142084

Картель

Открытие фестиваля «Птица Баренц»

Ваша оценка
События: Концерты.

Открытием фестиваля станет выступление экспериментального хореографического коллектива «Картель».

Норвежские танцоры привезут в Мурманск свою новую программу Anføttes, что переводится как «те, кто спят валетом». За интригующим названием стоит сочетание акробатики, джазовой электроники и фолка. Все композиции будут исполняться на цифровых музыкальных инструментах, но при этом сохранят народные мелодии и мотивы, в том числе и русские.

Anføttes исследует слияние современной музыки с традиционными танцами и детскими играми.

Кстати, в открытии примут участие не только танцоры, но и вы! Все зрители будут рассажены таким образом, что тоже станут частью перформанса. 

Вместе с танцорами выступит Бенджамин Мёрк – один из самых интересных и оригинальных музыкантов и композиторов в Норвегии.


На открытие необходимо зарегистрироваться, так как количество мест ограничено.  

Оставить отзыв

Уважаемые посетители!
Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо использовать свою учетную запись или войти через социальные сети.