Я не могу понять возмущений, мне что после занятий нельзя скушать рис и котлетку? Во первых организм должен восстановится, и пока домой доеду с голоду умру, а портить желудок не собираюсь. А если вам не нравится, не смотрите. Не понимаю я ваших возмущений.
Если в кафе сидит народ "просто так", его можно попросить уступить место. Мамочке с ребенком не откажут, по-крайней мере у меня ни разу проблем не было. А если уж вы так торопитесь, то 10-20 минут дороги домой ребенок сможет пережить без этого пресловутого сухаря, тем самым не испортив себе аппетит перед обедом/ужином. Вы сами приучаете детей кусочничать с раннего детства! О какой фигуре, о каком здоровье детей тогда можно говорить?
Ну не знаю девочки!!!! Сколько я не заходила в этот магазин! Девочки приветливые все раскажут, все подскажут))) Лично я люблю этот магазин!!! Может все же от самого человека многое зависит!!!!!
Про еду в раздевалках это да-а-а уж! У наших бабушек и совков рефлекс, наверное, какой-то имеется: что в поезде не успели тронутся - сразу курятину наворачивать давай, что на прогулке - гуляют от ларька до киоска, что в спортзале - первым делом не одеться, а покушать. Так и приучают детей к фаст-фуду, еде на ходу по поводу и без, а потом жалуются на проблемы со здоровьем.
как то проголодавшись, решили заскочить перекусить с приятелем. Ценник конечно, не для такой забегаловки. Ну да это ладно... Больше удивило, что одноразовую посуду тоже пришлось заплатить. Это ж наоборот скидку надо делать, нет расходов на посудомойку, химию и т.п. Такое ценообразование было бы оправдано, на мой взгляд, если бы на саму продукцию были демократичные цены. А так... Заплатили, как в нормальном кафе поели. Насчет обстановки - толкотня, на полу слякоть и грязь, ну и питание стоя и в верхней одежде - это тоже на любителя.
Заказывали перед Новым годом шоколадный торт на корпоратив. Торт понравился и потому решила купить его просто в Юности на День рождения и принести на работу. Торт еле съели, уж очень он отличался от купленного ранее. Был сухой и совсем невкусный. То ли на заказ получше делают, то ли настроение у кондитеров было другое, но больше этот торт не возьму точно, да и о других подумаю...
А я хочу похвалить фотостудию "Желтый жук"и всех людей которые помогли мне сделать замечательные подарки родным на Новый год.Из фотографий отснятых в фотостудии был сделан великолепный настенный календарь.Очень вдумчиво отнеслись к поставленной задаче и помогали на каждом этапе.К слову сказать обратилась я в фотостудию впервые , прочитав до этого массу как положительных так и отрицательных отзывов. Фотограф Наталья позвонила заранее ,обговорила все ньюансы,а так же особенности съемки малышей(8 мес.) как то например, что обязательно с собой должен быть поильничек с водой(из таких мелочей в общении и складывается первое впечатление).Пришлось переносить съемку т.к. дочка заболела накануне,это тоже восприняли адекватно,предложили удобное время.Фотографом был проделан большой объем работы при том что ребенок далеко не всегда улыбался,фотографии получились великолепные!!!!Кроме того заметив что ребенок устал от съемки нам предложили разбить съемку на два дня и во второй отсняли все и даже больше.Все родные получившие подарки довольны.Так же хочу отметить работу Екатерины ,которая изготовила макет календаря, всем кто хотел бы художественно оформить свои фотографии советую обращаться именно к ней.(Работает она в Позитиве на Щербакова,если потрудиться найти можно,это около бани).Так же выражаю огромную благодарность Михаилу,который с самого первого моего звонка в фотостудию расположил к общению и взял ситуацию под свой контроль. Поэтому хочу написать всем.Для того чтобы знать ситуацию объективно ,сходите сами и сделайте свои выводы.
Был только один минус(очень негостипреимная девушка на входе в фотостудию) но я это пережила.На качестве фотографий это не отразилось. Что хотела бы посоветовать :
-если вы хотите не просто напечатать фото ,то рекомендую делать все заранее.
-на фотосъемку с маленьким ребенком приходить с родными которые будут(свистеть,кукарекать,квакать и мяукать ) за спиной фотографа
именно тогда когда будет нужно .Мне просто повезло у фотографа /Натальи оказалась замечательная сестра Арина ,которая выполнила свою задачу на "5".
Все знакомые которые приходят в гости с удовольствием рассматривают календарь и удивляются что такое делают в Мурманске!!! СПАСИБО "ЖЕЛТЫЙ ЖУК"
Девочки, говоря про Мурманск, могу сказать, что магазинов "Концепт клаба" в нашем городе нет, http://www.4shopping.ru/brands.php?id=43, если даже и есть, то сама компания о них не знает))
Для 333!!!Все говорят не о качестве обслуживания и о качестве блюд после этой рекламы, как и в принциве и до неё, а о том, какого формата эта раклама, и то что она не подходит для рекламирования ресторана!!!Хорошо, спрошу у вас, что вы видите в этой рекламе для себя???
Все это ерунда про суши.Постоянно именно в этой кружке отмечаем разные даты и никогда никаких проблем.Может конечно 30 минут для суши это и немного долго,есть над чем работать.А официанты всегда прямо с порога за стол и принимают заказ.Нам и нашим друзьям очень нравиться,наша любимая кафешка и меню разнообразное.А, еще забыл, и детям есть где повеселиться - есть детский уголок ,и есть что поесть - есть детское меню.Вообщем " КРУЖКЕ " - респект!
19 января компанией обедали,всем понравилось.
Бармены очень доброжелательны, спасибо и поварам,большой выбор салатов и горячих блюд, мясо тает во рту.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Фитнес Мастер-клуб для всех, там можно и фитнесом позаниматься,и в тренажерке.Приходите,Вам понравится:)
Я знаю, где у вас в городе парни тренируются. Просто не был в " Олимпии ", поэтому и спросил. А с такими ответами и не пойду ...
Удачи !!!
Был только один минус(очень негостипреимная девушка на входе в фотостудию) но я это пережила.На качестве фотографий это не отразилось. Что хотела бы посоветовать :
-если вы хотите не просто напечатать фото ,то рекомендую делать все заранее.
-на фотосъемку с маленьким ребенком приходить с родными которые будут(свистеть,кукарекать,квакать и мяукать ) за спиной фотографа
именно тогда когда будет нужно .Мне просто повезло у фотографа /Натальи оказалась замечательная сестра Арина ,которая выполнила свою задачу на "5".
Все знакомые которые приходят в гости с удовольствием рассматривают календарь и удивляются что такое делают в Мурманске!!! СПАСИБО "ЖЕЛТЫЙ ЖУК"
Бармены очень доброжелательны, спасибо и поварам,большой выбор салатов и горячих блюд, мясо тает во рту.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!