Точно Обжора!.., раз любитЕ вкусно покушать. Новое меню в аметисте не рассматриваЛИ.. ? В качестве вкусно покушать, там например очень вкусный Гороховый Суп!
************************
Хватит йорничать над человеком и писать бред. Все любят вкусно поесть, а есть слипшиеся макароны, например, нет.
Уважаемая администрация клуба,а нельзя ли как-нибудь организовать хотя бы два 25-килограммовых блина??Уж очень неудобно становую тягу с 20-килограммовыми блинами маленького радиуса делать.ну пожалуйста.
Здравствуйте.В зале стало невозможно заниматься...Ролл-ставни не работают,пахнет горелым уже какой день...А весы и подавно-сколько стоят неисправные,так их никто и не делает.Обратите пожалуйста ваше внимание.
А всем такие большие подарки в клиентский день были??? Мне вот за покупку на 1600 руб только диск дали... Ожидала большего. Визажист и косметолог вообще не для клиентов наверно были приглашены... Хотелось себя порадовать, но разочаровалась. Скидки тоже только на определенную марку были.
Ну у всех у нас разные возможности...
Я вот например потеряла синюю карту с суммой близкой к 10 000 руб. Мне было очень обидно. И хорошо, что такая акция была, и я стала счастливой обладательницей золотой карты =)
Точно Обжора!.., раз любитЕ вкусно покушать. Новое меню в аметисте не рассматриваЛИ.. ? В качестве вкусно покушать, там например очень вкусный Гороховый Суп!
************************
Хватит йорничать над человеком и писать бред. Все любят вкусно поесть, а есть слипшиеся макароны, например, нет.
и бабушку привел.
Я вот например потеряла синюю карту с суммой близкой к 10 000 руб. Мне было очень обидно. И хорошо, что такая акция была, и я стала счастливой обладательницей золотой карты =)
такие заведения для явно слабоумных людей.