Отзывы

Страницы:
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Яна, 6 октября 2010 #55916
    Обслуживалась в Ольге Де Люкс у Марии Чернаковой, но сейчас она там не работает. Перепробовала остальных "мастеров". УЖАС!!!!! Где их понабирали???? Помогитите найти Марию
    заведение: Ольга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Света, 6 октября 2010 #55915
    К Анютке: полностью с вами согласна наверно единственный на все салоны администратор - который разбирается в том что он предлагает!! Ах да завут ее вроде Валерия))))!!
    Хотелось бы чтоб в салонах побольше таких людей работало!!
    заведение: Ольга
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Evgen, 6 октября 2010 #55914
    Сколько будет стоить билет?
    событие: RECORD EXCLUSIVE VOL. 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Евгений, 6 октября 2010 #55913
    Билеты уже во всю расходятся, посему концерту быть однозначно ;)
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    крис, 6 октября 2010 #55912
    "Просто в очередной раз девушки ведуться на улыбку и милое общение!" - а на что они должны вестись? на унылые и скучные лица зануд, которые ни кого не могут склеить и оттого обижены на весь свет? =))) учитесь, товарищ и будет и на вашей улице праздник ;)
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    KS, 6 октября 2010 #55911
    Как же меня радует Магнит последнее время:))))Спасибо!!! Буду 100%!!!:))))))
    событие: RECORD EXCLUSIVE VOL. 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Lexx, 6 октября 2010 #55910
    Будем будем, куда ж мы денемся:):):):)))))
    заведение: Встречи
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    slim 88, 6 октября 2010 #55909
    ну вот я только посмотрел )) ну фильм романтический вообше!! не как не ужасы .. тупо ходят по разным местам , хоть поцеловались в конце .. если в кинотеатре смотреть, я думаю лучше поспать ..
    просто он малобюджетный , тупо роль 2 персон и все.. монстры .. ну фиг знает , мне лично понравились они ,безобидные ... только люди жестокие !!
    Реально фильм задуматься заставляет ... что мы хуже их получается .... у них совсем другая жизнь!! так что раз просто стоит посмотреть!! да все ... тупо что он 2010г .. Девченка клевая..
    фильм: Монстры
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Сергей, 6 октября 2010 #55908
    После просмотра "Аватар" в 3D так и не понял, где было 3D и куда пропали все краски и яркость этого фильма.3Dовый развод.
    заведение: МурманскБольшой зал
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Оленька, 6 октября 2010 #55907
    Вчера с семьёй отдыхали впервые в Североморской кружке!Очень довольны!Все было вкусно!Изумительно!Мы остались очень довольны!Спасибо!
    заведение: Кружка - 1
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Майя, 6 октября 2010 #55906
    впечатление от непосмотренного фильма поразило меня меньше, чем расписание на вашем сайте.
    дорогие модераторы и прочие обслуживающие лица, просьба расписание писать точнее, ибо сеанс на 00.05 идет с 6-го на 7-ое, а не с 5-го на 6-ое, как логично было бы подумать.
    ставьте тогда ночной, завершающий сеанс в конец расписания на день, а не в его начало. зря потраченные деньги на дорогу и настроение никто не вернет, а вот доверие к расписанию на вашем сайте утеряно, что очень меня огорчает!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Зритель, 6 октября 2010 #55905
    Еле высидели, ждали чего-то..., нормальные актеры, а фильм ...
    фильм: Снова ты
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Зритель, 6 октября 2010 #55904
    фильм очень грамотно снят, стоит сходить!!! 5+
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    анна, 5 октября 2010 #55903
    парикмахеры там замечательные!!!
    заведение: Полина
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дмитрий, 5 октября 2010 #55902
    Максим, зачем вы вводите в заблуждение покупателей насчет цен в магазине. Клевета здесь нам не нужна, и все мы прекрасно знаем, что большая часть сообщений такого рода пишется людьми из других контор, дабы переманить покупателя!
    заведение: КомпьютерМАГ
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Дима, 5 октября 2010 #55901
    Фильм не понравился. Было несколько смешных моментов, но в общем тупой юмор.
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ольга М., 5 октября 2010 #55900
    Хочется поделиться положительными эмоциями! Решиться на фотосессию всегда не легко, но если это подарок (сертификат) или вы сами пришли в "Желтый жук", то точно ни когда не пожалеете! Высокое мастерство фотографа, в моем случае - это Дмитрий Сумерин, замечательное отношение к клиентам - Михаила и огромная помощь визажиста-очень жаль но не запомнила имени,навсегда изменит отношение к качеству фотографий и уж точно поднимет настроение на долгое время!!! Спасибо и до встречи)))
    заведение: Желтый жук
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ксюша.В., 5 октября 2010 #55899
    УРРааа.....Я нашла своего мастера по ножкам!!!.....
    заведение: EGO
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ms Star, 5 октября 2010 #55898
    Дорогие девушки!!! Я тут почитал форум и пришел в ужас от прочитанного((( С одной стороны я могу понять Вас а с другой стороны dj!!! Так давайте не будем оскорблять друг друга а просто будем весело отдыхать!!!)))
    заведение: Гольфстрим
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Жека, 5 октября 2010 #55897
    а кто такие?
Страницы: