Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    просто отзыв, 17 декабря 2010 #30051
    Интересно почитать отзывы, бываю иногда ... кофе попить... не более! Удобно расположено, то что пишут про то что не нравится, видно очень задевает Админ. данного заведения,если вы считаете себя супер во всем, и кому то Очень обалденно нравится радуйтесь и наслаждайтесь, оставляя действительно большие деньги за " натуральную еду"Про ляпать , тролить... попросил бы ... Думаю стану пить кофе теперь у ваших кокурентов...
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина Богданова, 17 декабря 2010 #30050
    Охрана ТАК не должна себя вести. К вам люди отдыхать ходят! Ни в одном заведении города охрана такого себе не позволяет. Руководство клуба не замечает это? К вам люди скоро вообще перестанут ходить!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    хххххххххх, 17 декабря 2010 #30049
    "спасательный круг" ресторан, а не кафе!!! и этим всё сказано!!!!!!!!!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    СашаЧе, 17 декабря 2010 #30048
    to Обратная реакция

    А за прошлые месяцы...?)
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кристина., 17 декабря 2010 #30047
    Прекрасное место для отдыха! В августе праздновала совершеннолетие --- очень понравилось.
    Собираемся к вам на новый год.
    заведение: Алая буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина Кац, 16 декабря 2010 #30046
    Здравствуйте, надеюсь донесу эту информацию до владельца сего салона. Хожу последние 3 года только туда, точнее ходила. И вот почему, раньше работали прекрасные девушки администраторы. Сейчас у вас работает некая девушка Юля, и проблема вот в чем. Она постоянно сбивает клиентов с толку. Я звоню договариваюсь на определенное время, подъезжаю через минуту, две. Эта мадам уже кого нибудь запустила, ну не наглость ли? И нагло отвечает ждите тогда, раньше были другие девушки, и НИКОГДА таких проблем не было! Неделю назад была ситуация, позвонила, договорилась на 2 времени с подругой. Приезжаем, говорит вы опоздали? Как это так? Пришли вовремя! И еще обхамила, после таких посещений. Я к вам больше ни ногой! Думала одна такая, как оказалось это у вас стало нормой, повторюсь ваш салон посещаю 3 год. Задумайтесь кто у вас работает.
    заведение: Влада
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Евгений, 16 декабря 2010 #30045
    Я разочарован в магазине, а точнее в продавцах! Которые не знают ничего про модели телефонов! Конкретно в северном нагорном!
    заведение: СотЭлит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Евгений, 16 декабря 2010 #30044
    Я разочарован в магазине, а точнее в продавцах! Которые не знают ничего про модели телефонов! Конкретно в северном нагорном!
    заведение: СотЭлит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    if, 16 декабря 2010 #30043
    извините за вмешательство в дискуссию, но по-моему товарищ Катя немного в неадеквате)) судя по бесчисленным !!!!! =))
    заведение: На Октябрьской 16
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елизавета, 16 декабря 2010 #30042
    Праздновали день рождения ребенка,очень понравилось,все на достойном уровне,были в субботу, аниматоры, конечно, разрываются между посетителями,но дети остались довольны! ребенку очень понравилось в детской комнате, ели увели, воспитатель с трудом вытащила его из лабиринта!!:-)в принципе, открыли для себя замечательное место, где можно праздновать детские праздники!!!!
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для fidel, 16 декабря 2010 #30041
    А у тебя наверное какие то комплексы! Что ты прочитав коменты, незная правда это или ложь бросаешься в панику! Иди и отдыхай.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Владимира!!!, 16 декабря 2010 #30040
    Каких это таких постоянных посетителей потерял клуб!? Наверное тех, что приходили,брали бокал пива и посасывали его благополучно с трубочки на протяжение всей ночи!?Или искали кого бы это развести. Я думаю такие постоянные посетители ненужны ни одному клубу города, да и не только нашего города!!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ста, 16 декабря 2010 #30039
    Ужасное обслуживание. Одна официантка на весь зал, хотя пришли не в час пик. Охрана не смотрит, что у них пьяное быдло орет.
    Всё ждали очень-ОООчень долго. Да и не вкусно к тому же. Больше туда ни ногой.
    заведение: Феникс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Отдыхающий, 16 декабря 2010 #30038
    to Нюсик
    Под "взять не ту октаву" я имел ввиду то, что написал. Молодой человек взял действительно не ту октаву, ошибившись не в тональности (это я вам как человек с музыкальным образованием говорю), а промазав на целую октаву, да так низко, что еле допел! Это, конечно, может услышать любой (кроме Вас, вероятно), и не обязательно для этого заканчивать консерваторию!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Командировочный, 16 декабря 2010 #30037
    В эти выходные был в "планете" мне понравилось,с вашей погодой в другие заведения было добраться нереально...
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 16 декабря 2010 #30036
    Для Обратной реакции

    Это ложь с вашей стороны. Заявления есть, и если вы имеете какое-то отношение к клубу, то вы не можете об этом не знать. Слово стыд вам, видимо, неизвестно, если так нагло лжете.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Брюс Всемогущий, 16 декабря 2010 #30035
    Андрей-критик, мы для вас вообще-то работаем,чтобы Вы приходили заниматься,и отдыхать от работы! Вам мешает бармен(как Вы назвали его-уголовник) ???? Каких ещё булочников Вы увидели в тренажёрном зале?!! Я понимаю,ничего нет идеального в природе,но ещё раз повторюсь-НЕ ВАМ СУДИТЬ,кто булочник,кто уголовник,а кто с унылыми лицами ходит!!! Все свои пожелания и недовольства Вы можете лично выразить в Департамент по работе с клиентами. На Службе размещения(ресепшн) есть лист предложений и пожеланий. Зачем выносить за рамки приличного,и скрываться под непонятным именем(ником)?!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Частый гость, 16 декабря 2010 #30034
    Последнее время господа и дамы, которые "часто" и "почти с открытия" посещают данный клуб, стали обращать внимание на охрану,которая нисколько не изменилась...хотя нет, сейчас они более общительные стали и даже вежливыми. Но!!! Пьяное быдло, вежливость воспринимают как слабость со стороны охраны и из-за этого потом страдают.А вот что на самом деле изменилось, это тела вяло шевелящие своими пятыми точками,которых все почемуто называют танцорами. Раньше люди в клуб ездили, чтобы отдохнуть,посмотреть на девочек,а сейчас???Помоему девочки с улицы на которой продают инструменты, нисколько не уступают тем что "танцуют". Мне кажется что некоторые работают на двух работах сразу и я надеюсь эти кто то прочтут мою запись и задумаются.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Брюс Всемогущий, 16 декабря 2010 #30033
    Отдыхающий. Вы кто в Марракеше? Вы же не работаете там! Ситуации разные бывают! Не Вам оценивать кто хорошо поёт,а кто хуже! Если есть претензии выскажите ему это в лицо! Зачем скрываться,под ником-Отдыхающий,и обливать ненавистью и грязью людей???
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саяна, 16 декабря 2010 #30032
    Моя подруга у вас спину сожгла , пойдя на 6 минут (никто не сказал про мощные лампы).... Теперь на больничном с пузырями.....
    скоро к вам в гости придет.
Страницы: