Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Натали, 19 марта 2011 #32951
    Насчет окон полностью поддерживаю!!! Заниматься стало просто невозможно: в зале темнота.... Очень грустно как-то от этого Неужели нельзя решить этот вопрос??!!
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Надя, 19 марта 2011 #32950
    была вчера.очень понравилось отношение персонала.
    все очень вежливые,улыбаются,помогают подобрать нужную вещь.
    ассортимент неплохой,цены более чем удовлетворительные.
    в общем,молодцы)
    заведение: OGGI
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    webserfer, 19 марта 2011 #32949
    Самая дебильная мастерская. Сдал 1 января на перепрошивку. Сказали, 20 минут и прошьем (ну я конечно знал что за 20 минут ничего не выйдет - нужен бокс). Сижу жду, выглядывает говорит, что не удалось и что я могу забрать или ждать около недели, ну я и оставил. Приходил через месяц, говорят заказали оборудование. Вот сегодня прошло 2,5 месяца, забрал и отнес в другое место. Надоел этот связной.
    заведение: Связной
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для маруськи, 19 марта 2011 #32948
    клиентские дни в нашей сети проводятся в один день для одной марки!!!!!и только на эту марку увеличивается в этот день скидка!!!
    косметологи и визажисты работают по определённой записи(строго по часам).
    запись ведётся заранее...вот например уже сегодня вы можете записаться на 31 марта, причём будет не только визаж, но и семинар с очень интересной информативной базой(семинар бесплатный)...... марка: givenchy.
    по поводу покупки на 1600....прекрасный презент - диск!!!вот если бы вы взяли акционную продукцию - кассир бы выдал вам соответствующий подарок)))
    так что не расстраивайтесь и приходи ещё)))ждем всех)))
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Валерия, 19 марта 2011 #32947
    Татьяна писала, что перестали давать пробники!...Полностью согласна! Являюсь клиентом с самого открытия, раньше всегда хоть один, но давали, а недавно при покупке на 8000 рублей, мне не дали даже один!
    Разочаровываюсь в магазине!
    Плюс, все больше стала убеждаться, что в магазине от настоящих духов нет ничего!
    Очень жаль, вы просто теряете клиентов!
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    елена, 19 марта 2011 #32946
    спасибо за праздник в дет. клубе. лариса молодец. дети и родители довольны
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    старый друг, 19 марта 2011 #32945
    ух ты, крутой шашлык нормальная порция все сразу два соуса лаваш салатик и все это удовольствие сверху разливным пивком внимательные официанты в общем отдохнул нормально в субботу еще зайду )))
    заведение: У старых друзей
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    RESIDENCE, 19 марта 2011 #32944
    Да.В нашем бутике представленна Simonetta Ravizza.
    заведение: Residence
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алиночка, 19 марта 2011 #32943
    Здравствуйте!Скажите почему так мало уроков по Латине?Я теперь хожу к Инне и очень неудобно подбирать время!особенно когда один выходной за всю неделю а уроки в 10 утра! Спасибо
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светлана, 19 марта 2011 #32942
    Мы с подругой каждую неделю отдыхаем и очень всем довольны. Приезжаем заранее и делаем заказ. Ребята вы супер, так держать. Особое спасибо официантам и поварам.
    заведение: Disco Кружка 2
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиентка, 19 марта 2011 #32941
    Можно узнать когда наконец будут сделаны ролл-ставни,заниматься невозможно,как в подвале,неужели так трудно хотя бы снять их!Каждый раз когда мы приходим в зал говорим об этом,вы о клиентах подумайте!!!Сначала написали до 17,а теперь наверное вообще еще год ждать!!!!!Сделайте хоть что-нибудь!!!!!
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    евгений, 19 марта 2011 #32940
    а нам снова понравилось, и шоу боле менее,только бармены с огнем перестарались, да и невоспитанная охрана с хамом администратором видимо дали жесткий быдло-отсев на входе и в зале было очень позитивно.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лина, 19 марта 2011 #32939
    кстати, да - порции уменьшаются))) это я заметила - беру в основном одно и тоже))
    А в целом заведение отличное, меню прекрасное, еда вкусная)
    заведение: Las galletas
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Морин, 19 марта 2011 #32938
    Куда он переехал?????????????
    заведение: Camel Active
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лянга, 19 марта 2011 #32937
    для Narumono.ru
    Спасибо. Не стали портить настроение себе и другим перед праздником, поэтому и промолчали. Официанткам спасибо!
    заведение: Нарумоно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 19 марта 2011 #32936
    Всегда приятно приходить в магазин на Баумана. Спасибо за вашу работу!!!
    заведение: Бабочка
  • Thumb down disabled1Thumb up disabled0
    ВЕРА, 18 марта 2011 #32935
    СЕГОДНЯ ОБОЙДЯ ВСЕ ОБУВНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ, Я ОСТАНОВИЛАСЬ НА ОТДЕЛЕ ЭТОЙ ОБУВИ И ПОМЕРИВ ОДНУ ПАРУ ,СРАЗУ ПРИОБРЕЛА ЕЕ ,ОЧЕНЬ МЯГКАЯ КОЖА И КАБЛУК УДОБНЫЙ. НА КОРОБКЕ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КИТАЙ ,НО ФАБРИЧНЫЙ И НОМЕР СЕРТИФИКАТА И ВСЕ АДРЕСА.
    заведение: Cavaletto
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    kysik, 18 марта 2011 #32934
    to Маруська,
    Клиентский день проводится только по определенной марке и только на нее дается большая скидка. У меня так тоже за покупку ничего особенного не было диск и два пробничка т/в. Но не за подарками же я ходила, а чтобы приобрести любимую марочку с хорошей скидкой.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кука, 18 марта 2011 #32933
    Занималась в Омеге.Есть с чем сравнить в г.Мурманске.На тестирование 2ой раз не пошла бы,т.к.свои физ.способности знаю и без подсчёта кол-ва отжимание,пресса и приседаний.Хорошо бы замерять кожно-жировые складочки,но почему-то этого не делают(может прошлый век?)Да и давление с пульсом измерить в др.месте можно.Весы в фитнес-зале не работали более 2х месяцев(обратите внимание).Тренерский состав хороший,но если человеку нельзя делать некоторые упражнения не надо его активно побуждать,он сам решит что ему надо и нет.На йогу нельзя пускать столько клиентов за раз,необходимо ограничения по кол-ву желающих оздоравливать душой и телом.Прошу обратить внимание администрацию.И тренеру легче будет и Вам больше пользы.А так клуб хороший,персонал отменный.Желаю самосовершенствования!Продолжайте расти над собой!
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Олеся, 18 марта 2011 #32932
    Прекрасный салон, грамотные продавцы, хороший сервис. Менеджер помог выбрать телефон, всё подробно рассказал, продемонстрировал, так же удобно, что можно всё сразу и к телефону купить. Обязательно приду еще! А от производственного брака никто не застрахован и продавцы здесь не причем.
    заведение: Евросеть
Страницы: