Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 18 декабря 2010 #30111
    Профессионально танцевала в Японии???????А почему танцуя в магните она про это забывает?И стоит ничего не делая?Очень странно...Танцуете вы, точнее не танцуете никак...Лично я очень часто вижу как "танцоры" профессиональные как вы говорите, просто стоят...Или свой профессионализм в Японии забыли?)
    А насчет фигуры и внешних данных, это абсолютно не имеет значения...На мой личный взгляд, внешне девушки и парни очень даже симпатичные, и фигура хорошая у всех...а вот танцевальными навыками там и не пахнет...может они и танцуют хорошо но видимо не в магните а дома...к сожалению.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Брюс Всемогущий, 18 декабря 2010 #30110
    Нюсик,Отдыхающий Что ж,если Вы такие герои,то зажгите,спойте оба живьём,а мы посмотрим,как это у Вас получится.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Reight, 18 декабря 2010 #30109
    В 17:00 начинается не фильм, а сеанс. Сеанс подразумевает под собой не только показ фильма, но и демонстрацию рекламных роликов и трейлеров, которые действительно не превышают 15 минут (это написано на каждом корешке билета, а также в правилах кинотеатра).

    Как показывает практика люди уже привыкли пропускать рекламу, разгуливая по Форуму, поэтому на начало сеанса заходит не более 50% людей, остальные подтягиваются в течении 15-20 (а то и более минут). В других кинотеатрах (не обязательно в Мурманске) есть правила намного жестче, например не разрешается входить в зал после 3 звонка.

    По поводу еды, в кинотеатре действительно есть такое правило (все правила посещения кинотеатра висят возле кассы), что ЗАПРЕЩАЕТСЯ проносить свои продукты и напитки (за исключением, купленных в баре). Если посмотреть жалобную книгу, то вы увидите 70% жалоб о том, что их не пустили со своими продуктами. Лично я не думаю, что ни один из них не пожаловался в нужные органы, а если пожаловались, то почему они теперь молчат? Видимо всё-таки кинотеатр прав. Кинотеатр существует уже 4 года, и если люди не могут изменить правила - значит, они такими и останутся.

    С уважением, Reight.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Антон, 18 декабря 2010 #30108
    Гоняю в Экосах уже лет десять!!! Нареканий никаких. Ношу только "трэки" , каждая пара ходит по пять лет (при нормальном уходе конечно). Последним "копейкам" два года - выглядят "как с прилавка". Походу быстро ушатывается только модельная обувь..... У жены 3Ds уже шестой год, и до сих пор в идеале....
    заведение: Ecco
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Роман, 18 декабря 2010 #30107
    на стуле сидели и ерзали без нижнего белья голые девки, непонятно откуда.. нормальный разве человек теперь сядет на этот стул, или свою девушку посадит, или ребенка.. Я был в этом ресторане один раз, ничего правда, кроме дешевого турецкого ремонта не увидел, ну а после этой дешевой орнии - это ШОК., стыдно, глупо, для меня этот р-н УМЕР. Прощайте.
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для, типа старшего танцора, 18 декабря 2010 #30106
    Вы себя то слышите, старший танцор)))))))). О каких вице миссах и фотомоделях Вы говорите!!!!!????????))). Это шутка такая?)))))). Да, работает у вас два интересных персонажа, которые умеют двигаться и с очень привлекательной внешностью, это мальчик светленький и тёмная девочка, видела как они танцевали в паре, было эффектно!!! Всё!!!! Всё остальное, которое трясёт телами там, Это я не могу назвать девушками, а тем более танцорами, как правильно сказал гость №1111, это девушки с улицы, где инструменты продают! Так что уберите Ваш отзыв, а то чувствую после него, посыпется шквал эмоций от "поклонников" таланта Ваших подопечных)))))))))))
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Я, 18 декабря 2010 #30105
    Для Орг: долго набирать
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для fidel, 18 декабря 2010 #30104
    Ну что,не обидели тебя в эту пятницу:)??Или ты начитался и взял не пошел:)?
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Игорь, 18 декабря 2010 #30103
    Хороший магаз был недавно, подбирал лыжи, крепления, ботинки ,палки и мне сразу крепления поставили бесплатно ,спасибо андрею!!!
    заведение: TIGER СПОРТ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кэт, 18 декабря 2010 #30102
    Ой,смешно:)))))))))Напились....Дорогие комментирующие!На то она и вечеринка,чтобы отдохнуть душой и телом!Я на вечеринке была первый раз и считаю,что все прошло отлично!А то что пили, так и правильно делали...Или по вашему организаторы должны были смотреть на ваши рты??!! Выступления были хорошие!Я успела пообщаться со многими участниками выступлений и все девочки были в адекватном состоянии!Атмосфера была уютная,все свои и именно поэтому все смогли расслабиться в свое удовольствие!Единственный минус-что мероприятие проходило на буднях...Вот если бы на выходных,то и народу бы побольше было и веселились бы все вместе после выступлений всю ночь! Спасибо большое Леди Фитнес за такую вечеринку!!!Молодцы!С нетерпением жду следующую!!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 18 декабря 2010 #30101
    А мне вечеринка оч понравилась.Какие девчонки все-таки молодцы:) Было весело и интересно!!!Побольше бы таких мероприятий!!!Но победительницу бы я выбрала другую...Но и девушка,которая выиграла-тоже очень хорошенькая!!!!
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для 656, 18 декабря 2010 #30100
    С организациями мы работаем, Вы можете связаться с нами по телефону: 44-18-19 доб. 117 или 125
    Факс доб. 120
    или просто подойти по адресу пр. Ленина 43 на 3-й этаж
    Будем рады видеть :)
    заведение: Альфа Комп
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 18 декабря 2010 #30099
    ... прошу прощения, в предыдущем отзыве я наверно переусердствовал, в клубе все же есть 2-3 не плохих инструктора, но они не могут спасти ситуацию, необходимо подтягивать до нормального уровня всех, кстати уборщицы с гардеробщицами должны здороваться с клиентами, а не с кислой физиономией протягивать номерки, а вот еще вспомнил: три недели назад на счет моего 4-х летнего сына пытались записать кофе "Американо", говорят, выпил чашечку неделю назад и не заплатил, так еле отбился )))))
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вера, 18 декабря 2010 #30098
    Все дело в том,что праздниик-праздником,но организаторы должны были меньше выпивать.Гости-да Бог с ними! А вот те кто выступал,могли бы держать марку.
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 18 декабря 2010 #30097
    по поводу Андрей-критик, от 11 декабря хочу сказать следующее: Вы не правы в отношении уровня клуба в сравнении в Москвой и Питером, поверьте, мне есть с чем сравнивать, он превосходит многие, но что касается персонала, то полностью согласен, при достойной материально-технической базе очень слабая организация всех процессов, особенно низок уровень квалификации и компетенции персонала, да действительно есть моменты, которые отталкивают....
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 18 декабря 2010 #30096
    Клуб очень хорошо оснащен технически, наверно №1 в Мурманске, НО у меня там в течение года УКРАЛИ: парфюм, шлепки, эластичные бинты, кросовки.... воможно персонал считает, что если человек купил годовой абонемент, то стоимость кросовок для него мелочи, но в другом клубе за 4 года небыло ни одного подобного инцидента. Примечательна позиция администрации Норд-Джима: "Пусть это будет на совести наших клиентов".
    Надеюсь мой отзыв поможет сдель правильные выводы об этом заведении...
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Женя, 18 декабря 2010 #30095
    Я купил в этом магазине велотренажер, ну супер цена, нигде таких не видел, спасибо андрею что подсказал!!!!
    заведение: TIGER СПОРТ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 18 декабря 2010 #30094
    Мне очень нравится ходить в элит фитнес.Но очень не хватает танцевальных направлений.К сожалению на аэробик денс ходить не успеваю.В будущем ничего подобного не планируется?
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    1234, 18 декабря 2010 #30093
    А главное знакомые лица в рекламе в журнале STREET. И я даже больше скажу некоторые их этих девушки давно уже известно что предоставляют такие услуги! Что ж вы сделали??? Вообще не к месту!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Женечка Орлов, 18 декабря 2010 #30092
    Были с друзьями в пятницу. Клуб надежд не оправдал.
    заведение: Planet XXX
Страницы: