Вы так реагируете на отзывы...."Бьют" по больному месту...Смотрите на свои ошибкив №252.Народ пишет про КАФЕ " ЛЕТО" большество отрицательно, а справедливо или нет- судить не ВАМ уважаемый VanVailder! На свои вопросы , Вы сами дали ответ...во всех своих коментариях предыдущих... приятного кофе , без фарса...А на последок Мой отзыв о данном заведении. Был два раза " Первый и последний"...Удачи в Вашем труде -коментировать все отзывы...
Всё нам, людям, не так. То так плохо, то так не устраивает!Когда я куда либо хожу, я сама спрашиваю о том, что меня интересует!!!Это же мне надо!Задумайтесь!!!
Уважаемые посетители кафе Алекс-клуб! Любой комментарий очень важен для нас,спасибо. Ведь, зная плохие стороны, стремишься меняться к лучшему.
Убедительная просьба, не забывать, что в нашем кафе есть книга жалоб и предложений. Мы были бы рады если бы вы лично оставляли отзывы и предложения по корректировке рабочего процесса в кафе.
Уважаемый клиент (коммент.№12)! Очень жаль,что Вам у нас не понравилось. Для нас важна репутация. Поэтому,примите наши извинения за причиненные неудобства!
Мы всегда рады видеть Вас и хотим ,чтобы после посещения нашего кафе оставались только приятные впечатления.
Сауна не такая уж и старая, сделан хороший кометический ремонт и сейчас она намного лучше чем была. Замечательный теплый бассейн с гидромассажем, отличная парилка и вообще все очень гут!! Да и цена не кусачая.Так что рекомендую.Будете довольны! Правда не разрешают с вениками, но думаю что правильно делают.Зато бассейн супер!!! Чистый и без листьев.
видимо у вас с лицом все настолько плохо, что вам кроме ботокса и биоармирования, причем раз в 3-6 месяцев ничего больше не помогает! я являюсь постоянным посетителем косметологического кабинета Солнечного дождя и очень довольна и новым косметологом и той, что работала до нее. Милая женщина, дело в том, что после определенного возраста пора уже смириться с тем, что лицу кроме пластики ничего не поможет, а не обвинять в не профессионализме квалифицированных специалистов!
Не хотелось конечно вмешиваться в ваши дебаты, писать нет особого желания, но немного возмутили Ваши комментарии, я так понимаю это руководство танцоров накатали такие комментарии от которых веет дешевизной и абсолютным нахальством! Во первых, что значит"уважаемый" посетитель(в кавычках)???, это что за ярко выраженное пренебрежение????,или например фраза: льёте воду???. Во вторых, если Вас так раздражают негативные отзывы о танцорах, тогда самоудалитесь вообще из Мурманаута??!!! Кстати теперь открывается полная картина, почему в заведении, где лицо клуба танцоры, это лицо похоже на безобразное, потому что на критику реагируют вот таким вот образом, нет чтобы задуматься над тем, что пишут и постараться что то изменить, так Вы Уважаемое начальство, выливаете своё негодование на людей! Призадумайтесь, я понимаю что большинство отзывов, это негатив и бесполезные упрёки, но в любом случае попадаются комменты со смыслом, на которые можно и нужно обращать внимание, чтобы данное заведение процветало и дальше!!!
К сообщению № 294
В репертуаре всегда указана продолжительность сеанса, указанная с учетом рекламных роликов и трейлеров. Считаю, что это не от кинотеатра зависит, успели ли вы на свой автобус или нет. Всё-таки вы сами решаете идти в кино или нет, успеваете ли после него на автобус или нет. Мне, кажется, что не так трудно узнать у работников кинотеатра во сколько закончится сеанс.
Если всё-таки считаете, что виноват кинотеатр - то может быть предложите свой репертуар? =))
К сообщению № 296
Хотелось бы знать, откуда у вас такие данные? У кинотеатра есть постоянные зрители, которые всегда посещают его. Кинотеатр лишается только тех зрителей, которые недовольны сервисом. Однако, таких немного и кинотеатр от них мало потеряет (точнее не потеряеет вообще).
В конце еще хотелось бы добавить несколько сообщений.
При покупке билета, вы соглашаетесь с правилами кинотеатра. И никто из сотрудников кинотеатра не виноват в том, что вы не ознакомились с ними. Простой похожий пример, когда вы регистрируетесь на каком-либо сайте и соглашаетесь с правилами, вы их не читате, а потом возмущаетесь почему вас банят/удаляют аккаунт.
А также в кинотеатре появилось 3D-оборудование. Теперь все новинки, выходящие в формате 3D, будут показывать в Кронверке.
Заходила вчера, посмотрела у них же этот журнал. НУ И ЧТО?! все равно те, кто ходил в этот ресторан, будут туда ходить. очень вкусно готовят и очень красивый интерьер.
Лёня, как раз года два назад в техноцентре открылся второй этаж, возникла необходимость набирать людей новых. А из "старых" - да, несколько людей ушло, но ведь это нормальное явление. И в госструктурах люди так же часто меняются, просто не все это видять. А новые - ну они разные...
Конечно же разговор исчерпан,если вам публика не нужна,то и вы ей тем более!Это же ваша работа и ваши возможные деньги,которые вы бы могли зарабатывать.Не понятно зачем тогда вы здесь оправдываетесь,если посылаете своих потенциальных клиентов в другой клуб.....Не кажется ли вам что "этикетка" к "содержимому" не подходит.Вы хоть Шакиру на таблетку топлес поставте,пока она не будет танцевать,ни кто не поверит что это действительно она...
Все правильно!!! Журнал и ресторан обсуждают всеее!
Что и требовалось доказать!
А на жужжание лохов и старых дев ребята не обращайте внимание!
Вы лучшие и самые красивые!!!
Луч света в темном царстве!!!
Девочки!!!Молодцы!!!Вечеринка очень понравилась!Всё было замечательно!!Просто умнички!!!Очень было приятно видеть всех такими нарядными,красивыми,видно,что люди старались для нас,посетителей.Поверьте,не в каждом спортивном клубе такое отношение к своим клиентам,не везде устраивают вечеринки.Ну а недовольные есть везде,не стоит обращать внимание на тех,кто не умеет радоваться жизни!!
Не понятно с детской комнатой....фотография вывешена, а девочки-администраторы на вопрос о детской комнате говорят, что ребенка оставить в клубе не где и не с кем
был ли я в Магните?)))) "Уважаемый", почаще чем Вы, уж поверьте) и знаю чего там да как) кстати, перечитайте ещё раз свой комментарий) одна сплошная вода, никакой конкретики) может напишите телефоны конкретных танцоров Мурманска и области, который могут составить достойную конкуренцию магнитовским танцорам?) Итак, жду от Вас информации о ХОРОШИХ танцорах. Имена и телефоны) я передам их руководству клуба, дабы эти ХОРОШИЕ танцоры показали своё мастерство и радовали в дальнейшем Ваш глаз)
Традиционно в нашем салоне для постоянных клиентов предусмотрены скидки, подарки, шампанское!
Дорогие клиенты салона "Нефертити", администрация и все сотрудники салона поздравляют вас и ваших близких с наступающими новогодними праздниками!. Пусть Новый год принесет всем вам удачу, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших сердцах навсегда поселятся Доброта и Спокойствие. И тогда Счастье станет постоянным спутником вашей жизни.
С РОЖДЕСТВОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!
Убедительная просьба, не забывать, что в нашем кафе есть книга жалоб и предложений. Мы были бы рады если бы вы лично оставляли отзывы и предложения по корректировке рабочего процесса в кафе.
Уважаемый клиент (коммент.№12)! Очень жаль,что Вам у нас не понравилось. Для нас важна репутация. Поэтому,примите наши извинения за причиненные неудобства!
Мы всегда рады видеть Вас и хотим ,чтобы после посещения нашего кафе оставались только приятные впечатления.
В репертуаре всегда указана продолжительность сеанса, указанная с учетом рекламных роликов и трейлеров. Считаю, что это не от кинотеатра зависит, успели ли вы на свой автобус или нет. Всё-таки вы сами решаете идти в кино или нет, успеваете ли после него на автобус или нет. Мне, кажется, что не так трудно узнать у работников кинотеатра во сколько закончится сеанс.
Если всё-таки считаете, что виноват кинотеатр - то может быть предложите свой репертуар? =))
К сообщению № 296
Хотелось бы знать, откуда у вас такие данные? У кинотеатра есть постоянные зрители, которые всегда посещают его. Кинотеатр лишается только тех зрителей, которые недовольны сервисом. Однако, таких немного и кинотеатр от них мало потеряет (точнее не потеряеет вообще).
В конце еще хотелось бы добавить несколько сообщений.
При покупке билета, вы соглашаетесь с правилами кинотеатра. И никто из сотрудников кинотеатра не виноват в том, что вы не ознакомились с ними. Простой похожий пример, когда вы регистрируетесь на каком-либо сайте и соглашаетесь с правилами, вы их не читате, а потом возмущаетесь почему вас банят/удаляют аккаунт.
А также в кинотеатре появилось 3D-оборудование. Теперь все новинки, выходящие в формате 3D, будут показывать в Кронверке.
С уважением, Reight.
Что и требовалось доказать!
А на жужжание лохов и старых дев ребята не обращайте внимание!
Вы лучшие и самые красивые!!!
Луч света в темном царстве!!!
Дорогие клиенты салона "Нефертити", администрация и все сотрудники салона поздравляют вас и ваших близких с наступающими новогодними праздниками!. Пусть Новый год принесет всем вам удачу, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших сердцах навсегда поселятся Доброта и Спокойствие. И тогда Счастье станет постоянным спутником вашей жизни.
С РОЖДЕСТВОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!