Новости

Динара Сафина выиграла турнир в Монреале
05 августа 2008

Российская теннисистка стала победительницей престижного теннисного турнира, обойдя в финале Доминику Цыбулкову.

Динара Сафина продолжает складывать в свою копилку победу за победой. На этот раз она выиграла финальный матч турнира в Монреале. Ее соперницей была спортсменка из Словакии Доминика Цыбулкова.

Игра продолжалась около полутора часов. Конечный счет составил 6:2, 6:1 в пользу Сафиной. В первом сете Сафина трижды взяла подачу оппонентки, в то время как Цыбулкова лишь один раз сделала брейк. Во второй партии Динара уверенно вела со счетом 4:0 и добилась победы.

Это уже восьмая победа Сафиной в турнирах WTA. Победительница турнира в Монреале получит $ 196900 призовых.

Источник: AskWoman.ru