Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    1, 17 декабря 2010 #30071
    Вова очнись ты живешь в прошлом
    уже как год новый адрес сайте www.tgs-m.ru
    заведение: ТехноГрад
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    наталья, 17 декабря 2010 #30070
    мне не понравилось, ожидала большего!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя Абр, 17 декабря 2010 #30069
    Супер-пупер!!!!!
    заведение: ЭГОИСТКА
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 17 декабря 2010 #30068
    Господа, радуйтесь, что наши же с вами родители имеют возможность заниматься спортом, ходить на акву. Надеюсь, у вас к их возрасту останется хоть 1% такой энергии. А если судить по комментариям, то вся наша молодежь на пенсии останется стройной как Синди Кроуфорд, и время будет коротать перед телевизором с вязанием в руках, чтобы не дай бог какую-нибудь молодую Алену или Сашу не стеснять в бассейне.
    ПС: Если уж на то пошло, для спортивного плавания существует 50-метровый центральный бассейн, только там уже ВЫ будете спортсменам мешать.
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Другая Аля, 17 декабря 2010 #30067
    Вынужденно обратилась подстричь прямую челку. В итоге вместо традиционной ровной челки получила челку в два ряда с неровными краями. В процессе девушка-мастер причитала: "Ой, волосы электризуются, ничего не могу поделать!". Сотрудникам стоит подучить мат. часть по профилю или хотя бы физику.
    заведение: Красотка
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Владимир, 17 декабря 2010 #30066
    По-моему ,как об стену горох!!!!!! Не достучаться!!!!!!
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Машуля! не пишите бред!, 17 декабря 2010 #30065
    ну вперед-вперед:):) потом отпишитесь,успешно ли дело закончилось:):)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Екатерина Гамрецкая, 17 декабря 2010 #30064
    Здраствуйте, хотелось бы поблагодарить за спектакль "Колобок" работников клуба, отдельное спасибо нашему педагогу Гамиловской Анне. На мой взглад замечательная идея и ее воплощение, соответствующие возрасту детей)Ждем с нетерпением новогодних каникул для того чтобы посетить елку, которая будет проводиться в вашем клубе!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Маня, 17 декабря 2010 #30063
    Хороший праздник,но все так выпили....
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Машуля!, 17 декабря 2010 #30062
    Я пишу не ред, а факты - помимо меня на этом сеансе присутствовало ещё человек 30 как минимум, которые, полагаю были так же недовольны!

    Не 25, а 15 минут...-это вы бред не пишите!
    Я пришла смотреть мультик, а не рекламу - так какого чёрта?!

    Закон о рекламе здесь явно и грубо нарушен!
    очень большое у меня желание обратиться в соответствующие органы!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to Рябых, 17 декабря 2010 #30061
    Скажите пожалуйста, какой лучший ресторан в городе? Вдруг я не знаю? Это серьезно....
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ЛКЗ, 17 декабря 2010 #30060
    а вы видели рекламу в жкрнале STREET - это ж полный ... осталось только голыми телами в ресторан зазывать))) так вы этих девушек к дверем поставьте - пусть хоть так заманивают)))
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    я, 17 декабря 2010 #30059
    Алёна,Андрей и Саша! Искренне желаю стать Вам такими же "Толстозадыми бабушками и дедушками"))
    чтобы от Вас людишки шарахались.. такие же жалкие, как и Вы со своими отзывами..
    ps: я не представитель той категории, про котрую Вы выражали недовольство. я представитель той категории, которая уважает пожилых людей!!!
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Людмила, 17 декабря 2010 #30058
    Я хочу купить годовой абонемент в этот клуб. Почитав отзывы ничего конкретного об объективных плюсах и минусах не прочла. Особенно меня интересует бассейн, хотелось бы плавать, а не маневрировать плавающих, а также тренажерный зал. Напишите пожалуйста поподробнее. Спасибо.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 17 декабря 2010 #30057
    Вот уже 2 года подряд делаю перед отпуском биоревитализацию. Результат потрясающий!!! Всего 2 процедуры и мне снова 18!! наглядеться в зеркало потом не могу!! И косметолог мне очень нравится, профессионал своего дела.
    заведение: Солнечный дождь
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Annet, 17 декабря 2010 #30056
    Хотела сказать спасибо руководству Клуба NG за новые направления занятий, в частности - теннис! Класс! Спасибо!
    Радует, что в клубе постоянно позитивное движение происходит: новые занятия, вечеринки, соревнования. Вы молодцы! Вы лучшие! Отдельное спасибо Ирине Голубевой - генератору идей!
    P.S. и мне, кстати, тоже нравится как Олег поет! И вообще у нас талантливый ресепшн: и поют!и танцуют! Какой клуб еще в городе может похвастаться такими артистичными людьми на ресепшене?!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Рябых, 17 декабря 2010 #30055
    Деканте - лучший ресторан в городе... Ха-Ха Сами придумали? Не смешите, народ! Он всегда пуст. Еда длека от идеалов французкой кухни, мне лично палтус дали внутри замороженное мясо рыбы,т.е. его даже не разморозили кинув на сковородку. Бутылку теплого коньяку принесли открытую налитую под самое горлышко. Щеки не раздувайте.. другой ресторан - лучший в городе и все это знают, не буду его называть с тем чтоб не делать беспл рекламу
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Денис, 17 декабря 2010 #30054
    Вероятно ресторан паралельно предоставляет инные услуги, от питания, о чём говорит эта ужасная реклама в журнале: модели страшные, фотографии далеко не професиональные,всё пошло и отваратительно.
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кер, 17 декабря 2010 #30053
    действительно реклама с голыми ... - местечковая пошлость, не понятно на что расчитанная, это же не стрип бар, а ресторан класса люкс, а после просмотра этой дешевки аппетита не прибавляется...
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Обратная реакция 2, 17 декабря 2010 #30052
    Это последний мой пост,оставляю эту страничку для вас.Значит в зале были просто зверски избиты,хорошо,постараемся в это поверить.Но чтобы поверить до конца,надо бы предоставить факты,а именно-в какой день это было(число пожалуйста,это так называемые пострадавшие должны помнить,так сказать день заявления)и фамилии тех охранников,на которых было возбуждено дело(это тоже должны они знать).Если это вот здесь предоставится,пусть публика видит,то можно по праву считать ваши отзывы верными и принимать их во внимание.Но а если нет,то извините,ваш лимит негатива исчерпан.
    С уважением.
    заведение: Магнит
Страницы: