А я вообще не понимаю, кто так не любит российского зрителя, что пускает подобное... в прокат. Очень жаль потраченное время и деньги. А про фильм вообще сказать не чего, ни сюжета, не актерской игры, да и монстров тоже нет!
Отличный магазин. Уровень не хуже, чем в Москве или в Питере. Понравилось, что нет липко-навязчивого внимания продавцов, как в других точках. При этом продавец просто, доходчиво и подробно ответил на все мои вопросы.
Перед покупкой ноута рассматривал все, возможные в Мурманске, варианты и пришел к выводу, что магазин на Перовской - лучший.
Фильм клевый... особенно для тех "кто в теме" ибо кроме психологической накрутки, можно упустить много смачных особенностей из-за банального непонимания тонкостей работы финансовых инструментов... если вы знаете что такое хэджирование, заседание FOMC, учетная ставка и т.д. то на фильм можно идти смело - будет реальная хавка для мозгов)) Остальным нужно учитывать что это ни фига не блокбастер, поэтому ни зрелищности и навороченной спецухи, ни мордобоя, ни эффектных погонь тут нет... а вот задуматься можно крепко. Вобщем специфический фильм для узкой аудитории... выводы делайте сами. А мне понравился)
2 Lion
Не вижу здесь ничего смешного. 6000 за 3 месяца вполне выгодная цена по сравнению с другими клубами.Меня цена очень порадовала,занимаюсь только в тренажерке самостоятельно...Это выгоднее,чем платить 2400 каждый месяц...А если вам не потянуть,то берите себе карту на 4 занятия...Занимаюсь вечером и даже если есть очередь,то мы всегда спокойно распределяем кто когда будет на тренажере заниматься...И всем всегда хватает времени и места...А вы,видимо,засядите на один тренажер и сидите там без перерыва...В то время,как вы отдыхаете,на тренажере можно как минимум сделать один или два подхода по 20 раз....Вы единоличник (ца)???!!!!
Здравствуйте! Я менеджер групповых программ С/К "Леди Фитнес". Предлагаю клиентам которые хотели бы снова тренироваться вместе с Татьяной Т.,подойти к администраторам клуба и оставить свои номера карт. Специально для вас мы организуем студийные уроки.Так же хочется заметить, что Татьяна работает в С/К "Фитнес Мастер",с расписанием можно ознакомиться на сайте. До новых встреч...
Очень часто бываю в этой удивительной аптеке.. здесь Вы найдете то, чего нет в аптеках города... ассортимент товаров просто поражает. И внутренний дизайн не навевает больничное настроение а наоборот - выполнен в солнечно-весенних тонах. Фармацевты очень внимательны и всегда подробно дадут необходимую тебе консультацию. Поразил огромный выбор трав, разнообразной косметики, товаров для женщин и детей .. Советую всем посетить эту аптеку .
Перед покупкой ноута рассматривал все, возможные в Мурманске, варианты и пришел к выводу, что магазин на Перовской - лучший.
Не вижу здесь ничего смешного. 6000 за 3 месяца вполне выгодная цена по сравнению с другими клубами.Меня цена очень порадовала,занимаюсь только в тренажерке самостоятельно...Это выгоднее,чем платить 2400 каждый месяц...А если вам не потянуть,то берите себе карту на 4 занятия...Занимаюсь вечером и даже если есть очередь,то мы всегда спокойно распределяем кто когда будет на тренажере заниматься...И всем всегда хватает времени и места...А вы,видимо,засядите на один тренажер и сидите там без перерыва...В то время,как вы отдыхаете,на тренажере можно как минимум сделать один или два подхода по 20 раз....Вы единоличник (ца)???!!!!