Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Елена, 21 января 2011 #31051
    Я не могу понять возмущений, мне что после занятий нельзя скушать рис и котлетку? Во первых организм должен восстановится, и пока домой доеду с голоду умру, а портить желудок не собираюсь. А если вам не нравится, не смотрите. Не понимаю я ваших возмущений.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    111, 21 января 2011 #31050
    Ну и ценник у вас стал....
    заведение: Юность
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Selene, 21 января 2011 #31049
    Я в таких случаях говорю: "Волосы не филировать".
    заведение: Солнечный дождь
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    АннА, 21 января 2011 #31048
    Если в кафе сидит народ "просто так", его можно попросить уступить место. Мамочке с ребенком не откажут, по-крайней мере у меня ни разу проблем не было. А если уж вы так торопитесь, то 10-20 минут дороги домой ребенок сможет пережить без этого пресловутого сухаря, тем самым не испортив себе аппетит перед обедом/ужином. Вы сами приучаете детей кусочничать с раннего детства! О какой фигуре, о каком здоровье детей тогда можно говорить?
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Nara, 21 января 2011 #31047
    Ну не знаю девочки!!!! Сколько я не заходила в этот магазин! Девочки приветливые все раскажут, все подскажут))) Лично я люблю этот магазин!!! Может все же от самого человека многое зависит!!!!!
    заведение: Креатив
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 21 января 2011 #31046
    В последнее время в 19-20 часов очень много людей, вся кардиозона занята, приходится стоять в очереди(
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Студент, 21 января 2011 #31045
    Про еду в раздевалках это да-а-а уж! У наших бабушек и совков рефлекс, наверное, какой-то имеется: что в поезде не успели тронутся - сразу курятину наворачивать давай, что на прогулке - гуляют от ларька до киоска, что в спортзале - первым делом не одеться, а покушать. Так и приучают детей к фаст-фуду, еде на ходу по поводу и без, а потом жалуются на проблемы со здоровьем.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Людмила, 21 января 2011 #31044
    как то проголодавшись, решили заскочить перекусить с приятелем. Ценник конечно, не для такой забегаловки. Ну да это ладно... Больше удивило, что одноразовую посуду тоже пришлось заплатить. Это ж наоборот скидку надо делать, нет расходов на посудомойку, химию и т.п. Такое ценообразование было бы оправдано, на мой взгляд, если бы на саму продукцию были демократичные цены. А так... Заплатили, как в нормальном кафе поели. Насчет обстановки - толкотня, на полу слякоть и грязь, ну и питание стоя и в верхней одежде - это тоже на любителя.
    заведение: Юность
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирина, 21 января 2011 #31043
    Мы остались очень довольны от фотографа Натальи!! Чудестный человек, фотографии супер. Спасибо большое за вашу работу)))
    заведение: Желтый жук
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Вера, 21 января 2011 #31042
    2 Павел
    Фитнес Мастер-клуб для всех, там можно и фитнесом позаниматься,и в тренажерке.Приходите,Вам понравится:)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга, 21 января 2011 #31041
    Заказывали перед Новым годом шоколадный торт на корпоратив. Торт понравился и потому решила купить его просто в Юности на День рождения и принести на работу. Торт еле съели, уж очень он отличался от купленного ранее. Был сухой и совсем невкусный. То ли на заказ получше делают, то ли настроение у кондитеров было другое, но больше этот торт не возьму точно, да и о других подумаю...
    заведение: Юность
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Емельян, 21 января 2011 #31040
    Макс, сарказм ваш и ваша язвительность мне не нужны ...

    Я знаю, где у вас в городе парни тренируются. Просто не был в " Олимпии ", поэтому и спросил. А с такими ответами и не пойду ...
    Удачи !!!
    заведение: Олимпия
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    НАТАЛЬЯ, 21 января 2011 #31039
    А я хочу похвалить фотостудию "Желтый жук"и всех людей которые помогли мне сделать замечательные подарки родным на Новый год.Из фотографий отснятых в фотостудии был сделан великолепный настенный календарь.Очень вдумчиво отнеслись к поставленной задаче и помогали на каждом этапе.К слову сказать обратилась я в фотостудию впервые , прочитав до этого массу как положительных так и отрицательных отзывов. Фотограф Наталья позвонила заранее ,обговорила все ньюансы,а так же особенности съемки малышей(8 мес.) как то например, что обязательно с собой должен быть поильничек с водой(из таких мелочей в общении и складывается первое впечатление).Пришлось переносить съемку т.к. дочка заболела накануне,это тоже восприняли адекватно,предложили удобное время.Фотографом был проделан большой объем работы при том что ребенок далеко не всегда улыбался,фотографии получились великолепные!!!!Кроме того заметив что ребенок устал от съемки нам предложили разбить съемку на два дня и во второй отсняли все и даже больше.Все родные получившие подарки довольны.Так же хочу отметить работу Екатерины ,которая изготовила макет календаря, всем кто хотел бы художественно оформить свои фотографии советую обращаться именно к ней.(Работает она в Позитиве на Щербакова,если потрудиться найти можно,это около бани).Так же выражаю огромную благодарность Михаилу,который с самого первого моего звонка в фотостудию расположил к общению и взял ситуацию под свой контроль. Поэтому хочу написать всем.Для того чтобы знать ситуацию объективно ,сходите сами и сделайте свои выводы.
    Был только один минус(очень негостипреимная девушка на входе в фотостудию) но я это пережила.На качестве фотографий это не отразилось. Что хотела бы посоветовать :
    -если вы хотите не просто напечатать фото ,то рекомендую делать все заранее.
    -на фотосъемку с маленьким ребенком приходить с родными которые будут(свистеть,кукарекать,квакать и мяукать ) за спиной фотографа
    именно тогда когда будет нужно .Мне просто повезло у фотографа /Натальи оказалась замечательная сестра Арина ,которая выполнила свою задачу на "5".
    Все знакомые которые приходят в гости с удовольствием рассматривают календарь и удивляются что такое делают в Мурманске!!! СПАСИБО "ЖЕЛТЫЙ ЖУК"
    заведение: Желтый жук
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    настюша, 21 января 2011 #31038
    Девочки, говоря про Мурманск, могу сказать, что магазинов "Концепт клаба" в нашем городе нет, http://www.4shopping.ru/brands.php?id=43, если даже и есть, то сама компания о них не знает))
    заведение: Concept Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    марина, 20 января 2011 #31037
    очень понравилась процедура стройные ножки=))девочка мастер Мария очень приветливая и обходительная=)0спасибо
    заведение: Ваниль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ..., 20 января 2011 #31036
    Для Ирины!!!Ненужных ингредиентов там нет, что раньше входило в состав, то и входит!!!
    заведение: Marrakech
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    111, 20 января 2011 #31035
    Для 333!!!Все говорят не о качестве обслуживания и о качестве блюд после этой рекламы, как и в принциве и до неё, а о том, какого формата эта раклама, и то что она не подходит для рекламирования ресторана!!!Хорошо, спрошу у вас, что вы видите в этой рекламе для себя???
    заведение: Dekante
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Полина, 20 января 2011 #31034
    Была в субботу прошлую,отлично отдохнули,даже попса была клубных ремиксах,что радует,а то город одна ДИСКОТЕКА 80,беее...
    заведение: Алая буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Денис, 20 января 2011 #31033
    Все это ерунда про суши.Постоянно именно в этой кружке отмечаем разные даты и никогда никаких проблем.Может конечно 30 минут для суши это и немного долго,есть над чем работать.А официанты всегда прямо с порога за стол и принимают заказ.Нам и нашим друзьям очень нравиться,наша любимая кафешка и меню разнообразное.А, еще забыл, и детям есть где повеселиться - есть детский уголок ,и есть что поесть - есть детское меню.Вообщем " КРУЖКЕ " - респект!
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексеева Элла, 20 января 2011 #31032
    19 января компанией обедали,всем понравилось.
    Бармены очень доброжелательны, спасибо и поварам,большой выбор салатов и горячих блюд, мясо тает во рту.
    ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
    заведение: Юность
Страницы: