ребенок посещает занятия по развитию детей от 3 до 5. очень довольны. нравится педагог светлана. очень разнообразные и творческие занятия.евгения супер!! с душой относится к деткам.ребенок любит больше всех любу.но меня лично смущает что каждое занятие они работают только с соленым тестом.хотелось бы больше разнообразия в творчестве.(не в коем случае не хочу кого то обидеть).
вот на кого хочу нажаловаться так это на ресепшен. кто то здесь уже писал что маму с ребенком за клиента не считают. долго ждать приходится.а в это время нужно еще за ребенком следить чтоб елку в холле не перевернул и не сбежал никуда. то телефон у них, то с тренерами общаются и т.д. хотя всего то нужен ключ от них.просишь в 105 раз просто ключ и опять подождите. ни спасибо ни извините. ( несколько раз была свидетелем конфликтов на ресепшене между какой нибудь мамой и работником).
я молчу о том что карта у малышей кучу денег стоит а мы не удел.
Отзывы об Элит Фитнесе только положительные. После родов форма была "не очень". Пришла заниматься в тренажерку к замечательной девушке Наталье. Очень приятная красавица и умница! Она подобрала мне программу, нагрузку. Сначала я умирала, потом вошла "во вкус". Сейчас продолжаю заниматься! Спасибо Наталье!
И отдельное спасибо Лиле-косметологу!!!! Только к ней!!! Делает депиляцию-супер!!!!
скорее всего в связи с тем что 25 и 26 ноября 5%карты обменивали совершив любую покупку в магазине......данные не успевают вбить в компьютер и наверное так же с накоплениями.......
Весело было почитать отзывы.. В основном про танцоров... Вот лично я в Магните ни разу не была и не собираюсь... но... знаю точно одно.. Что GO-go лучше всех танцуют девочки с "Миллениума"... не раз видела... Вот там действительно виден профессионализм... Удачи Вам...
Никогда не берите диски и игровые консоли xbox в этом магазине. бесполезная трата денег ))))))))))))))))
лучше купить лицензию и не париться.
Кто то скажет что оригинальные - дорогие диски ???
Сейсас это уже не проблема )))))))) скачиваем GOT игры , заливаем на флешку и вперёд. БЕЗ ПРОШИВКИ xbox )))))))))))))))
AAA, подпишусь под каждым словом,
хотя как видно отзывы примерно одинаковые - отрицательные.
Хотя в мурманске я вообще ни одного такси приличного не знаю..
Я последний раз Пуму ждал больше часа, в результате он приехала совсем не туда (водитель не знал адреса), я опоздал куда только можно, и когда по этой причине у меня поменялись планы и я был вынужден поменять маршрут по ходу поездки, мои уши свернулись от мата водилы.
В Мурманске я всегда стараюсь везде добираться пешком или брать частника. И всем советую
Уважайте профессию продавца-консультанта, не будте хамами, потому что за вашу хамовитость вас же и засмеют за спиной. Не понтуйтесь, девочки в магазине работают очень хорошие и приветливые (что в Руси, что в Окее), а если кто приходит в магазин повозмущаться и поорать - завидите себе куклу, как японские бизнесмены, и орите на нее. Сами-то хоть работали на такой должности? Кто не работал, тот и тягомотину с претензиями и разводит. Умные же молчат и все понимают.
Диспетчера просто грубиянки, на мои звонки спустя 30 минут ожидания, вместо обещанных 20,из них 10 минут на улице, просто орут : машина едет! и кидают трубки...после моих попыток выяснить какая машина должна приехать и почему они так разговаривают,заорали: щас вообще снимем машину! и сняли же....
На днях зашла в мурманский магазин и увидела зимние штаны, которые я купила ребенку перед НГ в Финляндии за 19.90 евро здесь за 2,5 тысячи. Задумалась...
Давно и часто посещаем Пургу! Но надоело сталкиваться с откровенной грубостью и хамством администратора Елены! Вы слышали как она разговаривает с гостями заведения? Девушка чувствует себя точно не сотрудником а директором! Скорее даже хозяйкой!В выходные дни при якобы отсутствии свободных столов вопрос решаеться положительно только при упоминании о приличном вознограждении!А в остальном всё здорово!
Елена Ростов
Да правильно поступил старший продавец т.к. они не имеют права обменять из других марок и тем более деньги не могут...вам остаётся только сделать экспертизу...
вот на кого хочу нажаловаться так это на ресепшен. кто то здесь уже писал что маму с ребенком за клиента не считают. долго ждать приходится.а в это время нужно еще за ребенком следить чтоб елку в холле не перевернул и не сбежал никуда. то телефон у них, то с тренерами общаются и т.д. хотя всего то нужен ключ от них.просишь в 105 раз просто ключ и опять подождите. ни спасибо ни извините. ( несколько раз была свидетелем конфликтов на ресепшене между какой нибудь мамой и работником).
я молчу о том что карта у малышей кучу денег стоит а мы не удел.
И отдельное спасибо Лиле-косметологу!!!! Только к ней!!! Делает депиляцию-супер!!!!
лучше купить лицензию и не париться.
Кто то скажет что оригинальные - дорогие диски ???
Сейсас это уже не проблема )))))))) скачиваем GOT игры , заливаем на флешку и вперёд. БЕЗ ПРОШИВКИ xbox )))))))))))))))
хотя как видно отзывы примерно одинаковые - отрицательные.
Хотя в мурманске я вообще ни одного такси приличного не знаю..
Я последний раз Пуму ждал больше часа, в результате он приехала совсем не туда (водитель не знал адреса), я опоздал куда только можно, и когда по этой причине у меня поменялись планы и я был вынужден поменять маршрут по ходу поездки, мои уши свернулись от мата водилы.
В Мурманске я всегда стараюсь везде добираться пешком или брать частника. И всем советую
Да правильно поступил старший продавец т.к. они не имеют права обменять из других марок и тем более деньги не могут...вам остаётся только сделать экспертизу...