Сергей! Ещё раз Вам говорю--- Не вам судить,кто чего,кому и зачем!!!! Если Вам так неймётся, подойдите и скажите ему в лицо!!!! Не надо грязь здесь разводить!!!
Сходила...
Ничего эксклюзивного не увидела кроме персонала.
Все то же самое есть рядом, но намного дешевле...
Удивило наличие ведущего нейрохирурга г.Мурманска работающего на аппарате LPG.
Нейрохирургия и LPG (вакуумный массаж) - очень разные вещи помоему...
Я очень возмущён и прошу мне разъяснить,почему нельзя заказать торт сегодня на завтра?! Ваша приемщица заказов сказала-только за 3 дня! Но почему? Разве у вас не собственное кондитерское производство?! Или вы его тоже где-то размещаете?! Я огорчён и в недоумении,прошу мне ответить,уважаемая ЮНОСТЬ.
Не знаю...посещали Магнит с самого самого первого дня открытия...Дальше-реже, но никогда, ни разу не возникало проблем с охраной, ни у нас, ни у тех, с кем бы отдыхали, один единственный раз отказали знакомому во входе за брюки спортивного типа, но очень вежливо и без наездов. Конечно, клуб не тот, что раньше...как то душевнее что-ли было, хотя администрация не менялась. Или просто мы выросли из этого формата заведений.
Все равно, лучшие воспоминания связаны именно с Магнитом, с тем Магнитом, который был еще в стадии покорения аудитории.
Будьте взаимовежливы. Охрана-тоже люди и они выполняют указания сверху, раз администрация не противится их поведению. А что не запрещено-то разрешено, как бы печально это не звучало.
Удачи вам и счастья.
администрация,про вечеринку, 16 декабря 2010 #30018
Вас ждет новое изысканное меню,праздничная атмосфера ,дружелюбные улыбки,конкурсы,лотереи и конечно же долгожданная встреча с ДЕД МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ!
Отличный повод для встречи с друзьями и коллегами по работе в уютном зале нашего ресторана!!!
Сбор гостей в 21.00,стоимость входного билета 1000
Вы знаете, все это дело вкуса - принцип один: нравится/не нравится) вы же не заканчивали консерваторию или на худой конец муз.училище, чтобы оценить, есть ли слух, та ли тональность и т.д.) тем более "взять не ту октаву" это, конечно, повеселили меня :-) (муз. образование оконченное имеется). МНЕ понравилось, и хочется сказать СПАСИБО за отлично проведенное время: весело, с душой, словом супер!!!)
А ты что, в милиции работаешь, что с такой уверенностью о заявлениях говоришь???Правильно сказал человек в предыдущем комменте, это танцоры решили тему про себя замять!!!!
Анна, спасибо за отзыв о моей работе.
Меня не уволили, я ушла сама по объективным для меня причинам.
Мой телефон 9522924005. Я работаю в другом салоне. Рада буду всем, кто хотел бы снова обслуживаться у меня.
С благодарностью. Наталья!
Ничего эксклюзивного не увидела кроме персонала.
Все то же самое есть рядом, но намного дешевле...
Удивило наличие ведущего нейрохирурга г.Мурманска работающего на аппарате LPG.
Нейрохирургия и LPG (вакуумный массаж) - очень разные вещи помоему...
Что за реклама в Стрите, такое ощущение, что какая то забегаловка....
Все равно, лучшие воспоминания связаны именно с Магнитом, с тем Магнитом, который был еще в стадии покорения аудитории.
Будьте взаимовежливы. Охрана-тоже люди и они выполняют указания сверху, раз администрация не противится их поведению. А что не запрещено-то разрешено, как бы печально это не звучало.
Удачи вам и счастья.
Помнится случай в одном клубе...когда на сцене произошло "ЭТО"...
Деканте, Вы не далеко ушли!!!
Отличный повод для встречи с друзьями и коллегами по работе в уютном зале нашего ресторана!!!
Сбор гостей в 21.00,стоимость входного билета 1000
Меня не уволили, я ушла сама по объективным для меня причинам.
Мой телефон 9522924005. Я работаю в другом салоне. Рада буду всем, кто хотел бы снова обслуживаться у меня.
С благодарностью. Наталья!
Вкуса нет совсем