Скажите пожалуйста, а почему Ваши солярии не соответствуют новым санитарным нормам согласно новым СанПиНам?
Ведь в ваших соляриях нет встроенной системы климатконтроля как например в солярии типа Mega Sun Tower Pure Energy Т200...
Предупреждаете ли вы ваших клиентов что загарать в таких установках нельзя?
Администратор - высокомерная женщина, постоянно с перекошенным лицом. К сожалению, не знаю, одна она там или нет, но все время вижу только ее.
А солярий супер, хоть и дороже, чем в других местах, но качество лучше.
Искали помещение для торжества и зашли к Вам. Вы не могли бы назвать номер телефона Вашего ''дизайнера-оформителя''? У Вас не кафе(по оформлению) ,а комиссионный магазин,ну или стол находок,если хотите,тоска зеленая словом!
Ваша диспетчер Наташа психически ненормальная!!!!!Ехала и всю дорогу слушала в рацию её истерическии крики на водителей!!!!Бедные водители как вы токо терпите такое.А диспетчеру советую обратиться на Лобова 14!!!!!Больше вашим такси нет желания пользоваться!
Сообщение №23
я ещё слышала что нужно с собой в приличные заведения приносить свои приборы и тарелки!))))))))
Частенько бываю в Алексе,очень нравится,все вкусно,девочки работают хорошие!
Персоналу кафе СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
№29 =)))))))5+
Удивлена вашим отзывом.Обычно вначале процедуры я рассказываю из чего она состоит и говорю стоимость.Предлагаю вам подойти ко мне и обсудить данный вопрос.
Действительно,сидели бы дома!!!Мы очень любим Алекс!Кухня у них супер!!!Особенно люблю Гретен!!!Повара молодцы!!!
Да и девчёнки тоже. Такие внимательные,улыбчивые.
Туристу №23- Заведение для приличных людей!!! Такое обсуждение ниже всякого достоинства приличного человека. Теперь понятно почему к вам такое отношение было."Очень жалко вас!!!".
да нормальное качество.
в концепте ассортимент конечно не большой и вещи бывают странные но цены нормальные,качество,продавцы вежливые)есть че прикупить)
Хожу туда, так как живу недалеко, буквально в двух минутах ходьбы. Всё устраивает - нормальные цены и вежливый персонал, ни разу не было никаких конфликтов или недоразумений. В-общем, всем советую, вполне приличный солярий.
Спасибо огромное официантке Анне,очень нам помогла..)
Самый замечательный работник..)
Ведь в ваших соляриях нет встроенной системы климатконтроля как например в солярии типа Mega Sun Tower Pure Energy Т200...
Предупреждаете ли вы ваших клиентов что загарать в таких установках нельзя?
А солярий супер, хоть и дороже, чем в других местах, но качество лучше.
Респект ему!!!=)))))))
я ещё слышала что нужно с собой в приличные заведения приносить свои приборы и тарелки!))))))))
Частенько бываю в Алексе,очень нравится,все вкусно,девочки работают хорошие!
Персоналу кафе СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
№29 =)))))))5+
Да и девчёнки тоже. Такие внимательные,улыбчивые.
Туристу №23- Заведение для приличных людей!!! Такое обсуждение ниже всякого достоинства приличного человека. Теперь понятно почему к вам такое отношение было."Очень жалко вас!!!".
в концепте ассортимент конечно не большой и вещи бывают странные но цены нормальные,качество,продавцы вежливые)есть че прикупить)