Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Александр, 7 октября 2010 #55976
    Спасибо, Игорь. Приятно слышать. Будем стараться и дальше держать планку. :)
    заведение: RU Store
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    марина, 7 октября 2010 #55975
    очень дорого, в других городах на порядок дешевле
    заведение: CORSO COMO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лд, 7 октября 2010 #55974
    Хороший Кларкс продается только в Германии.
    заведение: Clarks
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    T.J., 7 октября 2010 #55973
    Оч нравятся некоторые модели, но действительно дороговато. Абсолютно согласна с Екатериной, хотя бы потому что Manolo не Blanik, а Blahnik...
    заведение: CORSO COMO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    to администрация, 7 октября 2010 #55972
    подскажите пожалуйста, у Вас скидки постоянным клиентам есть?
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кирстон, 7 октября 2010 #55971
    ой,нет! не ходите к Инне! зря деньги оставите!
    заведение: Виватон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    светлана, 7 октября 2010 #55970
    слушайте, а сходите кто нибудь с утра, а то мы вечером хотим сходить, если фильм интересный
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Alex, 7 октября 2010 #55969
    А я вообще не понимаю, кто так не любит российского зрителя, что пускает подобное... в прокат. Очень жаль потраченное время и деньги. А про фильм вообще сказать не чего, ни сюжета, не актерской игры, да и монстров тоже нет!
    фильм: Монстры
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лариса, 7 октября 2010 #55968
    И правда,почему один фен на такой большой спорт клуб. Девочек на урок приходят по 15 человек,и как можно к нему вообще подобраться???
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Игорь, 7 октября 2010 #55967
    Отличный магазин. Уровень не хуже, чем в Москве или в Питере. Понравилось, что нет липко-навязчивого внимания продавцов, как в других точках. При этом продавец просто, доходчиво и подробно ответил на все мои вопросы.
    Перед покупкой ноута рассматривал все, возможные в Мурманске, варианты и пришел к выводу, что магазин на Перовской - лучший.
    заведение: RU Store
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    кри, 7 октября 2010 #55966
    я понимаю, когда это редкие случаи, из серии "очень надо", но это в системе и запись не просто так ведётся, а чтоб таких недоразумений избежать.
    заведение: RA-Студио
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    тру-тру, 7 октября 2010 #55965
    Это вообще че такое?
    событие: StreetraceРЫ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    anatoly, 7 октября 2010 #55964
    Bonzhorno - ne plohoy kabak
    заведение: Бон Джорно
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Irvis, 7 октября 2010 #55963
    Фильм клевый... особенно для тех "кто в теме" ибо кроме психологической накрутки, можно упустить много смачных особенностей из-за банального непонимания тонкостей работы финансовых инструментов... если вы знаете что такое хэджирование, заседание FOMC, учетная ставка и т.д. то на фильм можно идти смело - будет реальная хавка для мозгов)) Остальным нужно учитывать что это ни фига не блокбастер, поэтому ни зрелищности и навороченной спецухи, ни мордобоя, ни эффектных погонь тут нет... а вот задуматься можно крепко. Вобщем специфический фильм для узкой аудитории... выводы делайте сами. А мне понравился)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Санек, 7 октября 2010 #55962
    Лишь бы какую-нибудь халяву выпросить.....
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Санек, 7 октября 2010 #55961
    2 Lion
    Не вижу здесь ничего смешного. 6000 за 3 месяца вполне выгодная цена по сравнению с другими клубами.Меня цена очень порадовала,занимаюсь только в тренажерке самостоятельно...Это выгоднее,чем платить 2400 каждый месяц...А если вам не потянуть,то берите себе карту на 4 занятия...Занимаюсь вечером и даже если есть очередь,то мы всегда спокойно распределяем кто когда будет на тренажере заниматься...И всем всегда хватает времени и места...А вы,видимо,засядите на один тренажер и сидите там без перерыва...В то время,как вы отдыхаете,на тренажере можно как минимум сделать один или два подхода по 20 раз....Вы единоличник (ца)???!!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    diwon, 6 октября 2010 #55960
    Да я тоже догадался кто дьявол да и вообще фильм предсказуем..
    фильм: Дьявол
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Пашистая Елена, 6 октября 2010 #55959
    Здравствуйте! Я менеджер групповых программ С/К "Леди Фитнес". Предлагаю клиентам которые хотели бы снова тренироваться вместе с Татьяной Т.,подойти к администраторам клуба и оставить свои номера карт. Специально для вас мы организуем студийные уроки.Так же хочется заметить, что Татьяна работает в С/К "Фитнес Мастер",с расписанием можно ознакомиться на сайте. До новых встреч...
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ОЛЬГА, 6 октября 2010 #55958
    Очень часто бываю в этой удивительной аптеке.. здесь Вы найдете то, чего нет в аптеках города... ассортимент товаров просто поражает. И внутренний дизайн не навевает больничное настроение а наоборот - выполнен в солнечно-весенних тонах. Фармацевты очень внимательны и всегда подробно дадут необходимую тебе консультацию. Поразил огромный выбор трав, разнообразной косметики, товаров для женщин и детей .. Советую всем посетить эту аптеку .
    заведение: Знахарь
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Леночек, 6 октября 2010 #55957
    Вася, а кто сказал,что Кай - студенческая столовая? Если взять, сдуру, Мерседес, так вообще в долговой яме можно оказаться :)))
    заведение: Кай
Страницы: