А по вашему надо посадить толстого буржуя жующего фуа гра и запивающего вином за 20 000 ? Очень неапетитно и обидно , что такая несправедливость!!!
Даешь СССР! Все равны ( но некоторые , правда , ровнее)...
Раньше достаточно часто там заказывала суши, т.к. цена соответствовала качеству, а сейчас ценники выросли, а качество осталось на том же среднем уровне
Идею то хорошую погубили, друзья! Публика стала ужасная - какие-то свитера до колен и малолетки. Наделали карт, а толку от них? Одни аборигены с района. Охрана маргинальная, внутри грязно, за музыкой не следит никто и артистов даже не возите. Что такое то? Верните нам Умку!!
Почитала и тоже захотелось поделиться. Пишут жуть какую-то. Заказывала совсем недавно, привезли через 45 (!!!) минут, хотя и предупреждали, что только через полтора часа доставят (наверно страхуются). Качество вполне приличное, съели все с удовольствием, да и цена по карману не бьет.
косметолога и массажиста к сожалению в салоне нет,как и лицензии на эти виды деятельности,маникюр и педикюр просто в аренде,так что у мастера спросить санкнижку очень бы рекомендовала
Торты в «Юности» бесподобные. Сколько раз брали и никогда, плохого, не попадалось, всегда безупречное качество! Если брать нашу Мурманскую область, то «Юность» самый лучший производитель тортов. По поводу цен, товарищи, хотите качество, то за него нужно платить, нынче времена такие, все дорого, и сырьё, и аренда, налоги, да и хорошим кадрам нужно платить достойно, чтобы к конкурентам за большей зарплатой не ушли!
Были вчера и до этого ещё два раза. ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Приветливые охранники, официантки и администратор с уважением относится к клиентам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Придём к вам ещё ни раз! И всем рекомендую!
Раньше очень нравилось это заведение. НО однажды нарвались на грубость охранников и неуважительное отношение администратора. Пол года там не были. Зашли вчера оказалось работники так и не научились культурному общению. Администратор стервенеет на глазах. Больше туда не пойдём и всем не советую, всегда находят способ испортить настроение.
как вам легко рассуждать! и советовать! не все живут в 10- 20 минутах от джима! нам ехать через весь город.тем более занятия проводятся в самое"пробочное" время. а если ребенок после садика?все индивидуально.давать советы глупо.взрослые некоторые едят 5 раз в день а некоторые 2. что говорить про детей. и причем здесь фаст фуд??? если все такие следящие за здоровьем то должны знать что есть нужно часто. про сухарь же я условно сказала.и еду в сытого ребенка не так то просто запихнуть. раз кормят - значит актуально.я разговаривала с одной бабушкой -она сидит по 3 часа-ждет внучку с занятий. а ребенок сразу после садика. что прикажете делать в этом случае?легко возмущаться со стороны преследуя только свои эгоистичные мотивы. у каждого они свои....
Лучшая музыка и обстановка "без понтов"!
свои все там, все "остальные" ходят в другие заведения, попонтаваться.
ДиДжеи лучшие именно там, молодые дорования начнут свою карьеру именно оттуда!
Так держать!
ДОМ рулит!
Уж не знаю кем там работает парнишка, лысый такой, иногда в зале появляется, но вот с кем бы я не хотел ругаться, так это с ним)))) Хотя несколько раз к нему обращался и он культурно меня перенаправлял к продавцам, которые так же культурно и доступно все объясняли. Так что уважаемые не надо всех мерить под одну гребенку.
№ 290 Ирина, 19 Января
прочитал ваше сообщение и решил тоже пойти на разведку, благо живу в дальней первомайке.
Вы правы ...............
Я бы сказал что это КЛУБ а не какой то фитнес центр.
Был утром народу не особо много. Атмосфера такая легкая, как будто я в этом месте лет 10 как прозанимался..... Как говорится встретили как родного. Все рассказали показали , даже до раздевалки сопроводили. У них оказывается если ты в первый раз, то с тобой инструктор должен провести занятие чтоб ты типа ничего себе не повредил в спорт залах не заблудился.
Работники между собой общаются исключительно Анечка... Женечка... Видно ребята здесь любят свою работу и козни друг другу не строят
Так как было утро и народу не много рабочие чего то бегают суетятся все плазму настраивают в одном из залов.
Но сразу скажу клуб для реальных мужиков ( хотя с утра было больше женщин).
Гламурных пижонам не понравится, нет вам бесплатных полотенец и всяких прибомбасов.... Зато дешево и тренажеры супер Как говорится клуб для занятий а не для тусовок бездельников. А администратор Анна у них просто обалдеть, где они ее нашли только........ Рост под 180 худющая модель одно слово.
А МЕНЯ ДОСТАЛИ ДЕВУШКИ, которые чихают, сморкаются и совсем не скрывают, что болеют!!! Зачем они приходят на тренировку и потом сидят в сауне не понятно!!! Имейте совесть, если читаете этот отзыв!!!!
Это уже раздражает!Сто раз были с подружками в Кружке, всегда пускали без проблем.Заранее столик заказывали(соответственно паспорт предъявляла).Сменился охранник и всё изменилось(всё на тёмненького попадали, а тут на белого попали!Перестали пускать, требует паспорт и всё тут.Я ему говорю, что 23 мне,23!!!А он паспорт и всё,я говорю ему, что документы в такие места не ношу, в целях бесопасности,но в следующий раз обязательно возьму и покажу паспорт.А он мне говорит,вот в следующий раз и приходите!Такой осадок...
Дамы и господа! В марракеше на протяжении нескольких лет работает один шеф-повар. Технологию приготовления блюд и ингридиенты, без ведома шефа, никто не имеет права менять.Горчица и так называемые ненужные ингридиенты изначально входят в состав блюда.Рецепт которого,сами понимаете, никто афишировать не будет. Если у вас появляются претензии по качеству блюд, то всегда можно обратиться к администратору и решить вопрос на месте. Мы всегда реагируем на претензии наших гостей. Рады видеть у нас постоянных и новых гостей клуба !!!
А по вашему надо посадить толстого буржуя жующего фуа гра и запивающего вином за 20 000 ? Очень неапетитно и обидно , что такая несправедливость!!!
Даешь СССР! Все равны ( но некоторые , правда , ровнее)...
свои все там, все "остальные" ходят в другие заведения, попонтаваться.
ДиДжеи лучшие именно там, молодые дорования начнут свою карьеру именно оттуда!
Так держать!
ДОМ рулит!
прочитал ваше сообщение и решил тоже пойти на разведку, благо живу в дальней первомайке.
Вы правы ...............
Я бы сказал что это КЛУБ а не какой то фитнес центр.
Был утром народу не особо много. Атмосфера такая легкая, как будто я в этом месте лет 10 как прозанимался..... Как говорится встретили как родного. Все рассказали показали , даже до раздевалки сопроводили. У них оказывается если ты в первый раз, то с тобой инструктор должен провести занятие чтоб ты типа ничего себе не повредил в спорт залах не заблудился.
Работники между собой общаются исключительно Анечка... Женечка... Видно ребята здесь любят свою работу и козни друг другу не строят
Так как было утро и народу не много рабочие чего то бегают суетятся все плазму настраивают в одном из залов.
Но сразу скажу клуб для реальных мужиков ( хотя с утра было больше женщин).
Гламурных пижонам не понравится, нет вам бесплатных полотенец и всяких прибомбасов.... Зато дешево и тренажеры супер Как говорится клуб для занятий а не для тусовок бездельников. А администратор Анна у них просто обалдеть, где они ее нашли только........ Рост под 180 худющая модель одно слово.