Вот интересно, администрация бассейна читает эти отзывы? =) Хотя, если и читает, и понимает озвученные проблемы, то решает их оооочень медленно (хотя, хочется сказать огромное спасибо за долгожданный ремонт в женских душевых и раздевалках - об этом тут писали много). Проблема сосуществования "спортсменов-любителей" (или не совсем любителей) и тех, кто просто пришел расслабиться, поплескаться, существовала всегда. Так же как и проблема свободного плавания: вечером вообще в бассейн попасть нереально, если ты не представитель какой-нибудь организации. Либо же придется плавать с 10-15 такими же "счастливчиками", как и ты, как селедка в бочке, на одной свободной дорожке, либо не ходить вообще - иначе рискуешь заработать или нанести кому-нибудь травму.
Хотя я, безусловно, понимаю, что бассейн такого уровня (50 метров, 8 дорожек, большая глубина) - 1 в городе, и этот факт никак не стимулирует его руководство к улучшению условий для простых смертных))
я вот на лобова хожу в солярий, такого загара нет нигде, где я была, и на педикюре работает мастер-девушка лет 20ти, ножки после неё как у младенца, выиграла 1 сеанс спа-капсулы на халатина-суперррр!!!! НО МАЛО! и хотелось бы везде музыкального сопровождения!!!
как-то реально холодно сидеть под трубой с вентиляцией...бррр... а так... тематически заведение интересно, ибо индивидуально. Официанток не дозовешься, кофе несут реально долго, может выращивают.. на счет спиртного ничего не скажу, ибо все время за рулем, но по памяти вродь обычный ценник. хорошо б обему антуражу придать чуть менее обшарпанный вид - но я так понимаю время все излечит и расставит по местам-)
Был у Вас!Очень понравилось,особенно обстановка,цены и конечно изобилие красивых женьщин.Мне как морскому офицеру,это даже польстило!Молодцы,так держать!
Мультик посто офигенный!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ! Единственное что бесит - это прокат мульта в Мурманске. Сегодня ходили всей семьёй в Атлантику на 10.00 сеанс - мало того что мультик 3D ! а очки для просмотра НЕ ВЫДАЮТСЯ НИ В ОДНОМ КИНОТЕАТРЕ МУРМАНСКА, так в Атлантике ещё и звук был - просто СТЕРЕО, после моего вопроса (к женщине которая проверяет билеты у входа) ПОЧЕМУ ТАКОЙ СТРЁМНЫЙ ЗВУК??? она просто замялась... После такого просмотра просто интересен вопрос: ПОЧЕМУ НАС - МУРМАНЧАН, ЛИШАЮТ ПРОСМОТРОВ В ПОЛНОМ КАЧЕСТВЕ ? имея столько канотеатров в городе - НИ ОДИН не предоставляет качество 3D !!! Это позор, показывают репортажи, как дети в Москве смотрят - в "очках" и восхищаются эффектами 3D... обидно за наших северных детей, вроде не такая уж у нас и периферия...!?
Фильм - так себе... Но в фильме есть шедевральня фраза: "Ты по што Наполика обидел?!". Кто смотрел, поймет о чем я . Хохотали два дня потом над ней!!! ))))))
невесты там есть?
+ довольно таки дорогая,как в нормальных заведениях примерно(по 270р)
Ждига рулит)
Хотя я, безусловно, понимаю, что бассейн такого уровня (50 метров, 8 дорожек, большая глубина) - 1 в городе, и этот факт никак не стимулирует его руководство к улучшению условий для простых смертных))
Приятных выходных!!!