Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дима, 8 мая 2009 #31636
    Фильм полный ужас. Совершенно ни очем
    ходил на поздний сеанс, начал засыпать примерно через час. полная пурга. даже детским назвать нельзя. вообщем я пожалел о двух часах потраченного времени.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Виктор Александрович, 8 мая 2009 #31635
    выражаю глубокую благодарность организаторам джазового фестиваля!!! ребят, вы молодцы!!!
    событие: LET'S JAZZ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Наташа, 8 мая 2009 #31634
    ребята молодцы, рвут зал своей энергетикой!!!!
    событие: Gust Life
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настасья, 8 мая 2009 #31633
    была на прошлом джазовом фестивале, мне безумно понравилось: атмосфера, люди, оформление зала и музыка, какая божественная была музыка!
    этот проект видно будет еще более многообещающий=)))) буду всенепременно!
    событие: LET'S JAZZ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    гназа, 8 мая 2009 #31632
    ааууу супер!!! я уже там!!!
    событие: TECKTONIK Party part 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    The/snareNator/psy..., 8 мая 2009 #31631
    Это этот товарищ ведёт шоу на р.р? И вещает убитым голосом.. Слышал как то, пару плотных, драйвовых треков. Сходил бы, но.,
    событие: SLUTKEY
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    WGC, 8 мая 2009 #31630
    Мне вот интересно, а почему никто не пишет про полотенца???? Это же просто тихий ужас! Прихожу домой и сразу в душ - смывать с себя всё это!!!! Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с полотенцами! Они просто НЕПРИЛИЧНО плохого качества!
    Про студию кинезис меня НИКТО не предупреждал, когда я брала карту, это возмутительно, я очень расстроена. А так же мне не понравилось, что платные услуги действительно навязываются. Я занимаюсь с инструктором, и уже на 1 занятии я поняла что могла бы и без него вовсе.
    И проясните, пожалуйста такую ситуацию - звонила на днях, уточняла, мне сказали, что по карте голд - заморозка 90 дней, а тут где-то читала, что 60! Я собираюсь в отпуск на 90, что делать?
    Мне очень нравятся занятия в Катериной и ЕКатериной , и не понравился стрип. Виктория бывшая профессиональная танцовщица, и это заметно- строит нас, как нвообранцев в армии. Я, конечно, понимаю, что ее ТАК учили, но у вас, если я не ошибаюсь, ФИТНЕС-КЛУБ, а не спортивная школа(и не школа стриптиза тем более)! Я прихожу ТАНЦЕВАТЬ, а не ходить по струнке у инструктора, а когда в ее объяснениях к движениям проскользнула фраза "когда вы будете выступать перед зрителем, это будет неинтересно...".. я была в шоке, не надо нас готовить к выступлению! я просто хочу прийти и развлечься, ОТвлечься,повторюсь - потанцевать. Я не имею цели делать все идеально, отрабатывая одно и то же движение раз за разом, раз за разом!
    Администрация, не обижайтесь- я написала только то, что считаю минусами, мне правда нравится клуб, нравятся девочки на ресепшене, сомневаюсь, что в городе есть что-то лучшее, но на данный момент, я все-таки, жалею о приобретении абонемента. Но все-таки, выбора нет- пока вы, со всеми вашими недостатками, лучшие. Только пожалуйста, не стоит этим пользоваться! Успехов и прогресса!
    С благодарностью и любовью, wgc
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Good Natured, 8 мая 2009 #31629
    Ребят, это будет электро брейкс или электро хаус? По поводу последнего я точно пас, и так на каждой вечеринке эта электрохаусколбаса, ужас!
    событие: TECKTONIK Party part 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    The/muzz-fuzz/psy..., 8 мая 2009 #31628
    Электро будет агресс? Если да, приду обязательно!
    событие: TECKTONIK Party part 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2 komandante, 8 мая 2009 #31627
    Т.е. старые карты не будут действовать?
    Можно ли будет старую карту обменять на новую в другой день (вечеринку)?
    событие: SLUTKEY
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тарантул, 8 мая 2009 #31626
    Правильно что не купил карту... Это будет первый урок учредителю... Уважай клиента - главное правило услуг.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    mentolla, 8 мая 2009 #31625
    это да!ПОЛНЫЙ ДЖАЗ!
    событие: LET'S JAZZ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анастасия, 8 мая 2009 #31624
    Клиентке (отзыв 17): "...а то то кинезис будет платный меня предупредили...а цена в 1200-столько ж вроде это стоит,это разве стоит того,что вы здесь развезли?????" Во-первых не развезли. Это называется "люди удивляются таким сюрпризам". Покупаешь карту (а для некоторых стоимость карты - не малые деньги), а потом тебе сообщают, что за посещение некоторых залов еще необходимо доплатить... Вот вы, например, не удивитесь, если при открытии аквазоны вам сообщат: "платите за нее отдельно"? Мне бы например этого очень не хотелось, а опасения уже есть!
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Степа, 8 мая 2009 #31623
    Отличный фильм, хоть не люблю космическую фантастику, этот фильм напомнил мне детство, Звездные войны 4,5,6. Как тогда это казалось нереальным))) получил сейчас в ощущениях нечно подобное.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    LULU, 8 мая 2009 #31622
    Очень порадовали сообщением о том, что скоро будет открыта студия йоги! Можно подробней, что она будет из себя представлять? Надеюсь, будет входить в стоимость карты?
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    посетительница, 8 мая 2009 #31621
    Хочу сказать огромное спасибо Воробьевой Светлане за ее мастерство!!! Уже четыре года хожу только к ней, ни разу не пожалела. Одно слово - профессионал!!!)))
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиент Элита Лиля, 8 мая 2009 #31620
    Соглашусь с Натальей по поводу занятий у инстр-ра Екатерины Ч. А она бы лучше повышала свой уровень, чем упрекать инструкторов других клубов в "утках", как она выразилась.
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Елены, 8 мая 2009 #31619
    На данный момент в салоне работают два косметолога и обоих зовут Светлана.
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена Менеджер, 8 мая 2009 #31618
    Для Оля-ля. Мастер педикюра Дарья снова работает в нашем салоне, телефон для записи: 43-86-68.
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    EVA, 8 мая 2009 #31617
    Я думаю, что очень стоящее мероприятие. Будет возможность послушать очень интересную музыку. Люди, видевшие их выступление вживую в Норвегии, говорят, что девчонки просто молодцы)
    событие: KATZENJAMMER (Осло)
Страницы: