Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лина, 25 декабря 2010 #30371
    Грубиянка администратор ваша. Раньше было лучше.
    заведение: Влада
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Танюшка, 24 декабря 2010 #30370
    Были 19 декабря.Отмечали др.
    Спасибо огромное официантке Анне,очень нам помогла..)
    Самый замечательный работник..)
    заведение: Justo
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Светик, 24 декабря 2010 #30369
    Скажите пожалуйста, а почему Ваши солярии не соответствуют новым санитарным нормам согласно новым СанПиНам?
    Ведь в ваших соляриях нет встроенной системы климатконтроля как например в солярии типа Mega Sun Tower Pure Energy Т200...
    Предупреждаете ли вы ваших клиентов что загарать в таких установках нельзя?
    заведение: Планета SPA
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Си, 24 декабря 2010 #30368
    Ну вроде ниче так. но жараааааа.....
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Katrin, 24 декабря 2010 #30367
    Администратор - высокомерная женщина, постоянно с перекошенным лицом. К сожалению, не знаю, одна она там или нет, но все время вижу только ее.
    А солярий супер, хоть и дороже, чем в других местах, но качество лучше.
    заведение: Восторг
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 24 декабря 2010 #30366
    Искали помещение для торжества и зашли к Вам. Вы не могли бы назвать номер телефона Вашего ''дизайнера-оформителя''? У Вас не кафе(по оформлению) ,а комиссионный магазин,ну или стол находок,если хотите,тоска зеленая словом!
    заведение: Золотой Лев
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Клиентка, 24 декабря 2010 #30365
    Водитель на форде белом номер 760 очень рада была что ехала с вами, самый лучший водитель из многих!!!
    Респект ему!!!=)))))))
    заведение: Такси Арктика
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вера, 24 декабря 2010 #30364
    Ваша диспетчер Наташа психически ненормальная!!!!!Ехала и всю дорогу слушала в рацию её истерическии крики на водителей!!!!Бедные водители как вы токо терпите такое.А диспетчеру советую обратиться на Лобова 14!!!!!Больше вашим такси нет желания пользоваться!
    заведение: Север
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 24 декабря 2010 #30363
    Сообщение №23
    я ещё слышала что нужно с собой в приличные заведения приносить свои приборы и тарелки!))))))))
    Частенько бываю в Алексе,очень нравится,все вкусно,девочки работают хорошие!
    Персоналу кафе СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    №29 =)))))))5+
    заведение: Алекс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    наталья, 24 декабря 2010 #30362
    Удивлена вашим отзывом.Обычно вначале процедуры я рассказываю из чего она состоит и говорю стоимость.Предлагаю вам подойти ко мне и обсудить данный вопрос.
    заведение: Омега фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Эдуард, 24 декабря 2010 #30361
    Хе-хе!!!Такая реклама кафе!!!Так все страстно обсуждают его!!Надо обязательно сходить!!!!
    заведение: Алекс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Инга и Влад, 24 декабря 2010 #30360
    Действительно,сидели бы дома!!!Мы очень любим Алекс!Кухня у них супер!!!Особенно люблю Гретен!!!Повара молодцы!!!
    Да и девчёнки тоже. Такие внимательные,улыбчивые.
    Туристу №23- Заведение для приличных людей!!! Такое обсуждение ниже всякого достоинства приличного человека. Теперь понятно почему к вам такое отношение было."Очень жалко вас!!!".
    заведение: Алекс-клуб
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    анна, 24 декабря 2010 #30359
    да нормальное качество.
    в концепте ассортимент конечно не большой и вещи бывают странные но цены нормальные,качество,продавцы вежливые)есть че прикупить)
    заведение: Concept Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Полина, 24 декабря 2010 #30358
    не в этом дело!!!!! там просто молодо...задорно))) и со вкусом всё!!! не нагружает глаза))))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Владимир, 24 декабря 2010 #30357
    одно из немногих мест, где в городе можно найти настольные игры
    заведение: Буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    руслан, 24 декабря 2010 #30356
    сколько стоят наручники
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юрий, 24 декабря 2010 #30355
    Хожу туда, так как живу недалеко, буквально в двух минутах ходьбы. Всё устраивает - нормальные цены и вежливый персонал, ни разу не было никаких конфликтов или недоразумений. В-общем, всем советую, вполне приличный солярий.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 24 декабря 2010 #30354
    Отношение к клиентам замечательное, чего не часто встретишь в других салонах города. А вообще всё очень мило и уютно. Спасибо вам.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вопрос, 24 декабря 2010 #30353
    Почему на сайте такого фидбека нет? И какова должность DUCK'a?
    заведение: ТехноГрад
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кирил, 24 декабря 2010 #30352
    Да похоже он пьян был и бутылки не видел, так наплел, чтоб что-то написать
    заведение: Dekante
Страницы: