Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    елена, 18 января 2011 #30951
    ребенок посещает занятия по развитию детей от 3 до 5. очень довольны. нравится педагог светлана. очень разнообразные и творческие занятия.евгения супер!! с душой относится к деткам.ребенок любит больше всех любу.но меня лично смущает что каждое занятие они работают только с соленым тестом.хотелось бы больше разнообразия в творчестве.(не в коем случае не хочу кого то обидеть).
    вот на кого хочу нажаловаться так это на ресепшен. кто то здесь уже писал что маму с ребенком за клиента не считают. долго ждать приходится.а в это время нужно еще за ребенком следить чтоб елку в холле не перевернул и не сбежал никуда. то телефон у них, то с тренерами общаются и т.д. хотя всего то нужен ключ от них.просишь в 105 раз просто ключ и опять подождите. ни спасибо ни извините. ( несколько раз была свидетелем конфликтов на ресепшене между какой нибудь мамой и работником).
    я молчу о том что карта у малышей кучу денег стоит а мы не удел.
    заведение: Nord Gym
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    другой анндрей, 18 января 2011 #30950
    в этом случае можно подать в суд на них.
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Лиля, 17 января 2011 #30949
    Очень вкусно готовят. Мне тоже очень нравиться. Каждый высказывает свое мнение.
    заведение: Лето
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Мириам Грэй, 17 января 2011 #30948
    Отзывы об Элит Фитнесе только положительные. После родов форма была "не очень". Пришла заниматься в тренажерку к замечательной девушке Наталье. Очень приятная красавица и умница! Она подобрала мне программу, нагрузку. Сначала я умирала, потом вошла "во вкус". Сейчас продолжаю заниматься! Спасибо Наталье!
    И отдельное спасибо Лиле-косметологу!!!! Только к ней!!! Делает депиляцию-супер!!!!
    заведение: Элит Фитнес
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лена, 17 января 2011 #30947
    скорее всего в связи с тем что 25 и 26 ноября 5%карты обменивали совершив любую покупку в магазине......данные не успевают вбить в компьютер и наверное так же с накоплениями.......
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Max, 17 января 2011 #30946
    Вот девки язвы какие. Больше позитива))))
    заведение: Л`Этуаль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    тася, 17 января 2011 #30945
    ураа накопления зачислили и получила золотую карту наконец)
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Случайный гость.., 17 января 2011 #30944
    Весело было почитать отзывы.. В основном про танцоров... Вот лично я в Магните ни разу не была и не собираюсь... но... знаю точно одно.. Что GO-go лучше всех танцуют девочки с "Миллениума"... не раз видела... Вот там действительно виден профессионализм... Удачи Вам...
    заведение: Магнит
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ZAKOLBAN, 17 января 2011 #30943
    Никогда не берите диски и игровые консоли xbox в этом магазине. бесполезная трата денег ))))))))))))))))
    лучше купить лицензию и не париться.
    Кто то скажет что оригинальные - дорогие диски ???
    Сейсас это уже не проблема )))))))) скачиваем GOT игры , заливаем на флешку и вперёд. БЕЗ ПРОШИВКИ xbox )))))))))))))))
    заведение: Титаник
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    наталья, 17 января 2011 #30942
    15 января обедали баре гриль все оченьвкуснобольшой ассортимент бармэн очень приветлив хотелось бы заказных блюд спасибо
    заведение: Юность
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    максим, 17 января 2011 #30941
    меня больше интересует свежесть рыбы!
    заведение: Кай
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Tox, 17 января 2011 #30940
    AAA, подпишусь под каждым словом,
    хотя как видно отзывы примерно одинаковые - отрицательные.
    Хотя в мурманске я вообще ни одного такси приличного не знаю..
    Я последний раз Пуму ждал больше часа, в результате он приехала совсем не туда (водитель не знал адреса), я опоздал куда только можно, и когда по этой причине у меня поменялись планы и я был вынужден поменять маршрут по ходу поездки, мои уши свернулись от мата водилы.
    В Мурманске я всегда стараюсь везде добираться пешком или брать частника. И всем советую
    заведение: Пума
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 17 января 2011 #30939
    скажите, сколько стоит абонемент на занятия с личным тренером???
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Darkthrone, 17 января 2011 #30938
    Уважайте профессию продавца-консультанта, не будте хамами, потому что за вашу хамовитость вас же и засмеют за спиной. Не понтуйтесь, девочки в магазине работают очень хорошие и приветливые (что в Руси, что в Окее), а если кто приходит в магазин повозмущаться и поорать - завидите себе куклу, как японские бизнесмены, и орите на нее. Сами-то хоть работали на такой должности? Кто не работал, тот и тягомотину с претензиями и разводит. Умные же молчат и все понимают.
    заведение: Л`Этуаль
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ААА, 17 января 2011 #30937
    Диспетчера просто грубиянки, на мои звонки спустя 30 минут ожидания, вместо обещанных 20,из них 10 минут на улице, просто орут : машина едет! и кидают трубки...после моих попыток выяснить какая машина должна приехать и почему они так разговаривают,заорали: щас вообще снимем машину! и сняли же....
    заведение: Пума
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    northfox, 17 января 2011 #30936
    На днях зашла в мурманский магазин и увидела зимние штаны, которые я купила ребенку перед НГ в Финляндии за 19.90 евро здесь за 2,5 тысячи. Задумалась...
    заведение: ICE Peak
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    мася, 17 января 2011 #30935
    Театр открыли, в городе уже висят афишы на январь. Муж ходил с дочкой на "Принцессу без горошины", оба в восторге!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга Владимировна, 17 января 2011 #30934
    Давно и часто посещаем Пургу! Но надоело сталкиваться с откровенной грубостью и хамством администратора Елены! Вы слышали как она разговаривает с гостями заведения? Девушка чувствует себя точно не сотрудником а директором! Скорее даже хозяйкой!В выходные дни при якобы отсутствии свободных столов вопрос решаеться положительно только при упоминании о приличном вознограждении!А в остальном всё здорово!
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    SpaN4, 16 января 2011 #30933
    Елена Ростов
    Да правильно поступил старший продавец т.к. они не имеют права обменять из других марок и тем более деньги не могут...вам остаётся только сделать экспертизу...
    заведение: Рив Гош
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Маська, 16 января 2011 #30932
    Не в восторге от этой " финской" марки!Материал отстает от цены!Да и сделано оно все в Китае=((
    заведение: ICE Peak
Страницы: