
Бизнес, основанный на знании
Выставка деловой литературы

Выставка деловой литературы
В рамках II Мурманской Международной Деловой недели будет работать выставка деловой литературы «Бизнес, основанный на знании».
В церемонии открытия примут участие представители Комитета по культуре и искусству Мурманской области, Министерства экономического развития Мурманской области, предприниматели, студенты высших учебных заведений г. Мурманска.
Программа мероприятия включает в себя открытие книжной выставки деловой литературы из фондов областной научной библиотеки. На ней будут представлены лучшие книги деловой тематики для личностного и профессионального роста и развития бизнеса от ведущих издательств на русском и иностранных языках.
Виртуальная выставка полнотекстовых электронных ресурсов познакомит с электронными ресурсами регламентированного доступа: справочно-правовыми системами, нормативно-техническими базами данных, электронными статистическими изданиями, универсальными электронными библиотеками журналов и книг.
Посетители выставки смогут получить консультации специалистов библиотеки по работе с электронными ресурсами.