Даааа....ностальгирующий клиент....я Вас не понимаю...откуда столько возмущения??!!И причем тут вообще администраторы??С ваших слов, так это на этого инструктора нужно негатив свой выливать,а не на девочек....Мне администраторы очень нравятся, доброжелательные, отзывчивые и на мой взгляд достаточно квалифицированные...по сравнению с некоторыми другими клубами...
esprit фирма качественная, в европе тоже по ценам - не совсем дешевка. В М-моду привозят старые коллекции, но за неименением лучшего в г. Мурманске, приходиться ходить в "моду". Да, в европе и скандинавии можно купить дешевле, но там тоже нужно попасть на распродажи. Так, что лично я периодически покупаю там что-нибудь из esprit.
Анна, как я вас понимаю ксати :)
Этот продавец работает довольно давно в этом отделе и пару раз я туда заходила ( больше не пойду - бельё очень плохого качества, при носке всё растягивается и покрывается катушками: такие трусики и бюстики не выдерживают даже пару месяцев ношения)
Так вот о продавце:у меня с ней тоже случай был!!!! Ну вообще неприкольные ощущения)))) Я девушка нестеснительная, но как вспомню. Ну чего я сама не одену? зачем мне помогать?
захожу частенько..... ни разу не попадались "навязчивые и хамоватые" продавцы...впечатления только хорошие..... Ту обиженная..... Вам просто не повезло, но не стоит обращать внимание на таких ....... любите себя и пропускайте мимо ушей любые высказывания левых для вас людей....поверьте, ей это чести не прибавит...а нервную систему беречь надо.....:):):):):):)
да уж...пора бы там сделать ремонт,раздевалка маленькая жутко,дико неудобно,фитнесс зал тоже маленький,народу набирают много и невозможно свободно заниматься,потому что боишься кого-нибудь задеть или тебя треснут по голове...Месяц дохожу и больше туда не пойду.хоть и с домом рядом.
Интересный состав магистров!!! Редко где они вместе играют, даже практически никогда))) Thomas сразу видно разборчив в музыке, приехать смогу только к часу((( эххх думаю оторвемся как никогда!!!
Ну кто придумал эту бредятину- при заказе мест платить "штуку" с лица! Столько наесть, да еще ночью, надо неделю поститься. Да и не до танцев уже будет. Что за принудиловка?! Наверное, единственное заведение в городе с такими порядками! Кто умный, объясните смысл!
Я делал импланты у Королькова . Могу сказать что абсолютно не больно и все хорошо . У него золотые руки . Теперь хожу и лечить зубы только к ним .
Спасибо Вам .
Купила замшевые сапоги почти месяц назад,очень довольна.Обслуживание в магазине понравилось,никто не стоял с недовольным видом.Видимо остальным не повезло))
но верните прежних,самых первых аниматоров!!!!!!!!!!
потому что нынешние только мешают и не веселят ни капли!!!!!!!!!!!!
,да и в принципе все остальное))и подготовка к этому событию тоже))
Этот продавец работает довольно давно в этом отделе и пару раз я туда заходила ( больше не пойду - бельё очень плохого качества, при носке всё растягивается и покрывается катушками: такие трусики и бюстики не выдерживают даже пару месяцев ношения)
Так вот о продавце:у меня с ней тоже случай был!!!! Ну вообще неприкольные ощущения)))) Я девушка нестеснительная, но как вспомню. Ну чего я сама не одену? зачем мне помогать?
Спасибо Вам .