас дорого, если вас вполне удовлетворяет шаурма по арабски и фришка.
А для того, чтобы написать нормальный отзыв (положительный или отрицательный) а не ляпнуть, что либо, для начала надо уметь различать разницу между вокзальным пирожком и чизкейком, а не просто "вкусно и то и то" или "еда да еда".
Был бы среди всех написавших хоть один критик, который смог бы дать оценку заведения, опираясь на фактах - было бы хорошо.
P.S: А ляпать, троллить, и чернить все могут. Даже я.
Какой Париж, какой Dior, девушки, Вы вообще о чем??? "Эдельвейс" - это даже не марка одежды, это просто сеть магазинов, с отличным обслуживанием, прекрасной зоной отдыха для наших мужчин, с завышенными ценами на турецкую одежду! И хозяйка магазина не скрывает качество товара (Турция иногда шьет не плохие вещи), но цены на не брендовую одежду "made in Turkey" завышены безумно. Нужно понимать что мы переплачиваем за дорогущую аренду магазинов, прекрасную работу продавцов, кофе-машину и прекрасного портного, которая и ушьёт, и перешьёт и зашьёт. Год назад "Эдельвейс" наконец решил порадовать клиентов скидкой 0,05% - было очень смешно!
А я отвечу,ни одного заявления за месяц,достойный ответ??А если хотите доказать обратное,пожалуйста,со статистикой и что за жертвы были,а пустые слова,ниочем не говорят.
Не стоит писать лживые обвинения,вас за это по спинке не погладят,а вот то что вы создадите вокруг себя отрицательный вакуум,это да.
Не стоит затевать сыр бор,вне стенах заведения;).
Почитал комменты - явно смутили отзывы об охране.Мол типа оскорбляют,избить без причины могут...
Лично мне по барабану,я в любом случае отвечу-будут мне там хамить или захотят меня там запрессовать.Сопли на кулак мотать не стану и дерьма в свой адрес никому не спущу,мне плевать какой там ко мне бомбовоз подойдёт.
Просто хотелось бы отдохнуть,потанцевать,с кем-нибудь познакомиться пообщаться.
А теперь я буду заморачиваться,чтобы какой-нибудь урод не испортил мне выходной,просто потому что ему было скучно и он решил поиграть со мной в "безопасность жизнедеятельности"..
Если я не прав,приношу свои извинения.
1. Заведение я не оправдываю, а даю конструктивную критику.
2. Судя по вашему отзыву, вы скорее являетесь сотрудником конкурирующего заведения, а не посетителем.
3. Комментарий должен быть конструктивным как и ответ на него, учитесь выражать свои мысли.
4. Для чего по вашему создана книга жалоб и предложений ? Читая ее администрация делает выводы и принимает меры.
5. Писать здесь может всякий чернщик которому платят деньги. Например, я могу сейчас перейти на отзывы какого-нибудь заведения и написать от балды всякой гадости и в течении месяца принижать заведение. Еще и попрошу друга, писать якобы ответы на мой вопрос, и за несколько недель мы очерним заведение по полной.
Подведем итог.
Ляпать тут могут все, троллить, очернять, в каментах ругаться. Но ни одной нормальной оценки заведения, опирающейся на фактах, я не увидел.
О рыбе. Охлажденку можно купить в Мурманске без проблем. Надо просто знать хорошего поставщика.
Многие люди не могут отличить качество еды приготовленной например в Лето и в трактирах. Им хватает обслуживания трактирного стандарта, подай, забери, еще пива.
А потом они говорят, что в Лето дорого ???
Конечно будет для вас дорого, если вас вполне удовлетворяет шаурма по арабски и фришка.
А для того, чтобы написать нормальный отзыв (положительный или отрицательный) а не ляпнуть, что либо, для начала надо уметь различать разницу между вокзальным пирожком и чизкейком, а не просто "вкусно и то и то" или "еда да еда".
Был бы среди всех написавших хоть один критик, который смог бы дать оценку заведения, опираясь на фактах - было бы хорошо.
P.S: А ляпать, троллить, и чернить все могут. Даже я.