Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Саша, 18 марта 2011 #32931
    А где фото то с мартовских праздников??? На оф сайте есть ссылка но там нет фотографий!!!
    заведение: Game Station
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кристина, 18 марта 2011 #32930
    все очень здорово были с подругами место супер
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    николай, 18 марта 2011 #32929
    Очень приятное место. Просто бывают люди такие что с ними кроме как по хамски по другому нельзя.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Anna, 18 марта 2011 #32928
    Svetlana, spasibo za dobrie slova!!! vsegda rady pomoch))))
    заведение: Тур-Кафе
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Артём, 18 марта 2011 #32927
    Снежана К., 16 Марта

    Точно Обжора!.., раз любитЕ вкусно покушать. Новое меню в аметисте не рассматриваЛИ.. ? В качестве вкусно покушать, там например очень вкусный Гороховый Суп!
    ************************
    Хватит йорничать над человеком и писать бред. Все любят вкусно поесть, а есть слипшиеся макароны, например, нет.
    заведение: Кружка - 8
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 18 марта 2011 #32926
    Уважаемая администрация клуба,а нельзя ли как-нибудь организовать хотя бы два 25-килограммовых блина??Уж очень неудобно становую тягу с 20-килограммовыми блинами маленького радиуса делать.ну пожалуйста.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Покупатель, 18 марта 2011 #32925
    Всё хорошо!!...но хотелось бы,чтобы продавцы не брали пример с магазина "Р...."!!=)
    заведение: OGGI
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиентка, 18 марта 2011 #32924
    Здравствуйте.В зале стало невозможно заниматься...Ролл-ставни не работают,пахнет горелым уже какой день...А весы и подавно-сколько стоят неисправные,так их никто и не делает.Обратите пожалуйста ваше внимание.
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    яна, 18 марта 2011 #32923
    а что за янтра-йога?
    заведение: Аура
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    егор, 18 марта 2011 #32922
    массаж очень понравился у Алексея.
    и бабушку привел.
    заведение: Аура
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Маруська, 18 марта 2011 #32921
    А всем такие большие подарки в клиентский день были??? Мне вот за покупку на 1600 руб только диск дали... Ожидала большего. Визажист и косметолог вообще не для клиентов наверно были приглашены... Хотелось себя порадовать, но разочаровалась. Скидки тоже только на определенную марку были.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Бабайка, 18 марта 2011 #32920
    Ну у всех у нас разные возможности...
    Я вот например потеряла синюю карту с суммой близкой к 10 000 руб. Мне было очень обидно. И хорошо, что такая акция была, и я стала счастливой обладательницей золотой карты =)
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лада, 18 марта 2011 #32919
    Девушки, скажите, пожалуйста, какими красками красят волосы в этом салоне?
    заведение: Бронзарий
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лада, 18 марта 2011 #32918
    Девушки, скажите, пожалуйста, какими красками красят волосы в этом салоне?
    заведение: RA-Студио
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лада, 18 марта 2011 #32917
    Девушки, скажите, пожалуйста, какими красками красят волосы в этом салоне?
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    макс, 18 марта 2011 #32916
    почитал отзывы, посмотрел фото.
    такие заведения для явно слабоумных людей.
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Семен, 18 марта 2011 #32915
    Все круто,чо сказать))и админы клевые))
    заведение: Планета игр
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Николай, 18 марта 2011 #32914
    Отдыхали с ними в Тайланде, все просто супер!!!
    заведение: Discovery travel house
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 18 марта 2011 #32913
    купите духо в ФПариже фирмы Фрагонар и сравните, сомнений не останется, какие духи настоящие, а какие подделка.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александра, 18 марта 2011 #32912
    Юлия,Уточните в каком магазине Вы столкнулись с такими проблемами?
    заведение: Columbia
Страницы: