сейчас рекордом называют не все, что можно, а только то, что получает поддержку этой радиостанции и музыкального лейбла!
приезжают отличные артисты, и я очень рада, что в Мурманске есть Trance!
организаторам - огромное спасибо))))
Раньше были постоянными заказчиками Пумы и друзьям рекомендовали, однако непрофессиональное отношение диспетчеров и их хамское поведение в последнее время просто шокирует. С августа 2010 выбираем другие варианты, а их в Мурманске не так уж и мало, так что, прощай, Пума!!!
Уважаемая!!! Книги "жалоб", в которых Вы (покупатели) так любите оставлять свои кляузы - давно НЕТ. Её уже как ....цать лет назад переименовали в "книгу отзывов и предложений" в которой можно оставить свою благодарность персоналу. Всм удачи и хороших покупок.
Люди вы с начало снять попробуйте фильм за такие деньги а потом критикуйте, ваши мерки идут от фильмов с бюджетом на миллионы, а тут15 тысяч, кто готов и тут кричит что на телефон может снять лучше так сними, языком ворочать любой может а вот сделать что то единицы, а так фильм как фильм...
Ухахах... Мы валяемся! Так вот в чем дело, ты запал на девушку, а она тебя побрила, и теперь отписываешь по этому поводу всякую ерунду... А что работники клуба не люди чтоли дорогой ты наш??? И поверь! Мы никого не клеим, всего лишь общаемся!
Дорогая Инночка, у тебя тоже был горький опыт с dj??? Спасибо за теплые слова, на то мы и циркачи, потому что знаем свою работу! А полтинник оставь себе, еще пригодиться:):):)))))))
Выражаем свою искреннюю благодарность всем, кто так пристально следит за нашей судьбой. Очень приятно!
Слухи (даже отрицательные) только подогревают интерес:):):))))
а с сайтом у вас что? какие-то надписи невнятные? до сих пор не наполнен! Зачем вообще такой сайт выставлять на обозрение? очередной магазин-однодневка
Хаха....Да,это действительно, стремный вопрос.обычно такие вопросы не задаются, т.к. все очевидно...но в нашем городе все сложнее)Поэтому и спрашиваю)Да, и еще один стремный вопрос...А они оба приедут, или как обычно у нас бывает, говорят про двух, привозят одного?)
И вообще, побольше бы таких вечеринок..а то у нас народ совсем уже Пугачевой заразился...
Полностью с Вами согласна!!!Я заметила, в данном заведении слово "кабак" стало верхом оскорбления для неких прочих мест, куда нам всем и следует отвалить...я тоже, как то по телефону интересовалась режимом работы и музыкой, и мне сказали: "У нас не кабак,даже в выходные до 02.00"))))там видимо такая политика организации: работаем в скучном режиме ,зато не кабак)))))))И кстати, кто то заврался про репертуар, сама лично там слышала "лебедя на пруду" в исполнении мужчины, не знаю что там за звезда сейчас поет)))
Очень смешно смотреть на вашу рекламу:"3 месяца за 6000 рублей".Но у вас же ничего кроме небольшого тренажёрного зала то и нету, в котором частенько ждёшь очереди чтобы освободился тренажёр.
Молгли бы ввести какую-нибудь дополнительную бесплатную услугу, типа солярия или ещё чего...
То,что и Вы и Михаил не умеете сдерживать эмоции,не обсуждается. Но! Вы же работник итальянского ресторана,а впечатление,после Ваших высказываний,
КАБАКА(Ваши же слова). Тренеруйтесь и учитесь терпению,выдержке,сдержанности и эмоцианальном спокойствию! Работа Ваша такая,обязывает.
Татьяна, не видел лично вашего сообщения, видимо оно было удалено как реклама аптеки. Это не бизнес по русски, а ошибка аптеки, на которую им было указано. Оптовые кампании дают нам рекомендованные цены по которым мы и работаем. Как и было написано ранее, в случае если вы находите какой-либо товар в магазинах города дешевле, чем у нас, то мы снижает цену и делаем вам подарок
приезжают отличные артисты, и я очень рада, что в Мурманске есть Trance!
организаторам - огромное спасибо))))
Кудаже желоваться на "плохих, агрессивных,диких" покупаталей, которых к сожалению так много...
Дорогая Инночка, у тебя тоже был горький опыт с dj??? Спасибо за теплые слова, на то мы и циркачи, потому что знаем свою работу! А полтинник оставь себе, еще пригодиться:):):)))))))
Выражаем свою искреннюю благодарность всем, кто так пристально следит за нашей судьбой. Очень приятно!
Слухи (даже отрицательные) только подогревают интерес:):):))))
И вообще, побольше бы таких вечеринок..а то у нас народ совсем уже Пугачевой заразился...
Молгли бы ввести какую-нибудь дополнительную бесплатную услугу, типа солярия или ещё чего...
КАБАКА(Ваши же слова). Тренеруйтесь и учитесь терпению,выдержке,сдержанности и эмоцианальном спокойствию! Работа Ваша такая,обязывает.