Насчет окон полностью поддерживаю!!! Заниматься стало просто невозможно: в зале темнота.... Очень грустно как-то от этого Неужели нельзя решить этот вопрос??!!
была вчера.очень понравилось отношение персонала.
все очень вежливые,улыбаются,помогают подобрать нужную вещь.
ассортимент неплохой,цены более чем удовлетворительные.
в общем,молодцы)
Самая дебильная мастерская. Сдал 1 января на перепрошивку. Сказали, 20 минут и прошьем (ну я конечно знал что за 20 минут ничего не выйдет - нужен бокс). Сижу жду, выглядывает говорит, что не удалось и что я могу забрать или ждать около недели, ну я и оставил. Приходил через месяц, говорят заказали оборудование. Вот сегодня прошло 2,5 месяца, забрал и отнес в другое место. Надоел этот связной.
клиентские дни в нашей сети проводятся в один день для одной марки!!!!!и только на эту марку увеличивается в этот день скидка!!!
косметологи и визажисты работают по определённой записи(строго по часам).
запись ведётся заранее...вот например уже сегодня вы можете записаться на 31 марта, причём будет не только визаж, но и семинар с очень интересной информативной базой(семинар бесплатный)...... марка: givenchy.
по поводу покупки на 1600....прекрасный презент - диск!!!вот если бы вы взяли акционную продукцию - кассир бы выдал вам соответствующий подарок)))
так что не расстраивайтесь и приходи ещё)))ждем всех)))
Татьяна писала, что перестали давать пробники!...Полностью согласна! Являюсь клиентом с самого открытия, раньше всегда хоть один, но давали, а недавно при покупке на 8000 рублей, мне не дали даже один!
Разочаровываюсь в магазине!
Плюс, все больше стала убеждаться, что в магазине от настоящих духов нет ничего!
Очень жаль, вы просто теряете клиентов!
ух ты, крутой шашлык нормальная порция все сразу два соуса лаваш салатик и все это удовольствие сверху разливным пивком внимательные официанты в общем отдохнул нормально в субботу еще зайду )))
Здравствуйте!Скажите почему так мало уроков по Латине?Я теперь хожу к Инне и очень неудобно подбирать время!особенно когда один выходной за всю неделю а уроки в 10 утра! Спасибо
Мы с подругой каждую неделю отдыхаем и очень всем довольны. Приезжаем заранее и делаем заказ. Ребята вы супер, так держать. Особое спасибо официантам и поварам.
Можно узнать когда наконец будут сделаны ролл-ставни,заниматься невозможно,как в подвале,неужели так трудно хотя бы снять их!Каждый раз когда мы приходим в зал говорим об этом,вы о клиентах подумайте!!!Сначала написали до 17,а теперь наверное вообще еще год ждать!!!!!Сделайте хоть что-нибудь!!!!!
а нам снова понравилось, и шоу боле менее,только бармены с огнем перестарались, да и невоспитанная охрана с хамом администратором видимо дали жесткий быдло-отсев на входе и в зале было очень позитивно.
СЕГОДНЯ ОБОЙДЯ ВСЕ ОБУВНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ, Я ОСТАНОВИЛАСЬ НА ОТДЕЛЕ ЭТОЙ ОБУВИ И ПОМЕРИВ ОДНУ ПАРУ ,СРАЗУ ПРИОБРЕЛА ЕЕ ,ОЧЕНЬ МЯГКАЯ КОЖА И КАБЛУК УДОБНЫЙ. НА КОРОБКЕ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КИТАЙ ,НО ФАБРИЧНЫЙ И НОМЕР СЕРТИФИКАТА И ВСЕ АДРЕСА.
to Маруська,
Клиентский день проводится только по определенной марке и только на нее дается большая скидка. У меня так тоже за покупку ничего особенного не было диск и два пробничка т/в. Но не за подарками же я ходила, а чтобы приобрести любимую марочку с хорошей скидкой.
Занималась в Омеге.Есть с чем сравнить в г.Мурманске.На тестирование 2ой раз не пошла бы,т.к.свои физ.способности знаю и без подсчёта кол-ва отжимание,пресса и приседаний.Хорошо бы замерять кожно-жировые складочки,но почему-то этого не делают(может прошлый век?)Да и давление с пульсом измерить в др.месте можно.Весы в фитнес-зале не работали более 2х месяцев(обратите внимание).Тренерский состав хороший,но если человеку нельзя делать некоторые упражнения не надо его активно побуждать,он сам решит что ему надо и нет.На йогу нельзя пускать столько клиентов за раз,необходимо ограничения по кол-ву желающих оздоравливать душой и телом.Прошу обратить внимание администрацию.И тренеру легче будет и Вам больше пользы.А так клуб хороший,персонал отменный.Желаю самосовершенствования!Продолжайте расти над собой!
Прекрасный салон, грамотные продавцы, хороший сервис. Менеджер помог выбрать телефон, всё подробно рассказал, продемонстрировал, так же удобно, что можно всё сразу и к телефону купить. Обязательно приду еще! А от производственного брака никто не застрахован и продавцы здесь не причем.
все очень вежливые,улыбаются,помогают подобрать нужную вещь.
ассортимент неплохой,цены более чем удовлетворительные.
в общем,молодцы)
косметологи и визажисты работают по определённой записи(строго по часам).
запись ведётся заранее...вот например уже сегодня вы можете записаться на 31 марта, причём будет не только визаж, но и семинар с очень интересной информативной базой(семинар бесплатный)...... марка: givenchy.
по поводу покупки на 1600....прекрасный презент - диск!!!вот если бы вы взяли акционную продукцию - кассир бы выдал вам соответствующий подарок)))
так что не расстраивайтесь и приходи ещё)))ждем всех)))
Разочаровываюсь в магазине!
Плюс, все больше стала убеждаться, что в магазине от настоящих духов нет ничего!
Очень жаль, вы просто теряете клиентов!
А в целом заведение отличное, меню прекрасное, еда вкусная)
Спасибо. Не стали портить настроение себе и другим перед праздником, поэтому и промолчали. Официанткам спасибо!
Клиентский день проводится только по определенной марке и только на нее дается большая скидка. У меня так тоже за покупку ничего особенного не было диск и два пробничка т/в. Но не за подарками же я ходила, а чтобы приобрести любимую марочку с хорошей скидкой.