113458

Черное. Белое. Красное.

Уникальное событие в Мурманской культурной жизни -  поэтическое, музыкальное, театральное и даже кинематографическое выступление известных и любимых авторов и исполнителей

Ваша оценка

На одной уютной сцене известного Мурманского ночного клуба «Ледокол» поэтическое, музыкальное, театральное и даже кинематографическое выступление известных и любимых авторов и исполнителей.

В программе:

Екатерина Яковлева, Алексей Полубота в необычном черно-белом поэтическом диалоге под завораживающий аккомпанемент загадочной Андвари, переплетенный с проникновенными песнями Алексея в исполнении автора.

Презентация нового художественного фильма мурманского режиссера Ярослава Ломакина по стихотворению в прозе Алексея Полубота.

Татьяна Кузнецова-Нарольская с программой «Красное».

А еще, вас ждет встреча с мурманским писателями Ильей Виноградовым и Марией Пелевиной, автором-исполнителем Татьяной Колосовой.

Для всех желающих - свободный микрофон, самых ярких исполнителей ожидает супер - приз!

И в завершении вечера - незабываемый сюрприз!

13 июня 2015
19:00

Оставить отзыв

Уважаемые посетители!
Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо использовать свою учетную запись или войти через социальные сети.