Клиентке: раз уж заявили, что клуб мирового уровня, так держите уровень от и до! А такие вещи, как раздевалка - это тоже показатель уровня комфорта клиентов - это бесспорно. Тем более, что когда клуб рекламировали на предпродаже - все оговаривалось в другом ракурсе и зал кинезис был представлен, как услуга "входящая в карту"!
Но, это конечно, неприятные моменты. А справедливости ради скажу, что оборудование в тренажерном зале отличное - это радует! Персонал приветливый.
А ты назови мне хоть один проект который делался не для заработка???
А это возможность нынешней молодежи напомнить как это было и ветеранов которые отдавали свои жизни тоже не забывали даже если это проходит в клубном варианте..
А что касаемо про далеких людей то ты и сам далек от этого...Поэтому незачем обсуждать других людей...Каждый знает когда она началась и закончилась и сколько жизней она унесла а может кто то и большее этого..
МИР
люда,полностью с вами согласна!какую-то ерунду обсуждают-шкафчики!вы что весь гардероб на себе носите,что прям не уместиться?????или вы приходите в клуб.чтобы в раздевалке торчать???
найдите себе в городе клуб с огромными шкафчиками и занимайтесь там!-если для вас в фитнес-клубе это самое главное!
То скептик..
Хочеться узнать побольше-подойдите и спросите..С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
Относительно соревнований..К сожалению в России(в отличие от Америки),не проводят соревнований отдельно для "чистых" спортсменов и "химиков".Ещё раз повторю,К СОЖАЛЕНИЮ!
Девочки хочу сказать большое спасибо за полученное удовольствие от массажа лица по Дерябину у косметолога Светлана. Получила полный "релакс" для лица, да и вообще весь организм получил отдых за 1,5 часа.
И отдельное спасибо Светлане за рекомендации по уходу за лицом. Хорошего косметолога в наше время найти трудно.
Была первый раз, но теперь думаю буду постоянным клиентом.
Но, это конечно, неприятные моменты. А справедливости ради скажу, что оборудование в тренажерном зале отличное - это радует! Персонал приветливый.
А это возможность нынешней молодежи напомнить как это было и ветеранов которые отдавали свои жизни тоже не забывали даже если это проходит в клубном варианте..
А что касаемо про далеких людей то ты и сам далек от этого...Поэтому незачем обсуждать других людей...Каждый знает когда она началась и закончилась и сколько жизней она унесла а может кто то и большее этого..
МИР
14 и 15 никак не попасть!!!!
Чем думали вообще??
найдите себе в городе клуб с огромными шкафчиками и занимайтесь там!-если для вас в фитнес-клубе это самое главное!
Хочеться узнать побольше-подойдите и спросите..С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
Относительно соревнований..К сожалению в России(в отличие от Америки),не проводят соревнований отдельно для "чистых" спортсменов и "химиков".Ещё раз повторю,К СОЖАЛЕНИЮ!
И отдельное спасибо Светлане за рекомендации по уходу за лицом. Хорошего косметолога в наше время найти трудно.
Была первый раз, но теперь думаю буду постоянным клиентом.
Ну, а поклонницам Джекмана тем более :)