Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиент, 7 мая 2009 #31556
    Клиентке: раз уж заявили, что клуб мирового уровня, так держите уровень от и до! А такие вещи, как раздевалка - это тоже показатель уровня комфорта клиентов - это бесспорно. Тем более, что когда клуб рекламировали на предпродаже - все оговаривалось в другом ракурсе и зал кинезис был представлен, как услуга "входящая в карту"!
    Но, это конечно, неприятные моменты. А справедливости ради скажу, что оборудование в тренажерном зале отличное - это радует! Персонал приветливый.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Рая, 7 мая 2009 #31555
    Скажите пожалуйста, кому- нибудь ответили на вопрос?!!!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лиля, 7 мая 2009 #31554
    Сплошное разочарование, все платно, даже воздух. Обидно....
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to skype, 7 мая 2009 #31553
    А ты назови мне хоть один проект который делался не для заработка???
    А это возможность нынешней молодежи напомнить как это было и ветеранов которые отдавали свои жизни тоже не забывали даже если это проходит в клубном варианте..
    А что касаемо про далеких людей то ты и сам далек от этого...Поэтому незачем обсуждать других людей...Каждый знает когда она началась и закончилась и сколько жизней она унесла а может кто то и большее этого..
    МИР
    событие: День Победы
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    то Константин, 7 мая 2009 #31552
    Ну кто же признается, что он химичится :) Все в один голос твердят, что все свое, все натуральное, говорить-то можно все, что угодно.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Бублик, 7 мая 2009 #31551
    ни че особенного!!! Впрочем, посмотреть можно, один раз.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    владик-оладик, 7 мая 2009 #31550
    а я не пойду на этот фильм 9 мая!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Mutuzik, 7 мая 2009 #31549
    а где нашел саундтрэки....???
    фильм: Рок-волна
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Vio, 7 мая 2009 #31548
    Согласна с HellenG!
    14 и 15 никак не попасть!!!!
    Чем думали вообще??
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Аня, 7 мая 2009 #31547
    не понравился .... зря токо время потратила...
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    клиентка, 7 мая 2009 #31546
    люда,полностью с вами согласна!какую-то ерунду обсуждают-шкафчики!вы что весь гардероб на себе носите,что прям не уместиться?????или вы приходите в клуб.чтобы в раздевалке торчать???
    найдите себе в городе клуб с огромными шкафчиками и занимайтесь там!-если для вас в фитнес-клубе это самое главное!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Константин, 7 мая 2009 #31545
    То скептик..
    Хочеться узнать побольше-подойдите и спросите..С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
    Относительно соревнований..К сожалению в России(в отличие от Америки),не проводят соревнований отдельно для "чистых" спортсменов и "химиков".Ещё раз повторю,К СОЖАЛЕНИЮ!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Софья, 7 мая 2009 #31544
    Купили кота в мешке..
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Antoshin, 7 мая 2009 #31543
    Отличное заведение! И самая вкусная филадельфия. А кому не нравится, идите в другое заведение, где маленькие порции, с ошметками краба.
    заведение: Солод старый
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя, 7 мая 2009 #31542
    Гуф ты мой идеал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ю, 7 мая 2009 #31541
    уютно, вкусно, но дорого, блин
    заведение: Солод старый
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 7 мая 2009 #31540
    Девочки хочу сказать большое спасибо за полученное удовольствие от массажа лица по Дерябину у косметолога Светлана. Получила полный "релакс" для лица, да и вообще весь организм получил отдых за 1,5 часа.
    И отдельное спасибо Светлане за рекомендации по уходу за лицом. Хорошего косметолога в наше время найти трудно.
    Была первый раз, но теперь думаю буду постоянным клиентом.
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Paola, 7 мая 2009 #31539
    Очень понравился фильм! Любителям этого жанра рекомендую
    Ну, а поклонницам Джекмана тем более :)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля, 7 мая 2009 #31538
    Японская еда очень вкусная, наконец-то я ей наедаюсь, в городе куда ни пойдешь, ценники явно завышены, а порции как для котят...
    заведение: Солод старый
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катя, 7 мая 2009 #31537
    Магазин отличный! У всего хорошее качество! Цены низкие! Так бы весь и скупила!
    заведение: DIVA
Страницы: