Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лена, 5 октября 2010 #55896
    Ух ты круто!!!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    анна, 5 октября 2010 #55895
    очень хороший салон и замечательные мастера там.
    заведение: Полина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Роберт, 5 октября 2010 #55894
    супер!!!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ирис, 5 октября 2010 #55893
    да в 5d круто прекруто))Там полный эффект присутствия!!!!!!!
    заведение: 4D Мир
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Майя, 5 октября 2010 #55892
    сейчас рекордом называют не все, что можно, а только то, что получает поддержку этой радиостанции и музыкального лейбла!
    приезжают отличные артисты, и я очень рада, что в Мурманске есть Trance!
    организаторам - огромное спасибо))))
    событие: RECORD EXCLUSIVE VOL. 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    экс заказчики Пумы, 5 октября 2010 #55891
    Раньше были постоянными заказчиками Пумы и друзьям рекомендовали, однако непрофессиональное отношение диспетчеров и их хамское поведение в последнее время просто шокирует. С августа 2010 выбираем другие варианты, а их в Мурманске не так уж и мало, так что, прощай, Пума!!!
    заведение: Пума
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дашуля, 5 октября 2010 #55890
    Для Светланы

    Кудаже желоваться на "плохих, агрессивных,диких" покупаталей, которых к сожалению так много...
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Светланы, 5 октября 2010 #55889
    Уважаемая!!! Книги "жалоб", в которых Вы (покупатели) так любите оставлять свои кляузы - давно НЕТ. Её уже как ....цать лет назад переименовали в "книгу отзывов и предложений" в которой можно оставить свою благодарность персоналу. Всм удачи и хороших покупок.
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    alex555, 5 октября 2010 #55888
    Инга, приложи фотку - оценим :))))
    заведение: Наша Планета
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    TomasAndersson, 5 октября 2010 #55887
    Люди вы с начало снять попробуйте фильм за такие деньги а потом критикуйте, ваши мерки идут от фильмов с бюджетом на миллионы, а тут15 тысяч, кто готов и тут кричит что на телефон может снять лучше так сними, языком ворочать любой может а вот сделать что то единицы, а так фильм как фильм...
    фильм: Монстры
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Dj, 5 октября 2010 #55886
    Ухахах... Мы валяемся! Так вот в чем дело, ты запал на девушку, а она тебя побрила, и теперь отписываешь по этому поводу всякую ерунду... А что работники клуба не люди чтоли дорогой ты наш??? И поверь! Мы никого не клеим, всего лишь общаемся!
    Дорогая Инночка, у тебя тоже был горький опыт с dj??? Спасибо за теплые слова, на то мы и циркачи, потому что знаем свою работу! А полтинник оставь себе, еще пригодиться:):):)))))))
    Выражаем свою искреннюю благодарность всем, кто так пристально следит за нашей судьбой. Очень приятно!
    Слухи (даже отрицательные) только подогревают интерес:):):))))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    !!!, 5 октября 2010 #55885
    лайн-ап и расценки в студию!!! :-)
    событие: RECORD EXCLUSIVE VOL. 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катерина, 5 октября 2010 #55884
    а с сайтом у вас что? какие-то надписи невнятные? до сих пор не наполнен! Зачем вообще такой сайт выставлять на обозрение? очередной магазин-однодневка
    заведение: Ламур
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ксюша, 5 октября 2010 #55883
    Интересно!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катя, 5 октября 2010 #55882
    Может с 50 фейс-контроль сделаем?А?Клуб, дорогие мои, заведение молодежное в первую очередь...А с клубной культурой в городе и так большие проблемы...
    заведение: Алая буква
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оля, 5 октября 2010 #55881
    Хаха....Да,это действительно, стремный вопрос.обычно такие вопросы не задаются, т.к. все очевидно...но в нашем городе все сложнее)Поэтому и спрашиваю)Да, и еще один стремный вопрос...А они оба приедут, или как обычно у нас бывает, говорят про двух, привозят одного?)
    И вообще, побольше бы таких вечеринок..а то у нас народ совсем уже Пугачевой заразился...
    событие: RECORD EXCLUSIVE VOL. 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Михаилу, 5 октября 2010 #55880
    Полностью с Вами согласна!!!Я заметила, в данном заведении слово "кабак" стало верхом оскорбления для неких прочих мест, куда нам всем и следует отвалить...я тоже, как то по телефону интересовалась режимом работы и музыкой, и мне сказали: "У нас не кабак,даже в выходные до 02.00"))))там видимо такая политика организации: работаем в скучном режиме ,зато не кабак)))))))И кстати, кто то заврался про репертуар, сама лично там слышала "лебедя на пруду" в исполнении мужчины, не знаю что там за звезда сейчас поет)))
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Lion, 5 октября 2010 #55879
    Очень смешно смотреть на вашу рекламу:"3 месяца за 6000 рублей".Но у вас же ничего кроме небольшого тренажёрного зала то и нету, в котором частенько ждёшь очереди чтобы освободился тренажёр.
    Молгли бы ввести какую-нибудь дополнительную бесплатную услугу, типа солярия или ещё чего...
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Для Натальи, 5 октября 2010 #55878
    То,что и Вы и Михаил не умеете сдерживать эмоции,не обсуждается. Но! Вы же работник итальянского ресторана,а впечатление,после Ваших высказываний,
    КАБАКА(Ваши же слова). Тренеруйтесь и учитесь терпению,выдержке,сдержанности и эмоцианальном спокойствию! Работа Ваша такая,обязывает.
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    администрация магазина, 5 октября 2010 #55877
    Татьяна, не видел лично вашего сообщения, видимо оно было удалено как реклама аптеки. Это не бизнес по русски, а ошибка аптеки, на которую им было указано. Оптовые кампании дают нам рекомендованные цены по которым мы и работаем. Как и было написано ранее, в случае если вы находите какой-либо товар в магазинах города дешевле, чем у нас, то мы снижает цену и делаем вам подарок
    заведение: Ламур
Страницы: