DJ № 1! DJ Feel!
В преддверии Международного женского дня! Самый лучший подарок для самых лучших девушек России!
В преддверии Международного женского дня! Самый лучший подарок для самых лучших девушек России!
В преддверии Международного женского дня! Самый лучший подарок для самых лучших девушек России!
В 2008 году FEEL занял 55 строчку в мировом рейтинге ди-джеев TOP 100 DJ MAG (впервые за всю историю существования танцевальной музыки в TOP 100 планеты вошли российские музыканты). Номер 1 в России – первый и единственный “не московский” dj, занявший высшую позицию в рейтинге и удерживает ее 2 годя подряд. Амбассадор мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИДа – Dance4Life, в поддержку которого совместно с Владимиром Познером создал официальный российский гимн – Dance4Life, который получил поддержку 70-и радиостанции в 300-х городах России.
Автор и ведущий легендарного радио-шоу “Трансмиссия”, выходящего как на Радио Рекорд, так и на международной интернет станции Paul van Dyk’a – «Vonyc Sessions». Радиошоу “Трансмиссия” выходит каждый четверг с 22.00 до 00.00 на Радио Рекорд и каждый второй понедельник месяца на Vonyc Sessions.
Единственный российский транс-диджей, выступавший на известнейшем мировом фестивале – Sensation White. Владелец собственного лейбла “Трансмиссия”, на котором выпускаются лучшие трансовые российские и зарубежные музыканты, автор легендарной серии дисков Трансмиссия и Трансмиссия.RU.
Выпустил свои работы на лейблах Vandit (Paul van Dyk), A State Of Trance (Armin van Buuren), Bonzai и других. Записанные совместно с Юлей Паго треки получили поддержку от 100 радиостанций включая Европу Плюс, Русское Радио, Радио Рекорд и др. более чем 250 городах России.
В 2009 году выходит авторский альбом “Feel The Concert”, в котором из 24 треков 9 записаны со струнным квартетом. А к лету готовит совместный альбом с Юлей Паго.
400 р.
Последние отзывы