Господа, радуйтесь, что наши же с вами родители имеют возможность заниматься спортом, ходить на акву. Надеюсь, у вас к их возрасту останется хоть 1% такой энергии. А если судить по комментариям, то вся наша молодежь на пенсии останется стройной как Синди Кроуфорд, и время будет коротать перед телевизором с вязанием в руках, чтобы не дай бог какую-нибудь молодую Алену или Сашу не стеснять в бассейне.
ПС: Если уж на то пошло, для спортивного плавания существует 50-метровый центральный бассейн, только там уже ВЫ будете спортсменам мешать.
Вынужденно обратилась подстричь прямую челку. В итоге вместо традиционной ровной челки получила челку в два ряда с неровными краями. В процессе девушка-мастер причитала: "Ой, волосы электризуются, ничего не могу поделать!". Сотрудникам стоит подучить мат. часть по профилю или хотя бы физику.
Здраствуйте, хотелось бы поблагодарить за спектакль "Колобок" работников клуба, отдельное спасибо нашему педагогу Гамиловской Анне. На мой взглад замечательная идея и ее воплощение, соответствующие возрасту детей)Ждем с нетерпением новогодних каникул для того чтобы посетить елку, которая будет проводиться в вашем клубе!
а вы видели рекламу в жкрнале STREET - это ж полный ... осталось только голыми телами в ресторан зазывать))) так вы этих девушек к дверем поставьте - пусть хоть так заманивают)))
Алёна,Андрей и Саша! Искренне желаю стать Вам такими же "Толстозадыми бабушками и дедушками"))
чтобы от Вас людишки шарахались.. такие же жалкие, как и Вы со своими отзывами..
ps: я не представитель той категории, про котрую Вы выражали недовольство. я представитель той категории, которая уважает пожилых людей!!!
Я хочу купить годовой абонемент в этот клуб. Почитав отзывы ничего конкретного об объективных плюсах и минусах не прочла. Особенно меня интересует бассейн, хотелось бы плавать, а не маневрировать плавающих, а также тренажерный зал. Напишите пожалуйста поподробнее. Спасибо.
Вот уже 2 года подряд делаю перед отпуском биоревитализацию. Результат потрясающий!!! Всего 2 процедуры и мне снова 18!! наглядеться в зеркало потом не могу!! И косметолог мне очень нравится, профессионал своего дела.
Хотела сказать спасибо руководству Клуба NG за новые направления занятий, в частности - теннис! Класс! Спасибо!
Радует, что в клубе постоянно позитивное движение происходит: новые занятия, вечеринки, соревнования. Вы молодцы! Вы лучшие! Отдельное спасибо Ирине Голубевой - генератору идей!
P.S. и мне, кстати, тоже нравится как Олег поет! И вообще у нас талантливый ресепшн: и поют!и танцуют! Какой клуб еще в городе может похвастаться такими артистичными людьми на ресепшене?!
Деканте - лучший ресторан в городе... Ха-Ха Сами придумали? Не смешите, народ! Он всегда пуст. Еда длека от идеалов французкой кухни, мне лично палтус дали внутри замороженное мясо рыбы,т.е. его даже не разморозили кинув на сковородку. Бутылку теплого коньяку принесли открытую налитую под самое горлышко. Щеки не раздувайте.. другой ресторан - лучший в городе и все это знают, не буду его называть с тем чтоб не делать беспл рекламу
Вероятно ресторан паралельно предоставляет инные услуги, от питания, о чём говорит эта ужасная реклама в журнале: модели страшные, фотографии далеко не професиональные,всё пошло и отваратительно.
действительно реклама с голыми ... - местечковая пошлость, не понятно на что расчитанная, это же не стрип бар, а ресторан класса люкс, а после просмотра этой дешевки аппетита не прибавляется...
Это последний мой пост,оставляю эту страничку для вас.Значит в зале были просто зверски избиты,хорошо,постараемся в это поверить.Но чтобы поверить до конца,надо бы предоставить факты,а именно-в какой день это было(число пожалуйста,это так называемые пострадавшие должны помнить,так сказать день заявления)и фамилии тех охранников,на которых было возбуждено дело(это тоже должны они знать).Если это вот здесь предоставится,пусть публика видит,то можно по праву считать ваши отзывы верными и принимать их во внимание.Но а если нет,то извините,ваш лимит негатива исчерпан.
С уважением.
уже как год новый адрес сайте www.tgs-m.ru
ПС: Если уж на то пошло, для спортивного плавания существует 50-метровый центральный бассейн, только там уже ВЫ будете спортсменам мешать.
Не 25, а 15 минут...-это вы бред не пишите!
Я пришла смотреть мультик, а не рекламу - так какого чёрта?!
Закон о рекламе здесь явно и грубо нарушен!
очень большое у меня желание обратиться в соответствующие органы!
чтобы от Вас людишки шарахались.. такие же жалкие, как и Вы со своими отзывами..
ps: я не представитель той категории, про котрую Вы выражали недовольство. я представитель той категории, которая уважает пожилых людей!!!
Радует, что в клубе постоянно позитивное движение происходит: новые занятия, вечеринки, соревнования. Вы молодцы! Вы лучшие! Отдельное спасибо Ирине Голубевой - генератору идей!
P.S. и мне, кстати, тоже нравится как Олег поет! И вообще у нас талантливый ресепшн: и поют!и танцуют! Какой клуб еще в городе может похвастаться такими артистичными людьми на ресепшене?!
С уважением.