Обслуживалась в Ольге Де Люкс у Марии Чернаковой, но сейчас она там не работает. Перепробовала остальных "мастеров". УЖАС!!!!! Где их понабирали???? Помогитите найти Марию
К Анютке: полностью с вами согласна наверно единственный на все салоны администратор - который разбирается в том что он предлагает!! Ах да завут ее вроде Валерия))))!!
Хотелось бы чтоб в салонах побольше таких людей работало!!
"Просто в очередной раз девушки ведуться на улыбку и милое общение!" - а на что они должны вестись? на унылые и скучные лица зануд, которые ни кого не могут склеить и оттого обижены на весь свет? =))) учитесь, товарищ и будет и на вашей улице праздник ;)
ну вот я только посмотрел )) ну фильм романтический вообше!! не как не ужасы .. тупо ходят по разным местам , хоть поцеловались в конце .. если в кинотеатре смотреть, я думаю лучше поспать ..
просто он малобюджетный , тупо роль 2 персон и все.. монстры .. ну фиг знает , мне лично понравились они ,безобидные ... только люди жестокие !!
Реально фильм задуматься заставляет ... что мы хуже их получается .... у них совсем другая жизнь!! так что раз просто стоит посмотреть!! да все ... тупо что он 2010г .. Девченка клевая..
впечатление от непосмотренного фильма поразило меня меньше, чем расписание на вашем сайте.
дорогие модераторы и прочие обслуживающие лица, просьба расписание писать точнее, ибо сеанс на 00.05 идет с 6-го на 7-ое, а не с 5-го на 6-ое, как логично было бы подумать.
ставьте тогда ночной, завершающий сеанс в конец расписания на день, а не в его начало. зря потраченные деньги на дорогу и настроение никто не вернет, а вот доверие к расписанию на вашем сайте утеряно, что очень меня огорчает!
Максим, зачем вы вводите в заблуждение покупателей насчет цен в магазине. Клевета здесь нам не нужна, и все мы прекрасно знаем, что большая часть сообщений такого рода пишется людьми из других контор, дабы переманить покупателя!
Хочется поделиться положительными эмоциями! Решиться на фотосессию всегда не легко, но если это подарок (сертификат) или вы сами пришли в "Желтый жук", то точно ни когда не пожалеете! Высокое мастерство фотографа, в моем случае - это Дмитрий Сумерин, замечательное отношение к клиентам - Михаила и огромная помощь визажиста-очень жаль но не запомнила имени,навсегда изменит отношение к качеству фотографий и уж точно поднимет настроение на долгое время!!! Спасибо и до встречи)))
Дорогие девушки!!! Я тут почитал форум и пришел в ужас от прочитанного((( С одной стороны я могу понять Вас а с другой стороны dj!!! Так давайте не будем оскорблять друг друга а просто будем весело отдыхать!!!)))
Хотелось бы чтоб в салонах побольше таких людей работало!!
просто он малобюджетный , тупо роль 2 персон и все.. монстры .. ну фиг знает , мне лично понравились они ,безобидные ... только люди жестокие !!
Реально фильм задуматься заставляет ... что мы хуже их получается .... у них совсем другая жизнь!! так что раз просто стоит посмотреть!! да все ... тупо что он 2010г .. Девченка клевая..
дорогие модераторы и прочие обслуживающие лица, просьба расписание писать точнее, ибо сеанс на 00.05 идет с 6-го на 7-ое, а не с 5-го на 6-ое, как логично было бы подумать.
ставьте тогда ночной, завершающий сеанс в конец расписания на день, а не в его начало. зря потраченные деньги на дорогу и настроение никто не вернет, а вот доверие к расписанию на вашем сайте утеряно, что очень меня огорчает!