Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    альберт, 22 мая 2009 #32196
    опять охрана будет бить парней с дрэдами?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катя, 22 мая 2009 #32195
    Даааа....ностальгирующий клиент....я Вас не понимаю...откуда столько возмущения??!!И причем тут вообще администраторы??С ваших слов, так это на этого инструктора нужно негатив свой выливать,а не на девочек....Мне администраторы очень нравятся, доброжелательные, отзывчивые и на мой взгляд достаточно квалифицированные...по сравнению с некоторыми другими клубами...
    заведение: Lady Fitness
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Женечка, 22 мая 2009 #32194
    Свят!не друзья,а владельцы одни,от и реклама откуда!
    заведение: Фараон
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Катя, 22 мая 2009 #32193
    место отдыха отличное!!!!!!
    но верните прежних,самых первых аниматоров!!!!!!!!!!
    потому что нынешние только мешают и не веселят ни капли!!!!!!!!!!!!
    заведение: Пурга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    для Марины, 21 мая 2009 #32192
    Всем не повезло, а вам повезло одной. Не пиарьте магазин, он не стоит того.
    заведение: Carlo Pazolini
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ксю, 21 мая 2009 #32191
    esprit фирма качественная, в европе тоже по ценам - не совсем дешевка. В М-моду привозят старые коллекции, но за неименением лучшего в г. Мурманске, приходиться ходить в "моду". Да, в европе и скандинавии можно купить дешевле, но там тоже нужно попасть на распродажи. Так, что лично я периодически покупаю там что-нибудь из esprit.
    заведение: М-Мода
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Alena, 21 мая 2009 #32190
    мне вот очень все понравилось и девочки в белых платьях
    ,да и в принципе все остальное))и подготовка к этому событию тоже))
    событие: Barents Fashion Party
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    vetalok, 21 мая 2009 #32189
    нудятина, трындятина, и только последние 20 минут фильма увлекательно. Вот так вот =)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Капыч, 21 мая 2009 #32188
    Анна, как я вас понимаю ксати :)
    Этот продавец работает довольно давно в этом отделе и пару раз я туда заходила ( больше не пойду - бельё очень плохого качества, при носке всё растягивается и покрывается катушками: такие трусики и бюстики не выдерживают даже пару месяцев ношения)
    Так вот о продавце:у меня с ней тоже случай был!!!! Ну вообще неприкольные ощущения)))) Я девушка нестеснительная, но как вспомню. Ну чего я сама не одену? зачем мне помогать?
    заведение: Юлия
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    просто мнение, 21 мая 2009 #32187
    захожу частенько..... ни разу не попадались "навязчивые и хамоватые" продавцы...впечатления только хорошие..... Ту обиженная..... Вам просто не повезло, но не стоит обращать внимание на таких ....... любите себя и пропускайте мимо ушей любые высказывания левых для вас людей....поверьте, ей это чести не прибавит...а нервную систему беречь надо.....:):):):):):)
    заведение: Юлия
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    ya, 21 мая 2009 #32186
    Обязательно приду и судовольствием послушаю живьем Funk mafia и David,Sintezman,Танцы от гастов и рэп энд соул -)
    событие: Funky people
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    TTT, 21 мая 2009 #32185
    да уж...пора бы там сделать ремонт,раздевалка маленькая жутко,дико неудобно,фитнесс зал тоже маленький,народу набирают много и невозможно свободно заниматься,потому что боишься кого-нибудь задеть или тебя треснут по голове...Месяц дохожу и больше туда не пойду.хоть и с домом рядом.
    заведение: Калипсо
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кирилл, 21 мая 2009 #32184
    Интересный состав магистров!!! Редко где они вместе играют, даже практически никогда))) Thomas сразу видно разборчив в музыке, приехать смогу только к часу((( эххх думаю оторвемся как никогда!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Тетя Таня, 21 мая 2009 #32183
    Ну кто придумал эту бредятину- при заказе мест платить "штуку" с лица! Столько наесть, да еще ночью, надо неделю поститься. Да и не до танцев уже будет. Что за принудиловка?! Наверное, единственное заведение в городе с такими порядками! Кто умный, объясните смысл!
    заведение: Disco Кружка 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Серега ))), 21 мая 2009 #32182
    После Теодора сразу в Магнииииииииит )) урааааааааа!!!!!!!!)))))) Ррррекорд!))))))
    событие: Record Club
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Андрей, 21 мая 2009 #32181
    Ну че кто скажет? стоит потратить пол зарплаты на это?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей Николаевич, 21 мая 2009 #32180
    Я делал импланты у Королькова . Могу сказать что абсолютно не больно и все хорошо . У него золотые руки . Теперь хожу и лечить зубы только к ним .
    Спасибо Вам .
    заведение: Селена
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Prudence, 21 мая 2009 #32179
    to TaxisT: Даже если на месте продавца будет мужчина? Сомневаюсь)))
    заведение: Юлия
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Анна, 21 мая 2009 #32178
    to TaxisT: Она бы (продавщица) вам не понравилась)
    заведение: Юлия
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Марина, 21 мая 2009 #32177
    Купила замшевые сапоги почти месяц назад,очень довольна.Обслуживание в магазине понравилось,никто не стоял с недовольным видом.Видимо остальным не повезло))
    заведение: Carlo Pazolini
Страницы: