Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей Вячеславович, 29 мая 2009 #32496
    Огромное спасибо за Ваше кафе! теперь есть куда пойти отдохнуть вечерами, нам здесь все очень нравится.
    заведение: Солод старый
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лапусе4ка, 29 мая 2009 #32495
    Более идиотского искажения книги я еще никогда не видела. Переврали все что только можно. Я сидела и возмущалась во время просмотра. Бред.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Алексашка, 29 мая 2009 #32494
    в кино смотреть не стоит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    огненно рыженький, 29 мая 2009 #32493
    рыженькая, я схожу..
    невесты там есть?
    заведение: Ташкент
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    TaxisT, 29 мая 2009 #32492
    В гостинице"Полярные Зори" точно есть-сегодня заходил-стенд стоит.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2SHAE, 29 мая 2009 #32491
    да так себе,на тройку,не поспорю
    + довольно таки дорогая,как в нормальных заведениях примерно(по 270р)
    событие: ЕвроПицца
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Woodpekker, 29 мая 2009 #32490
    С каким отнашением? Эта чисто по челавечски. мы тоже люди же чем мы виноваты еси нас за людей несчитают?
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    2SHAE, 29 мая 2009 #32489
    Изумительный мультик,трогательный,но вдобавок с отличным юмором
    Ждига рулит)
    фильм: Вверх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    смотрел, 29 мая 2009 #32488
    фильм понравился меньше первой части, оживающие экспонаты уже не удивляют( Иван Грозный, понравился особо) спасибо переводчику)))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катя, 29 мая 2009 #32487
    Вот интересно, администрация бассейна читает эти отзывы? =) Хотя, если и читает, и понимает озвученные проблемы, то решает их оооочень медленно (хотя, хочется сказать огромное спасибо за долгожданный ремонт в женских душевых и раздевалках - об этом тут писали много). Проблема сосуществования "спортсменов-любителей" (или не совсем любителей) и тех, кто просто пришел расслабиться, поплескаться, существовала всегда. Так же как и проблема свободного плавания: вечером вообще в бассейн попасть нереально, если ты не представитель какой-нибудь организации. Либо же придется плавать с 10-15 такими же "счастливчиками", как и ты, как селедка в бочке, на одной свободной дорожке, либо не ходить вообще - иначе рискуешь заработать или нанести кому-нибудь травму.
    Хотя я, безусловно, понимаю, что бассейн такого уровня (50 метров, 8 дорожек, большая глубина) - 1 в городе, и этот факт никак не стимулирует его руководство к улучшению условий для простых смертных))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мария, 29 мая 2009 #32486
    я вот на лобова хожу в солярий, такого загара нет нигде, где я была, и на педикюре работает мастер-девушка лет 20ти, ножки после неё как у младенца, выиграла 1 сеанс спа-капсулы на халатина-суперррр!!!! НО МАЛО! и хотелось бы везде музыкального сопровождения!!!
    заведение: Нега
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    красивый, 29 мая 2009 #32485
    Всем спасибо все свободны!!!
    Приятных выходных!!!
    событие: Record Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Loki, 29 мая 2009 #32484
    как-то реально холодно сидеть под трубой с вентиляцией...бррр... а так... тематически заведение интересно, ибо индивидуально. Официанток не дозовешься, кофе несут реально долго, может выращивают.. на счет спиртного ничего не скажу, ибо все время за рулем, но по памяти вродь обычный ценник. хорошо б обему антуражу придать чуть менее обшарпанный вид - но я так понимаю время все излечит и расставит по местам-)
    заведение: MJ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    яна, 29 мая 2009 #32483
    Юность супер, самые лучшие торты и пирожные!!!Особенно шоколадно-банановый!!!!
    заведение: Юность
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Константин, 29 мая 2009 #32482
    Был у Вас!Очень понравилось,особенно обстановка,цены и конечно изобилие красивых женьщин.Мне как морскому офицеру,это даже польстило!Молодцы,так держать!
    заведение: Ташкент
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Димон, 29 мая 2009 #32481
    Мультик посто офигенный!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ! Единственное что бесит - это прокат мульта в Мурманске. Сегодня ходили всей семьёй в Атлантику на 10.00 сеанс - мало того что мультик 3D ! а очки для просмотра НЕ ВЫДАЮТСЯ НИ В ОДНОМ КИНОТЕАТРЕ МУРМАНСКА, так в Атлантике ещё и звук был - просто СТЕРЕО, после моего вопроса (к женщине которая проверяет билеты у входа) ПОЧЕМУ ТАКОЙ СТРЁМНЫЙ ЗВУК??? она просто замялась... После такого просмотра просто интересен вопрос: ПОЧЕМУ НАС - МУРМАНЧАН, ЛИШАЮТ ПРОСМОТРОВ В ПОЛНОМ КАЧЕСТВЕ ? имея столько канотеатров в городе - НИ ОДИН не предоставляет качество 3D !!! Это позор, показывают репортажи, как дети в Москве смотрят - в "очках" и восхищаются эффектами 3D... обидно за наших северных детей, вроде не такая уж у нас и периферия...!?
    фильм: Вверх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Влад, 29 мая 2009 #32480
    http://www.4d-world.ru/ - на сайте вирус!
    заведение: 4D Мир
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    pims, 29 мая 2009 #32479
    Классный мультфльм! очень интересный, я в восторге!
    фильм: Вверх
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Бломберд, 29 мая 2009 #32478
    А цены там кусаются???
    заведение: F5 jeans
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Юлик, 29 мая 2009 #32477
    Фильм - так себе... Но в фильме есть шедевральня фраза: "Ты по што Наполика обидел?!". Кто смотрел, поймет о чем я . Хохотали два дня потом над ней!!! ))))))
Страницы: