Уважаемый "2SHAE". Не хотите, не верьте!) Я лично к Вам не обращалась!)
Просто доступным языком выразила своё мнение по поводу этого заведения!) Кому нравится - тот меня поймёт)))
На днях собираюсь посетить "Солод" снова!)
У нас нет специализированных кинотеатров под 3D... Поэтому и очки не выдаются))) Будем надеяться, что в ближайшем будущем кто-нить разорится и сделает такой кинотеатр...
Мне как-то не очень! Фильмов с подобной тематикой хватает! Хотя кинцо доброе: о семейных ценностях и всем таком:))) Вообщем одним глазом можно взлянуть :))) P.S. А насчет Перри круто загнула:))) В каком месте он гений?:)))
Просто доступным языком выразила своё мнение по поводу этого заведения!) Кому нравится - тот меня поймёт)))
На днях собираюсь посетить "Солод" снова!)
я устал ждать..