Фильм полный ужас. Совершенно ни очем
ходил на поздний сеанс, начал засыпать примерно через час. полная пурга. даже детским назвать нельзя. вообщем я пожалел о двух часах потраченного времени.
была на прошлом джазовом фестивале, мне безумно понравилось: атмосфера, люди, оформление зала и музыка, какая божественная была музыка!
этот проект видно будет еще более многообещающий=)))) буду всенепременно!
Мне вот интересно, а почему никто не пишет про полотенца???? Это же просто тихий ужас! Прихожу домой и сразу в душ - смывать с себя всё это!!!! Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с полотенцами! Они просто НЕПРИЛИЧНО плохого качества!
Про студию кинезис меня НИКТО не предупреждал, когда я брала карту, это возмутительно, я очень расстроена. А так же мне не понравилось, что платные услуги действительно навязываются. Я занимаюсь с инструктором, и уже на 1 занятии я поняла что могла бы и без него вовсе.
И проясните, пожалуйста такую ситуацию - звонила на днях, уточняла, мне сказали, что по карте голд - заморозка 90 дней, а тут где-то читала, что 60! Я собираюсь в отпуск на 90, что делать?
Мне очень нравятся занятия в Катериной и ЕКатериной , и не понравился стрип. Виктория бывшая профессиональная танцовщица, и это заметно- строит нас, как нвообранцев в армии. Я, конечно, понимаю, что ее ТАК учили, но у вас, если я не ошибаюсь, ФИТНЕС-КЛУБ, а не спортивная школа(и не школа стриптиза тем более)! Я прихожу ТАНЦЕВАТЬ, а не ходить по струнке у инструктора, а когда в ее объяснениях к движениям проскользнула фраза "когда вы будете выступать перед зрителем, это будет неинтересно...".. я была в шоке, не надо нас готовить к выступлению! я просто хочу прийти и развлечься, ОТвлечься,повторюсь - потанцевать. Я не имею цели делать все идеально, отрабатывая одно и то же движение раз за разом, раз за разом!
Администрация, не обижайтесь- я написала только то, что считаю минусами, мне правда нравится клуб, нравятся девочки на ресепшене, сомневаюсь, что в городе есть что-то лучшее, но на данный момент, я все-таки, жалею о приобретении абонемента. Но все-таки, выбора нет- пока вы, со всеми вашими недостатками, лучшие. Только пожалуйста, не стоит этим пользоваться! Успехов и прогресса!
С благодарностью и любовью, wgc
Клиентке (отзыв 17): "...а то то кинезис будет платный меня предупредили...а цена в 1200-столько ж вроде это стоит,это разве стоит того,что вы здесь развезли?????" Во-первых не развезли. Это называется "люди удивляются таким сюрпризам". Покупаешь карту (а для некоторых стоимость карты - не малые деньги), а потом тебе сообщают, что за посещение некоторых залов еще необходимо доплатить... Вот вы, например, не удивитесь, если при открытии аквазоны вам сообщат: "платите за нее отдельно"? Мне бы например этого очень не хотелось, а опасения уже есть!
Отличный фильм, хоть не люблю космическую фантастику, этот фильм напомнил мне детство, Звездные войны 4,5,6. Как тогда это казалось нереальным))) получил сейчас в ощущениях нечно подобное.
Очень порадовали сообщением о том, что скоро будет открыта студия йоги! Можно подробней, что она будет из себя представлять? Надеюсь, будет входить в стоимость карты?
Хочу сказать огромное спасибо Воробьевой Светлане за ее мастерство!!! Уже четыре года хожу только к ней, ни разу не пожалела. Одно слово - профессионал!!!)))
Соглашусь с Натальей по поводу занятий у инстр-ра Екатерины Ч. А она бы лучше повышала свой уровень, чем упрекать инструкторов других клубов в "утках", как она выразилась.
Я думаю, что очень стоящее мероприятие. Будет возможность послушать очень интересную музыку. Люди, видевшие их выступление вживую в Норвегии, говорят, что девчонки просто молодцы)
ходил на поздний сеанс, начал засыпать примерно через час. полная пурга. даже детским назвать нельзя. вообщем я пожалел о двух часах потраченного времени.
этот проект видно будет еще более многообещающий=)))) буду всенепременно!
Про студию кинезис меня НИКТО не предупреждал, когда я брала карту, это возмутительно, я очень расстроена. А так же мне не понравилось, что платные услуги действительно навязываются. Я занимаюсь с инструктором, и уже на 1 занятии я поняла что могла бы и без него вовсе.
И проясните, пожалуйста такую ситуацию - звонила на днях, уточняла, мне сказали, что по карте голд - заморозка 90 дней, а тут где-то читала, что 60! Я собираюсь в отпуск на 90, что делать?
Мне очень нравятся занятия в Катериной и ЕКатериной , и не понравился стрип. Виктория бывшая профессиональная танцовщица, и это заметно- строит нас, как нвообранцев в армии. Я, конечно, понимаю, что ее ТАК учили, но у вас, если я не ошибаюсь, ФИТНЕС-КЛУБ, а не спортивная школа(и не школа стриптиза тем более)! Я прихожу ТАНЦЕВАТЬ, а не ходить по струнке у инструктора, а когда в ее объяснениях к движениям проскользнула фраза "когда вы будете выступать перед зрителем, это будет неинтересно...".. я была в шоке, не надо нас готовить к выступлению! я просто хочу прийти и развлечься, ОТвлечься,повторюсь - потанцевать. Я не имею цели делать все идеально, отрабатывая одно и то же движение раз за разом, раз за разом!
Администрация, не обижайтесь- я написала только то, что считаю минусами, мне правда нравится клуб, нравятся девочки на ресепшене, сомневаюсь, что в городе есть что-то лучшее, но на данный момент, я все-таки, жалею о приобретении абонемента. Но все-таки, выбора нет- пока вы, со всеми вашими недостатками, лучшие. Только пожалуйста, не стоит этим пользоваться! Успехов и прогресса!
С благодарностью и любовью, wgc
Можно ли будет старую карту обменять на новую в другой день (вечеринку)?