Алексей:Если вам назовут температурный режим одежды Коламбия-не слушайте!Температурный режим на распространяется на одежду)всё зависит от особенностей человеческого организма!
Хочу пару слов написать об устроении вечеринок в Марракеше! Всё здорово, молодцы, всё без сбоев, и, наверное, для того чтобы зрители понимали, что бывает и хуже, или, чтобы мы совсем не расслаблялись, вы выпускаете на сцену эту поющую пародию! То ли его выступления никто не прослушивает до вечеринок, то ли у того, кто за него отвечает слуха тоже нет, но ощущение, что этот соловей там только для пущего контраста! А когда он на последней вечерине запел sweet dreams... просто караул. Октаву взял не ту, тембр не его, в тему не попадает, ну это же не караоке бар, в конце концов! для живой музыки есть специальные заведения, другого уровня, а для таких заведений как Марракеш должна быть если и живая, то совсем другого класса!
Простите меня, Молодой Человек, за прямоту и откровенность, но, видимо, кроме меня этого Вам никто не скажет! Для обывателей, может, и ничего, но Вы же не этого уровня хотите?! Всегда думайте о том, что будут люди, которые хоть что-то слышат! Не надо халтурить!
Администрация, прослушивайте песни перед эфиром! Спасибо!
да вы весь бассейн занимаете! встанут 3 толстопопика и трясут своими целлюлитами в воде, а 15 человек по стенке вдоль зеленой трубы, никакого желания плавать после этого
В очередной раз я разочаровалась в этом магазине. Каждый год этот предновогодний развод. Ходишь по этому магазину, хватаешь все подряд, по большему счету ничего и не нужно, но греет единственная мысль, что все это компенсирует подарок! И что же в итоге??!!! Маленькая елочная игрушка!!! Между прочим в каталоге не было такого подарка, "обещано" было всевозможные наборы! В прошлом году тоже самое, не набор, а наклейка елки! Мне кажется, что у этого магазина достаточно большая проходимость и можно было бы порадовать людей хотя бы раз в год. Я уверена, что в этой лотереи кроме елочных игрушек больше ничего нет. Обидно, больше возвращаться в этот магазин не хочется, слава богу у нас в городе нет дефицита парфюмерных магазинов!
Да, я тоже не в восторге от их косметолога. Делала носогубки. Так сделали, что сначала вообще было как жгуты под кожей, было видно не трогая, плюс не на месте, сбоку от самой морщины,образовалось по второму залому с каждой стороны. Потом другой косметолог исправляла. Больше туда ни ногой! И врагу не пожелаю доверять им свое лицо!
Ходите дорогие.Да здравствует тын-тын!))))))))На фиг попсу!Слушайте ее дома в одиночестве!Диджея поменяйте.
И меню конечно у вас, уж очень скудное...Коктейлей бы побольше...
На Новый Год ведётся продажа билетов за столы,а записи и брони как таковой нет.Более подробную информацию можно узнать по рабочим телефонам,либо при личной встрече с администрацией.
А вот Ваш пост в отношении компании совершенно правильный. Это, действительно, российская компания, а пошив обуви осуществляется в Китае. Обувь не качественная, цены завышены.
Единственное - основатель компании Илья Резник и это мужчина, а не женщина.
Carlo Pazolini - российская компания, один из лидеров национального обувного рынка, имеющая сеть фирменных магазинов по всему миру (Италия, Россия, Чехия, Украина, Азербайджан, Молдавия, Казахстан).
Компания основана российским предпринимателем Ильей Резником в 1991 году. Генеральный директор Группы компаний Carlo Pazolini - Арнольд Пастернак. Место расположения головного офиса - РФ, Москва. Компании принадлежат торговые марки Carlo Pazolini®, Carlo Pazolini Couture®, Adami®. Развивает собственные предприятия по производству обуви и аксессуаров в Италии, Испании, России и на территории Китая, активно расширяет собственную розничную сеть фирменных магазинов.
Обычно накопление "падает" на карту втечение десяти дней, иногда это занимает чуть больше времени, видимо, - всвязи с плотностью покупательского потока.
Простите меня, Молодой Человек, за прямоту и откровенность, но, видимо, кроме меня этого Вам никто не скажет! Для обывателей, может, и ничего, но Вы же не этого уровня хотите?! Всегда думайте о том, что будут люди, которые хоть что-то слышат! Не надо халтурить!
Администрация, прослушивайте песни перед эфиром! Спасибо!
Пицца ,конечно самая вкусная в городе,Но внутри грязновато.
Потихоньку начинает становиться фаст фудом
И меню конечно у вас, уж очень скудное...Коктейлей бы побольше...
очень довольна покупками ,в маскве все намного дороже,
А вот Ваш пост в отношении компании совершенно правильный. Это, действительно, российская компания, а пошив обуви осуществляется в Китае. Обувь не качественная, цены завышены.
Единственное - основатель компании Илья Резник и это мужчина, а не женщина.
Carlo Pazolini - российская компания, один из лидеров национального обувного рынка, имеющая сеть фирменных магазинов по всему миру (Италия, Россия, Чехия, Украина, Азербайджан, Молдавия, Казахстан).
Компания основана российским предпринимателем Ильей Резником в 1991 году. Генеральный директор Группы компаний Carlo Pazolini - Арнольд Пастернак. Место расположения головного офиса - РФ, Москва. Компании принадлежат торговые марки Carlo Pazolini®, Carlo Pazolini Couture®, Adami®. Развивает собственные предприятия по производству обуви и аксессуаров в Италии, Испании, России и на территории Китая, активно расширяет собственную розничную сеть фирменных магазинов.