Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Буся, 15 декабря 2010 #29991
    Алексей:Если вам назовут температурный режим одежды Коламбия-не слушайте!Температурный режим на распространяется на одежду)всё зависит от особенностей человеческого организма!
    заведение: Columbia
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 15 декабря 2010 #29990
    свадьбу отметить можно, цена зависит от меню и количества гостей
    заведение: Бригантина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Отдыхающий, 15 декабря 2010 #29989
    Хочу пару слов написать об устроении вечеринок в Марракеше! Всё здорово, молодцы, всё без сбоев, и, наверное, для того чтобы зрители понимали, что бывает и хуже, или, чтобы мы совсем не расслаблялись, вы выпускаете на сцену эту поющую пародию! То ли его выступления никто не прослушивает до вечеринок, то ли у того, кто за него отвечает слуха тоже нет, но ощущение, что этот соловей там только для пущего контраста! А когда он на последней вечерине запел sweet dreams... просто караул. Октаву взял не ту, тембр не его, в тему не попадает, ну это же не караоке бар, в конце концов! для живой музыки есть специальные заведения, другого уровня, а для таких заведений как Марракеш должна быть если и живая, то совсем другого класса!
    Простите меня, Молодой Человек, за прямоту и откровенность, но, видимо, кроме меня этого Вам никто не скажет! Для обывателей, может, и ничего, но Вы же не этого уровня хотите?! Всегда думайте о том, что будут люди, которые хоть что-то слышат! Не надо халтурить!
    Администрация, прослушивайте песни перед эфиром! Спасибо!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саша, 15 декабря 2010 #29988
    да вы весь бассейн занимаете! встанут 3 толстопопика и трясут своими целлюлитами в воде, а 15 человек по стенке вдоль зеленой трубы, никакого желания плавать после этого
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юрий, 15 декабря 2010 #29987
    Какая программа ожидается на встрече нового года по итальянски?
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тая, 15 декабря 2010 #29986
    В очередной раз я разочаровалась в этом магазине. Каждый год этот предновогодний развод. Ходишь по этому магазину, хватаешь все подряд, по большему счету ничего и не нужно, но греет единственная мысль, что все это компенсирует подарок! И что же в итоге??!!! Маленькая елочная игрушка!!! Между прочим в каталоге не было такого подарка, "обещано" было всевозможные наборы! В прошлом году тоже самое, не набор, а наклейка елки! Мне кажется, что у этого магазина достаточно большая проходимость и можно было бы порадовать людей хотя бы раз в год. Я уверена, что в этой лотереи кроме елочных игрушек больше ничего нет. Обидно, больше возвращаться в этот магазин не хочется, слава богу у нас в городе нет дефицита парфюмерных магазинов!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 15 декабря 2010 #29985
    Очень было вкусное кафе)
    Пицца ,конечно самая вкусная в городе,Но внутри грязновато.
    Потихоньку начинает становиться фаст фудом
    заведение: Мама Миа
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Надежда, 15 декабря 2010 #29984
    Да, я тоже не в восторге от их косметолога. Делала носогубки. Так сделали, что сначала вообще было как жгуты под кожей, было видно не трогая, плюс не на месте, сбоку от самой морщины,образовалось по второму залому с каждой стороны. Потом другой косметолог исправляла. Больше туда ни ногой! И врагу не пожелаю доверять им свое лицо!
    заведение: Солнечный дождь
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ипполит, 15 декабря 2010 #29983
    А что значит ХХХ? если размер,то чего?или просто татуха,как у Вин Дизеля на шее,то это судимости.....
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    хеппи энд, 15 декабря 2010 #29982
    а что там еще и управляющий есть?
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Леся, 15 декабря 2010 #29981
    звонила недавно в Алан,хотели отмечать там новый год. сказали,что в этот Новый Год они не работают(((
    заведение: Алан
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олег, 15 декабря 2010 #29980
    Ходите дорогие.Да здравствует тын-тын!))))))))На фиг попсу!Слушайте ее дома в одиночестве!Диджея поменяйте.
    И меню конечно у вас, уж очень скудное...Коктейлей бы побольше...
    заведение: Planet XXX
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    марракеш, 15 декабря 2010 #29979
    На Новый Год ведётся продажа билетов за столы,а записи и брони как таковой нет.Более подробную информацию можно узнать по рабочим телефонам,либо при личной встрече с администрацией.
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 15 декабря 2010 #29978
    После ТАКОЙ рекламы в Деканте ни ногой!
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мила, 15 декабря 2010 #29977
    Такое впечатление, что реклама в "Стрите"- нарезки из домашнего порно видео, ужас!!!
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Oля Питирбург, 15 декабря 2010 #29976
    Париж-отдыхает!Кристиан Диор-курит в сторонке,Эдельвейс-кузнеца моды!
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    анна масква, 15 декабря 2010 #29975
    цена и качество супер! новогодняя коллекция шик!
    очень довольна покупками ,в маскве все намного дороже,
    заведение: Эдельвейс
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 15 декабря 2010 #29974
    Для Зы от 06.10.2010

    А вот Ваш пост в отношении компании совершенно правильный. Это, действительно, российская компания, а пошив обуви осуществляется в Китае. Обувь не качественная, цены завышены.
    Единственное - основатель компании Илья Резник и это мужчина, а не женщина.
    заведение: Carlo Pazolini
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 15 декабря 2010 #29973
    Для Иришкин пост № 94

    Carlo Pazolini - российская компания, один из лидеров национального обувного рынка, имеющая сеть фирменных магазинов по всему миру (Италия, Россия, Чехия, Украина, Азербайджан, Молдавия, Казахстан).

    Компания основана российским предпринимателем Ильей Резником в 1991 году. Генеральный директор Группы компаний Carlo Pazolini - Арнольд Пастернак. Место расположения головного офиса - РФ, Москва. Компании принадлежат торговые марки Carlo Pazolini®, Carlo Pazolini Couture®, Adami®. Развивает собственные предприятия по производству обуви и аксессуаров в Италии, Испании, России и на территории Китая, активно расширяет собственную розничную сеть фирменных магазинов.
    заведение: Carlo Pazolini
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кире, 15 декабря 2010 #29972
    Обычно накопление "падает" на карту втечение десяти дней, иногда это занимает чуть больше времени, видимо, - всвязи с плотностью покупательского потока.
    заведение: Рив Гош
Страницы: