
С места – в карьеру
Встреча с самым молодым директором школы в России

Встреча с самым молодым директором школы в России
Мурманская областная научная библиотека открывает новый цикл встреч с интересными людьми разных профессий.
На первой встрече мурманчане смогут задать вопросы Никите Анатольевичу Большакову – самому молодому директору школы в России.
В 2015 году Никита Большаков с отличием закончил Мурманский арктический государственный университет. Год преподавал историю в Никеле. В 2016 году он был назначен директором средней школы в поселке Туманный.
Став директором школы в 22 года, Никита Большаков попал в Книгу рекордов России. С таким результатом он потеснил предыдущего рекордсмена – Евгения Валериевича Ульянова из города Кумертау Башкортостана. Тот стал директором в 25 лет.
Как быть руководителю, когда он приходит в коллектив, где подчиненные старше его? Каким должен быть современный директор школы? Эти и другие вопросы вы сможете задать Никите Анатольевичу в рамках встречи «С места – в карьеру».
В мероприятии примут участие студенты Мурманского арктического государственного университета и учащиеся Мурманского педагогического колледжа.
Дополнительная информация по телефону: 45-28-26