Птаха (CENTR)

Hip-hop концерт в честь Дня города

Ваша оценка

Hip-hop концерт в честь Дня города.

Гости ночи: Птаха (CENTR) при участии DJ Швед & Дым.

Второй и немало важный участник группы CENTR, это Давид Нуриев, более известный под сценическим именем ПТАХА — российский рэпер и актер. Немного непонятный, серьезный и часто злой. Зато реп Давида правдивый и он о настоящей жизни, не скрытой за занавесом лжи. «Птаха» начал свой хип-хоп путь в 1996 году с Бурым и Шурупом («Отверженные») в группе «BJD» под началом Мастера Спенсера.

Вторым альбомом из серии сольников от группы Centr стал диск «Ни о чем» от Птахи, вышедший 29 октября 2009 года. Это дебютный сольный альбом Птахи. В него вошло 22 композиции, записанные в разные периоды времени. По словам Птахи, он вынашивал этот альбом несколько лет и сильно вложился в него. Он не похож на то творчество Птахи, которое вы могли слышать в составе группы CENTR. Альбом по-настоящему личный, жизненный, депрессивный и где-то романтичный.

«Ни о чём» – это множество моих мыслей, – говорит Птаха. Каждый трек – это, то, как я вижу ту или иную тему. Альбом получился осенним. Настроение осени – мое внутреннее состояние души. И я очень рад, что в моем альбоме многие приняли участие».

На одну из композиций совсем недавно был снят клип который уже находится в ротации телеканалов и радиостанций. «Клён» – это песня о самом репере, о его воспоминаниях и переживаниях. В треке клён, как символ чего-то вечного и если даже вокруг все меняется, то дерево остается неизменным. В записи трека приняли участие: Ноггано, Тати и Тато.

«Папиросы», а именно так называется новый альбом, не только для поклонников CENTR’a, но и для публики, которая до этого не могла себя назвать слушателем Птахи. В нем каждый найдет что-то себе по душе, поскольку в альбоме присутствуют, как лиричные, так и шутливые композиции.

«Папиросы» – заглавный трек и один из первых, который услышали поклонники от Зануды. Лиричная композиция при участии Тати «Забудь» уже завоевала любовь в Интернете. Нет ни одного рэпера, который бы не оценил этот нереально красивый дуэт. Также среди хороших, качественных ауди-работ особо выделяется композиция «На измене», которая стала саундтреком к одноименному фильму. «Изъяны» – самая оригинальная композиция в альбоме. Она о девушках, которые из себя делают гламурных кукол.

Над альбомом с рэпером работали друзья и коллеги по цеху: группа Легенды Про, RusKey, Смоки Мо, D.Masta, Ignat Beatz, Ahimas, любимая девушка самого Зануды и многие другие.

Цены
  • СТРОГО с 18 лет!
  • предварительная продажа (с 22.09) – 200 р.
  • до 00:00: по спискам – 150 р., 250 р.
  • после 00:00 – 300 р.

Последние отзывы

  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    лана, 27 сентября 2010 #10
    рэп о жизни! птаха зачет!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    фан, 26 сентября 2010 #9
    Я люблю поп-музыку!!! Обязательно схожу
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Влад!, 25 сентября 2010 #8
    Где купить билет????7
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    nеkii, 23 сентября 2010 #7
    Я сегодня четыре билета купил:)по две сотни,кстати
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Ferre, 22 сентября 2010 #6
    Птаха,в порядке!!!
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Настя, 21 сентября 2010 #5
    жду птаху!!!!!!))
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    nеkii, 21 сентября 2010 #4
    Я в сферу звонил,там еще сами не знают
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Уоки, 18 сентября 2010 #3
    тоже что ли на этого попсятника сходить
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Vanok.84, 18 сентября 2010 #2
    Так сколько же стоит билет?
  • Thumb down disabled0Thumb up disabled0
    Кэтка, 17 сентября 2010 #1
    Сколько билет стоить будет??

Оставить отзыв

Уважаемые посетители!
Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо использовать свою учетную запись или войти через социальные сети.